Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 6. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 8. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Бренды-шменды или Много ли для счастья надо ?)  (Прочитано 2144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
17
Отправились мои мальчики одеваться )  Сын за лето вырос изо всех джинсов ( или джинс , как правильно ? филологи , поправьте еслифчо ). Так вот папа наш в графе "подвиг" поставил галочку   и героически отправился по строго заданному маршруту дом- Глория джинс в Хэппи моле.  Сына тоже взял , истественна ))) Где-то через час звонок от него , ну , думаю , заблудился , щас начнёт выступать , ан нет !
- Юлька , представляешь , я себе джинсы за 300 рублей купил ! ,- и далее последовал рассказ как собсно он покупал их )
Как же хорошо что это был видеозвонок , я смеялась беззвучно ) вот вроде лоб здоровый , но как ребёнок чесслово ))) Вкратце , только они зашли , наш папа видит у самого входа джинсы своей мечты , рост его , размер правда 46 , а мы ему берём 48 , он идёт в примерочную и , о чудо ! они ему подошли идеально ) когда увидел ценник , то чуть победный вопль команчей не издал ))) Лёшика расспросила потом  что же папа прокричал ,  говорит , что папа сказал : "  Ну нифига сее ! "  , хорошо что он контролировал себя , мог бы и покруче завернуть на радостях ) И только на выходе , с пакетом в руках и совершенно счастливый он увидел что джинсы его мечты были в подростковом отделе  :D :D :D :D :D
Вот в общем -то и всё ) Не считая того что они потом пошли на батуты и час там прыгали от души ) Жаль что меня не было рядом , обожаю такие моменты


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Мелкий, пардон. Покупать легче. А у нас все почти двухметровые, включая женщын и детей. В последнюю вылазку в мегаполис не купила ничего. В ТЦ вниз ехала лежа на эскалаторе. Цель была-тухли на танкетке не выше 3 см. Облом-с. А нэт, пардон, купили. Племяннице серьги золотые :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 15:06 от Энтони »

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Мелкий, пардон. Покупать легче. А у нас все почти двухметровые, включая женщын и детей. В последнюю вылазку в мегаполис не купила ничего. В ТЦ вниз ехала лежа на эскалаторе. Цель была-тухли на танкетке не выше 3 см. Облом-с. А нэт, пардон, купили. Племяннице серьги золотые :xixixi:
184 см мелкий ? ну даже не знаю  что и сказать...


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
это НЕ был видеозвонок ) опечатка . я могла смеяться )правда не в голос , но гримасничала от души )

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Раньше Глория ничетак была, сейчас хуже Оджи по ассортименту.


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8918
  • Имя: Инна
  • Карма: 79239
А у нас тоже папа с дочей в ТЦ ездят) Меня уже не берут, да я и сама не поеду..Меня бесят эти бесконечные примерки- а папа наш стоит спокойненько возле примерочной, весь обвешанный тряпьём.. Ну и у них с дочей вкусы схожы, а я предпочитаю спокойненько одна пошопиться, или с подружкой)  :hihihihi:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
А у нас тоже папа с дочей в ТЦ ездят) Меня уже не берут, да я и сама не поеду..Меня бесят эти бесконечные примерки- а папа наш стоит спокойненько возле примерочной, весь обвешанный тряпьём.. Ну и у них с дочей вкусы схожы, а я предпочитаю спокойненько одна пошопиться, или с подружкой)  :hihihihi:
у нашего папы поход в магазины - это стресс . просто выхода не было , надо было идти )вернее , можно было в очередной раз  бабушку или дедушку зарядить , но надо же когда-то начинать и папе )))

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
У нас Глория не очень. В Коллинзе можно себе чё-нибудь нормальное прикупить.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
У нас Глория не очень. В Коллинзе можно себе чё-нибудь нормальное прикупить.
Там и цены на порядок различаются. А так согласна.

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
У нас Глория не очень. В Коллинзе можно себе чё-нибудь нормальное прикупить.
для детей и подростков в Глории большой выбор и одежда хорошего качества за разумные деньги
одежда для взрослых там не очень , согласна

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Там и цены на порядок различаются. А так согласна
Как тебе сказать, разница в цене на джинсы будет около 300-400 грн., не очень большие деньги, а качество лучше намного.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
для детей и подростков в Глории большой выбор
Согласна, малявочку там можно вполне хорошо одеть и недорого.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482680
Как тебе сказать, разница в цене на джинсы будет около 300-400 грн., не очень большие деньги, а качество лучше намного.
У нас от 7000 начинаются. И не такой уж торт, стильные в районе 12. Рубашки 3. Свитера в районе 6.
Но в Махачкале я купила за 2500 свитер в Коллинзе. Почему???

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Но в Махачкале я купила за 2500 свитер в Коллинзе. Почему???
Я в более крупных городах такое же наблюдала) Цены выше, чем у нас в тех же магазинах)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Согласна, малявочку там можно вполне хорошо одеть и недорого.
:cool:  :xixixi: ты про меня?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.428 секунд. Запросов: 58.