Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

что делать..  (Прочитано 13669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
что делать..
« Ответ #405 : 12 Ноября 2017, 18:40 »
Ну и слава Богу если так, может сдвинется с мертвой точки все.
А как она сама сейчас?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
что делать..
« Ответ #406 : 12 Ноября 2017, 18:41 »
Я же вам вот какой моментик пропустила, не рассказала.
Ну как же, в тот злополучный день,мы же вызвали ей тараканов морить, пришла женщина, лет так 65ти,наша уже на пороге одетая стояла, Валерка в этот момент очередные мешки на помойку потащил,ну я встретила Аллу Ивановну вкратце и побыстренькому ей всё показала и тут, в комнате образовывается наша бабуля(я уж думала она до второго этажа спустилась)
-Выдерни у меня вот здесь на подбородке волос..
- :facepalm: Какой нах волос,иди на улицу,человек работать сейчас будет.
Психанула ,начала расстёгивать куртку-Никуда я не пойду!
Пришлось выпихнуть за порог,спустились, сидим на лавочке второй час,я уже замерзать начала, поднялась в квартиру,морду шарфом прикрыла,,и говорю АИ, вот вам деньги, ключи оставите в почтовом ящике, а мы поехали.Она меня останавливает и говорит.
-Наташа,это конечно же не моё дело,но хотите совет,окурите квартирку ладаном, нехорошая у вас бабушка, уж простите..
да и увидите как она у вас быстро продасться.
Девчата, с июля месяца было всего три показа её квартиры и то ,люди до второй комнаты и не доходили,бежали пятками сверкая,ну мы в тот день, когда её положили, заехали в церковь, поставили свечки и купили ладанки,я в тот же день и обошла с ней квартиру(много то и не надеялась)это была пятница,сегодня воскресенье и два показа , один мужичок клюнул,вот хошь верь хошь не верь.Теперь не хватает документов на её квартиру, но это мы завтра восстановим,но я чего прибываю в таком недоумении- Как это так получилось!!? может когда я ходила с ладанкой из меня прям молитвы выскакивали с таким отчаянием, с такой горечью и Господь меня услышал.
Да уж...во что угодно при таком раскладе можно поверить

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
что делать..
« Ответ #407 : 12 Ноября 2017, 18:45 »
Ну и слава Богу если так, может сдвинется с мертвой точки все.
А как она сама сейчас?
Начала выёживаться и отказалась от ужина.
-Я такое не ем,там Наташа привезла дикатесы(Гуля долго не могла понять, что это деликатесы)это икорочка и балычок- Вот это я буду, а это ешь сама.
Ну мы с Гулей посмеялись, завтра опять повезу что нибудь эдакое(если честно ,некогда пока,завтра дел с 9 утра и до вечера позднего уйма)
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 18:55 от Венера888 »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
что делать..
« Ответ #408 : 12 Ноября 2017, 18:51 »
Начала выёживаться и тказалась от ужина.
-Я такое не ем,там Наташа привезла дикатесы(Гуля долго не могла понять, что это деликатесы)это икорочка и балычок- Вот это я буду, а это ешь сама.
Ну мы с Гулей посмеялись, завтра опять повезу что нибудь эдакое(если честно ,некогда пока,завтра дел с 9 утра и до вечера позднего уйма)
:bnu: :bnu: выпендрежница :xixixi:
Ох! Наплачешся ты с ней O:-)
Мама меня доставала так, до сих пор от любого хороша вскакиваю O:-)
Ни днём, ни ночью покоя не было. Но она лежачая была.
Дай Бог, чтобы твоя встала :lasso3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
что делать..
« Ответ #409 : 12 Ноября 2017, 21:54 »
Начала выёживаться и отказалась от ужина.
-Я такое не ем,там Наташа привезла дикатесы(Гуля долго не могла понять, что это деликатесы)это икорочка и балычок- Вот это я буду, а это ешь сама.
Ну мы с Гулей посмеялись, завтра опять повезу что нибудь эдакое(если честно ,некогда пока,завтра дел с 9 утра и до вечера позднего уйма)
ничо се, у вас запросы у бабули  :xixixi: аппетит есть- знать, жить будет  :smile:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
что делать..
« Ответ #410 : 12 Ноября 2017, 22:29 »
Лишь бы она заднюю не врубила когда документы на квартиру надо будет оформлять . Я у такой бабульки квартиру покупала . Так она Ее после продажи ещё месяца два сдавала . Пока я Ее квартирантов не выпинала . А она говорит -" я передумала продавать " . А документы уже все давно оформлены 😂 Пока я ее не припугнула прокуратурой , не угомонилась

