Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Юлич 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

что делать..  (Прочитано 13686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242062
что делать..
« Ответ #375 : 11 Ноября 2017, 18:45 »
Я уже заходила и видела твой сумочный мордобой,ты пл без  этого не можешь, прям дрАчунья кака я то,заметь, дрАчунья не через букву О, а могла бы написать :xixixi:(просто у меня котлеты горят)
я просто новую сумку купила - мне её обновить надо...даже не было других вариантов - об кого.. Вот ждала подходящего момента....а тут и случАй предоставился ...
От котлеток я б не отказалась :dinner:..Бабулю не перекармливай - ей потом подниматься ...и не сравнивай( что худая и не в коня корм) - когда она ходила и когда теперь лежать будет ...Удачи тебе . :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
что делать..
« Ответ #376 : 11 Ноября 2017, 18:58 »
Ну Слава Богу,что Гуля отрабатывает нормально деньги и я рада что анализы нормальные,но у соседок бабушкиных все равно спрашивайте как Гуля присматривает за ней,чтобы не было показательный пару дней.Дай Бог чтобы у Вас все наладилось  :flower3:
Венера888, как пел Цой"все не так уж плохо на сегодняшней день"
Девочки спасибо вам, я сегодня прям совсем другая и там, внутри, так хорошо :flower3:
Разумова !!!!!Я не умею копировать с двух страниц, у меня какая то одна исчезнет,но вот дай Бог,а Он всё таки мне помогает,даже у бабули не шейка бедра ,а рядышком,дал понять, мол, а теперь поборись.. купим квартиру и ты с мужем приедешь в гости :flower3: только сумки свои не забудь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486806
что делать..
« Ответ #377 : 11 Ноября 2017, 19:02 »
Венера888, успокоилась немного? Это хорошо.
Удачи тебе и терпения. А свекрови здоровья.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61644
  • Карма: 242062
что делать..
« Ответ #378 : 11 Ноября 2017, 19:03 »
ОК... O:-)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
что делать..
« Ответ #379 : 11 Ноября 2017, 19:15 »
Венера888, ой Натуля как всё пока неплохо идёт  :268: :268: :lasso3:  теперь операция и реабилитация  O:-)...перечитывай советы девочек по страховой компании и может всё выйдет как надо ...ждём новостей таких же позитивных особенно о том что ты перестаёшь нервничать  :love005: :love005: :lasso3: :lasso3:  мы тебя любим и переживаем за тебя больше  O:-) O:-) :kiss04: :kiss04: :lasso3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011504
что делать..
« Ответ #380 : 11 Ноября 2017, 19:21 »
Значит бабусина крыша съездила куда надо и на место вернулась? это под воздействием лекарств и шок болевой...
После операции,домой заберете,дома будешь реабилитировать её,вот тогда можно и нотариуса пригласить.Послушайте с Валерой девочек,сделайте дарственную,это самый верный вариант...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
что делать..
« Ответ #381 : 11 Ноября 2017, 19:25 »
Венер! Чёт про дарственную заинтересовало...
Дарственную на кого? На Венеру? на Валеру?
Там же брат ещё имеется - не простой а золотой...
Он-то ничо?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
что делать..
« Ответ #382 : 11 Ноября 2017, 20:11 »
Венер! Чёт про дарственную заинтересовало...
Дарственную на кого? На Венеру? на Валеру?
Там же брат ещё имеется - не простой а золотой...
Он-то ничо?
Если бабка в здравом уме дарственную на Венеру или Ее мужа подпишет , брат ужа ничего не угадает


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
что делать..
« Ответ #383 : 11 Ноября 2017, 21:12 »
Ну вот Наташенька! Пител мона и расслабиться и коньячку принять на хрудь!
Меньше суетись, делай - как наши девы пишут! Тоже эту тему тему возьму в
закладки - для дочери! Не дай Бог чё со мной случится - падать дома стала,
голова кружится и ноги подкашиваются - повтор матери моей кукушки! Но та
инсультницей была, а я без винА как пьяная! А тебе моя хорошая скажу ишшо
раз - меньше суетись! И не надо бабку икрой кормить, жирно ей будет! Моя
лежала в больнице - всем рассказывала, что у неё есть дочь и внучка! Мы к
приехали - вдруг внучка превратилась в "племянницу" а я - чужой жещиной!
Пока я прибиралась в палате и мыла руки, она дочке мою спросила - что за
женщину ты мне привела? Та ей - бабушка, это твоя дочь! А та ржала и ей -
болтушка ты! Зато после выписки, в родных стенах ничё не путала! И по
имени называла! Ну и чё с них взять? Правда я тогда расстроилась сильно,
а щас - дело прошлое и вспоминать не хотца! Всю жисть кровь пила и обвиняла
невесть в чём! Щас её нет восьмой год, а я до сих пор в себя прихожу!

