Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Герман Стерлигов. Обращение к сыроедам  (Прочитано 1597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Герман Стерлигов
Сам Бог одел Адама и Еву в кожаные одежды. Безусловно носить в качестве одежды кожи и шубы(что тоже кожа) является прямым Божиим благословением. Так же Бог благословил потребление мяса в пищу людям.
Первый святой человек -Авель - разводил овец и приносил в жертву Богу ягнят. Чтоб вы знали, в жертву Богу приносилось лкчшее из того что ел сам человек и после принесения жертвы Богу люди кушали часть этого ягненка. Таким образом Библия свидетельствует о том что поедание мяса и использование кожи животных это воля Божия.
Таким образом все веганы и сыроядцы проклинают то что благословил Бог и значит сами являются проклятыми - сатанистами. Можно вспомнить еще и гостеприимство Авраамово, где для Гостя и сопровождающих
Его двух ангелов Авраам приказал зарезать тучного бычка и приготовил угощение на стол. И сотни других примеров есть в Библии где потребление мяса и использование кож для одежды и обуыи это безусловный и милостивый замысел Бога для жизни человека. Сам Исус Христос, Воплотившийся на земле Бог в своих поучениях говорит о радостном заколении скотины например в притчи о блудном сыне, когда блудный сын возвращается домой то есть к Богу.
И Сам Бог велит заколоть лучшего бычка чтобы отпраздновать возвращение заблудшего сына. Именно поэтому, когда мы узнаем что кто то из посетителей нашей Слободы проповедует сатанинскую ложь вегатарианства или сыроядение мы выгоняем в шею этих кощунников - они у нас идут в одном ряду с содомитами, и те и другие враги Божии.



Алёна Стерлигова
Обращение к СЫРОедам !!!

Замучили письма от сыроедов и вегетарианцев . Все написанные как под копирку . Начинается все одинаково с оды :"какое замечательное вы делаете дело рассказывая про натуральную жизнь на земле " и заканчивающиеся гневным призывом :" хватит есть мясо , носить шубы , хватит убивать несчастных животных".
Отвечаю сразу всем , что бы не тратили время и силы :" Не верю !!!!". Помните , знаменитую фразу Станиславского . Не верю во-первых вашему разуму , не верю вашем сантиментам . Вообще практика показывает что " добренькие " вегасыроедики , добры только к не видимым животным .
Зато сколько ненавести звучит в обращении к людям , которые едят мясо и ходят в шубах , со спокойной совестью , так как это благословил Бог. Один из аргументов показ видеозаписей с показом как разделываются и содержаться бедные животные . Но это итог цивилизации и достижений ученых за которые вы так ратуете и не грамма не возмущаетесь. Я лично ношу шубу из меха добытого на охоте , ем мясо , где при убое и содержании скота нет всех этих современных ужасов.
 А вы надеваете искусственные шубки не задумываясь сколько зверей гибнет от той химии , что сливается в наши недра с заводов где все это производится. Включите мозг, вы не против того боретесь . Если вы любите природу и все живое , так просите что бы был введен мораторий на изобретения людей в белых халатах, которые сидят в теплых помещениях и творят , к слову сказать на ваши деньги ( с ваших налогов) и со сладкой улыбкой и глубокомысленным взглядом превращают нашу землю в ад.



Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Прям пишут и пишут им веганы с сыроедами... Одолели, проклятые!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
У меня старшая - вегетарианка. Вращается в том числе и в этой среде.
Говорит, что самые мирные как раз сыроеды, в них ноль агрессии. А вот веганы - наоборот, нетерпимы к адептам других типов питания и, как ни странно, агрессивны.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я уж почти 2 месяца придерживаюсь лакто-ово-вегетарианства,прото мне так нравится,семье по-прежнему готовлю мясо и рыбу,проблему в этом не вижу,а веганы и вправду агрессивны,почитала их форумы,злые они O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
У меня старшая - вегетарианка. Вращается в том числе и в этой среде.
Говорит, что самые мирные как раз сыроеды, в них ноль агрессии. А вот веганы - наоборот, нетерпимы к адептам других типов питания и, как ни странно, агрессивны.
У меня знакомая стала веганом, агрессия прет))!!!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
У меня знакомая стала веганом, агрессия прет))!!!
О чём и я. Но сыроедов к ним приплетать не надо, милые ребята.
Катрин рассказывает, что если компания разная по типам питания, то веганы зафакают мясоедов до полусмерти, в то время как сыроеды бубут спокойно жевать капустку и разговаривать о погоде.
То же и вегетарианцы. Они тоже мирные. А веганы как собаки. Особенно те, кто витамины группы В не принимает.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
О чём и я. Но сыроедов к ним приплетать не надо, милые ребята.
Катрин рассказывает, что если компания разная по типам питания, то веганы зафакают мясоедов до полусмерти, в то время как сыроеды бубут спокойно жевать капустку и разговаривать о погоде.
То же и вегетарианцы. Они тоже мирные. А веганы как собаки. Особенно те, кто витамины группы В не принимает.
Меня очень сильно стало бесить, когда мы сидим вресторане, едим, а она сопровождает нашу трапезу подобным: поедатели трупов... я попросила ее уйти.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Меня очень сильно стало бесить, когда мы сидим вресторане, едим, а она сопровождает нашу трапезу подобным: поедатели трупов... я попросила ее уйти.
Она свою траву живьём ела или уже в дохлом виде? Я б ее затроллила  :laughy: Молодую картошечку губиит не жаль? Ей бы жить и жить!
Или расписала бы в красках скотобойню, потом мясокомбинат с тушами на крюках..

Сама бы упорола. Да, я злая.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Она свою траву живьём ела или уже в дохлом виде? Я б ее затроллила  :laughy: Молодую картошечку губиит не жаль? Ей бы жить и жить!
Или расписала бы в красках скотобойню, потом мясокомбинат с тушами на крюках..

Сама бы упорола. Да, я злая.
Муж постарался :laughy:, поинтересовался, а травке не больно))????

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Муж постарался :laughy:, поинтересовался, а травке не больно))????
Мужу респект! И вообще, приматы вмеядны! И от всеядности отказываются только больные приматы! Шутка. Я сама временами внгетарианю. И даже веганю изредка.

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Секта Стерлиговых всё новых врагов себе придумывают.
Вот за что бы задушила,так это за буханку хлеба за 1500.Вот это уже не мясоедение,это етить колотить ЛЮДОЕДСТВО.
Как был жуликом и обиралой так и остался.Натуру ничем не прикроешь,даже библией.
И жинка его не лучше- овца в кокошнике.

Ой девчата это чёй то на меня второй деь подряд какая то гневливость нападает. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Мужу респект! И вообще, приматы вмеядны! И от всеядности отказываются только больные приматы! Шутка. Я сама временами внгетарианю. И даже веганю изредка.
Я тоже)), но не осуждаю мясоедов)).

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Я тоже)), но не осуждаю мясоедов)).
Мы просто добрые! Я еще и В6, В9 и В12 закидываюсь "для нервов". Их в растениях нет.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Мы просто добрые! Я еще и В6, В9 и В12 закидываюсь "для нервов". Их в растениях нет.
Я просто ем мясо :xixixi:, иногда совсем не ем, ем треску с салатом, но польза в мясе есть))!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Я просто ем мясо :xixixi:, иногда совсем не ем, ем треску с салатом, но польза в мясе есть))!!
Абсолютно согласна.
Хотя многие блюда веганов вкуууусные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.