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
что делать..
« Ответ #411 : 12 Ноября 2017, 23:56 »
ничо се, у вас запросы у бабули  :xixixi: аппетит есть- знать, жить будет  :smile:
Это я виновата, как попала её пенсия мне в руки, я её избаловала,то шапочка не такая, то кофточка не той расцветки,духи, дезодорантики,а про покушать вообще боюсь говорить,мы с дедом такое не едим, какое она,меня и соцработник предупреждал, и дед ,что посадите вы её на шею и полетят тарелки с кашей в вас,а я всё боюсь, что кто нибудь подумает,не важно кто,даже Там,на верху,что я её деньги себе присваиваю,а надо было,вот оно, прижало как,и не знаю ,научит меня это чему нибудь, или нет..

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
что делать..
« Ответ #412 : 12 Ноября 2017, 23:59 »
Это я виновата, как попала её пенсия мне в руки, я её избаловала,то шапочка не такая, то кофточка не той расцветки,духи, дезодорантики,а про покушать вообще боюсь говорить,мы с дедом такое не едим, какое она,меня и соцработник предупреждал, и дед ,что посадите вы её на шею и полетят тарелки с кашей в вас,а я всё боюсь, что кто нибудь подумает,не важно кто,даже Там,на верху,что я её деньги себе присваиваю,а надо было,вот оно, прижало как,и не знаю ,научит меня это чему нибудь, или нет..
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: ничего тебя не научит... любим тебя такую... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
что делать..
« Ответ #413 : 13 Ноября 2017, 00:03 »
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: ничего тебя не научит... любим тебя такую... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Евусенька :kiss04: гуру ты наш,не вздумай когда нибудь форум покинуть, ты у нас одна на всех(да к тому же бесплатная) :lasso3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
что делать..
« Ответ #414 : 13 Ноября 2017, 00:04 »
Ева вечер,  с языка сняла  :xixixi: Только об этом подумала. Живи уже, Наташа-Венера, такой как есть, тем и хороша! Силенки береги, пригодятся  :lasso3:  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
что делать..
« Ответ #415 : 13 Ноября 2017, 00:06 »
Евусенька :kiss04: гуру ты наш,не вздумай когда нибудь форум покинуть, ты у нас одна на всех(да к тому же бесплатная) :lasso3:
Вот полностью согласна! Ева вечер:flower3: :flower3: :flower3: Бесценны Ваши советы, спасибо. :kiss04:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
что делать..
« Ответ #416 : 13 Ноября 2017, 00:06 »
Евусенька :kiss04: гуру ты наш,не вздумай когда нибудь форум покинуть, ты у нас одна на всех(да к тому же бесплатная) :lasso3:
Ева, ты посмотри чё делается? :xixixi: :xixixi: подмазалась :xixixi: :xixixi:
Бесплатно то, оно завсегда хорошо :xixixi:
Люблю Вас двоих :lasso3: :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
что делать..
« Ответ #417 : 13 Ноября 2017, 00:15 »
Евусенька :kiss04: гуру ты наш,не вздумай когда нибудь форум покинуть, ты у нас одна на всех(да к тому же бесплатная) :lasso3:
солнцы мои.. куда я от вас.. люблю ...

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
что делать..
« Ответ #418 : 13 Ноября 2017, 03:49 »
Венера888, хорошо, что прогресс наметился в твоих делах. Даст Бог, все уладится, бабулька на ноги встанет (а ты ее поднимешь, ты такая), квартира продастся и все будет хорошо. Только, и правда, не очень балуй бабушку, а то наплачешься. Ну. сил тебе, дорогая, и здоровья! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 54.