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19731
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85996
что делать..
« Ответ #384 : 11 Ноября 2017, 21:19 »
Венера888, Наташа, ну Слава Богу всё идет в хорошем направлении. Ты же у них как стержень в пирамидке, без тебя всё развалится не соберешь, так что держись!  :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
что делать..
« Ответ #385 : 11 Ноября 2017, 21:37 »
Напрягай её сыновей! Это их мать! Неча просто так полёживать и коньячок попивать!
Мы с тобой тёзки, помнишь как наше имя с греческого? РОДНАЯ! Пускай сыночки напрягаются,
а ты - просто делай своё дело и неча там всех кормить! Сумками возишь! Кому? Бабка стока
не съест одна! Мы тоже привозили и чё толку? Лежала моя кукушка в палате на двоих с бичихой
молодой! Той было 27 лет, подобрали её в больницу полуобмороженную и отравленную! На 27
она никак не выглядела! Я ей сказала - ешь сама и баушку корми! Она - да,да. А у той и спрашивать
не стали, один хрен ничё не помнила и чесала всякую чушь! Посмеялись с дочей - типа бичиха
потом вспоминать будет - как хорошо было в больничке! :gigigi: :laughy:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167967
что делать..
« Ответ #386 : 11 Ноября 2017, 21:40 »
Наташа, как хорошо, что все потихонечку входит в колею, я прямо рада за тебя ( я уже и на ты перешла после вчерашней нервотрепки, ничего? можно? ). Так я вот о чем: бабуля, это же Валерина мама? По моему, ( пусть Евуся поправит, если что ) акт дарения между близкими родственниками оценивается по другому прейскуранту, это когда мать- сыну, и это дешевле, чем дарение стороннему лицу. Надо это выяснить. И если вдруг квартира будет продана в ближайшем будущем, тогда и доверенностью можно было бы обойтись, но дарственная надежнее. Её практически и оспорить нельзя. Настраивайте бабушку, пока она любовью к тебе пылает, и делайте. На передачки денег поменьше потратьте, но на дарственную разоритесь. 87 лет, все может быть, тем более операция, наркоз... Мать дарит сыну, ничего противоестественного, и у нотариуса поменьше сомнений будет. Чего то я расписалась, но это от радости за вас с Валерой, хоть сегодня уснёте спокойно.  :lasso3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
что делать..
« Ответ #387 : 11 Ноября 2017, 22:25 »
Евочка если родня захочет оспорить , то им будет за что зацепиться . Дарственную оспорить очень сложно , но можно ( сама знаешь ) . Сотруднице так свекровь отписала , потом Ее дочь оспорила и выиграла . Тоже бабка в больнице была на момент оформления . И свидетелей нашли , что бабань не в себе была ....
дарственную может оспорить только даритель- и то, при ненадлежащем уходе... когда избивают, морят голодом... дочери , зятья, бывшие мужья- не могут оспаривать дарственные... это не наследство... свидетели "бабань была не в себе"- не принимаются в таких делах, только справки квалифицированных специалистов...  :happens: там точно дарственная была?  :(

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
что делать..
« Ответ #388 : 11 Ноября 2017, 22:42 »
дарственную может оспорить только даритель- и то, при ненадлежащем уходе... когда избивают, морят голодом... дочери , зятья, бывшие мужья- не могут оспаривать дарственные... это не наследство... свидетели "бабань была не в себе"- не принимаются в таких делах, только справки квалифицированных специалистов...  :happens: там точно дарственная была?  :(
Дочь настроила мать и подали в суд . Свидетелей ( соседей по палате ) в суде вызывали .

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
что делать..
« Ответ #389 : 11 Ноября 2017, 22:51 »
Дочь настроила мать и подали в суд . Свидетелей ( соседей по палате ) в суде вызывали .
:blink: свидетели- соседи по палате давали оценку вменяемости? дурдом, чесслово, Тэссик  :blink: хотя- мир полон странностей  :xixixi: дарственная- тем и хороша, что если даритель "передумал"- ну, в случае бабуль малохольных- ты, Венерка, давай ухаживай за мной, а я перед смертью все воооон той подружаине отпишу, ибо ты меня убить хотела- я жнааааю, я помню  :xixixi: - так вот, в случае таких пердимоноклевых бабуляк- закон на стороне одариваемого- а то чо получается- горшки таскай, а в любой момент могут взад вернуть все - и обратная сила наступит, если даритель докажет, что его избивали, хотели убить, морили голодом... там в законе все описано подробно- в каких случаях. и среди них нет "даритель передумал"  :xixixi: хотя- в практике- после 75 лет предпочитают иметь справку, что на момент заключения договора дарения даритель дружит с головой  :happens: только я не скажу, требует ли это закон  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.