Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Муж не любит моего сына, а я - его дочь  (Прочитано 4012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Семечка, да откуда мне знать  :)8 но нынешняя - глупо ведет себя


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
К почтальону никаких претензий,  :flower3: но мне кажется эта история вымышленная. Мальчик- ромашка 16 лет и девочка- оторва конченная 13 лет? :facepalm:
Да ладно!У моей знакомой 3 дочери ,2 нормальных,а одна в 12 лет маму ножом угрожала  порезать ,если гулять не отпустит и курила и к рукам прилипало всё ,что плохо лежит...В 16 лет получила срок за кражу,в тюрьме родила залетела от следователя...Всякое в жизни бывает.Мальчик в 16 лет  не обязательно должен быть бандитом.Мой родной брат,  рос тихим ,спокойным мальчиком,отлично учился .А по поводу описанной истории,мальчик пока не переезжал в дом и не стоит ему туда переезжать,туда сюда и влюбится , свою семью заведёт.Пусть живёт у бабушки.Зато дочурка  мужа не будет нервы мотать никому.А дальше жизнь покажет,как правильно поступить.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Но разница в том ,что мой сын спокойный ему сейчас 16,девочку 13.Сын хорошо учится ведет себя идеально во всех отношениях ,чего нельзя сказать о девочке.Она курит ,пьет.гуляет ночами.матерится,ворует деньги.огрызается ,грубит не ходит в школу ,вся в пирсингах,наколках и тд.
Вот будет с кем сыну невинность потерять..  :laughy:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Муж любит   - значит и моего сына..Остальное - исключено..Пошел тогда на фиг...

Любишь меня - люби и сына моего..Я иногда уже в бешенстве - ......А он все терпит..Боже - какой святой человек!!!

Спасибо, дорогой, ты мне все сделал в этой жизни...СПАСИБО, мое солнышко..ТЫ МОЕ ВСЕ... ( и как ты это можешь???????)....Я не понимаю иногда..... :( :( :(




Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Муж любит   - значит и моего сына..Остальное - исключено..Пошел тогда на фиг...

Любишь меня - люби и сына моего..Я иногда уже в бешенстве - ......А он все терпит..Боже - какой святой человек!!!

Спасибо, дорогой, ты мне все сделал в этой жизни...СПАСИБО, мое солнышко..ТЫ МОЕ ВСЕ... ( и как ты это можешь???????)....Я не понимаю иногда..... :( :( :(




Маруся, привет, с возвращением! :flower3:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся, привет, с возвращением! :flower3:

Привет, я временный гость...Спасибо, дорогая... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 49.