Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Почувствуй нашу весну!  (Прочитано 1285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
11
Сегодня выбрались за город, посмотреть где весна запропастилась. Так вот, докладываю) весна идет, надо только чуть подождать. Небо уже по весеннему яркое, а вода почти прозрачная. Воздух пьянящий и густой, хоть нож бери и режь и пахнет чем-то неуловимо сладким, похожим на анисовые капли.



Даже рыбку чуть половили на удочку провели фотосессию и выпустили добычу в связи с ее ,,крупными,, размерами


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61711
  • Карма: 242256
ну зачем ты положила рядом коробок? - так всё хорошо начиналось.. :laughy:
Могла бы и котика какого-нить осчастливить...если самой лень чистить.. O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
ну зачем ты положила рядом коробок? - так всё хорошо начиналось.. :laughy:
Могла бы и котика какого-нить осчастливить...если самой лень чистить.. O:-)
Пусть растут большие -пребольшие, тогда не один котик осчастливится :xixixi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832561
Марфушечка!!!! Какие фотки красивые....весенние.... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфушечка!!!! Какие фотки красивые....весенние.... :flower3: :flower3: :flower3:
Приехали на берег, а там столько мусора :facepalm: давай расчищать...Недалеко от нас еще компании были и никто не присоединился :( печально, столько красивых мест, а мы их загаживаем


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
Приехали на берег, а там столько мусора :facepalm: давай расчищать...Недалеко от нас еще компании были и никто не присоединился :( печально, столько красивых мест, а мы их загаживаем
вот это меня бесит в наших людях больше всего...вернее это единственное и бесит...живем рядом с лесом,куда ездят на пикники всем городом,смотреть страшно сколько мусора...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228247
А у нас ещё снег :( :( :(

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
МарфаВасильнаЯ:flower3: :flower3: :flower3:
Хорошие снимки- природа прекрасная, облака в воде, небо сине-голубое, весеннее, лес...Очень здорово!С рыбами прикольно получилось- я думала большие :laughy:  Да, мусор тоже весной собираем, а рыбаки рядом нас как будто и не замечают...
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2017, 20:21 от Ларочка2017 »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ:flower3: :flower3: :flower3:
Хорошие снимки- природа прекрасная, облака в воде, небо сине-голубое, весеннее, лес...Очень здорово!С рыбами прикольно получилось- я думала большие :laughy:
Я решила честно признаться с размерами улова))) рыбак я начинающий и лукавить пока не научилась :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А у нас ещё снег :( :( :(
Весна скоро будет, чесна-чесна :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почувствуй нашу весну!
« Ответ #10 : 09 Апреля 2017, 20:23 »
вот это меня бесит в наших людях больше всего...вернее это единственное и бесит...живем рядом с лесом,куда ездят на пикники всем городом,смотреть страшно сколько мусора...
Мы уже не бесимся, убираем и все...В машине мусорные пакеты всегда на такие случаи имеются

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228247
Почувствуй нашу весну!
« Ответ #11 : 09 Апреля 2017, 20:24 »
Весна скоро будет, чесна-чесна :flower3: :flower3: :flower3:
Ждём :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И рыбалка у нас ещё зимняя, на льду :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73174
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011617
Почувствуй нашу весну!
« Ответ #12 : 09 Апреля 2017, 20:25 »
Мы уже не бесимся, убираем и все...В машине мусорные пакеты всегда на такие случаи имеются
да мы тоже убираем,но лес засран по самое не хочу...одному тут не справится  :happens:

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Почувствуй нашу весну!
« Ответ #13 : 09 Апреля 2017, 20:27 »
Я решила честно признаться с размерами улова))) рыбак я начинающий и лукавить пока не научилась :xixixi:
Не слушай их,рыбак ты уже!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Почувствуй нашу весну!
« Ответ #14 : 09 Апреля 2017, 20:28 »
да мы тоже убираем,но лес засран по самое не хочу...одному тут не справится  :happens:
Если хоть по чуть-чуть убирать будем, хоть немного ,но чище станет :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.