Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Нагиев взбешен поведением Шнура на «Голосе»   (Прочитано 5093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
18
Музыкант Сергей Шнуров попытался навязать свои правила на проекте «Голос», отказавшись выбирать между своими подопечными. Ведущий программы Дмитрий Нагиев был так этим возмущен, что назвал Шнурова «шкурой».

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров саботировал съемки очередного выпуска телевизионного шоу «Голос». Музыкант отказался выбирать лучшую из двух участниц, переложив всю ответственность на своих коллег.

После выступления его подопечных Дарии Гроссман и Риты Крон, которые исполнили известную композицию Владимира Преснякова «Стюардесса по имени Жанна», Шнуров неожиданно сообщил, что не станет делать выбор.

Сперва зрители и другие наставники сочли, что музыкант так шутит, но он дал понять, что он говорил серьезно.

«Я оставляю обеих, такие мои правила. Мне не нравится ситуация выбора. Я — человек, постоянно уходящий от ответственности», — приводит слова Шнурова «Комсомольская правда».

Постоянный ведущий телепроекта Дмитрий Нагиев попытался образумить бунтующего наставника. «Миленький, не топи ты весь проект! Назови одно имя, а?» — сказал он.
Но Шнуров продолжал стоять на своем. Тогда к переговорам подключился его коллега, рэпер Баста (Василий Вакуленко).

«Сережа, может быть, вы сходите покурите, подумаете, а мы подождем?», — предложил он скандальному артисту. Однако тот, как «человек упертый» продолжил гнуть свою линию.

Шнуров выбежал на сцену, поднял руки обеих своих подопечных, после чего увел за кулисы. В назревающий скандал пришлось вмешаться главному продюсеру проекта Юрию Аксюте и Маурицу Бриету — представителю телекомпании Talpa, которая владеет правами на программу. Как выяснилось, он принимает участие в съемках шоу и внимательно следит за соблюдением правил.

Под таким натиском Шнуров решил самоустраниться. «Хорошо, тогда я отказываюсь брать на себя ответственность. И сейчас три наставника проголосуют за того, кто останется!» — заявил музыкант, чем вызвал бурю эмоций окружающих.

Ошеломленный происходящим ведущий Нагиев не смог скрыть своих эмоций. «Ну ты и шкура!» — бросает он забывшемуся Шнурову. Итогом разборок стало то, что Шнуров с коллегами все же оставил в проекте Дарию Гроссман.


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777

Дария Гроссман и Рита Крон. «Стюардесса по имени Жанна» - Поединки - Голос - Сезон 7

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Надоели они. Давно не смотрю, не захватывает.


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Алена
  • Карма: 150853
Давно не смотрю, не захватывает.
Тоже самое  O:-) особенно после того как узнала, что все проплачено участниками  :happens:

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777

Тоже самое  O:-) особенно после того как узнала, что все проплачено участниками  :happens:


Валерия Бугорская: ВСЯ ПРАВДА О ГОЛОСЕ! ПОЧЕМУ Я ПЕЛА МОНЕТОЧКУ?

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Валерия Бугорская: ВСЯ ПРАВДА О ГОЛОСЕ! ПОЧЕМУ Я ПЕЛА МОНЕТОЧКУ?

(кликните для показа/скрытия)


спасибо. Очень интересно. Обычно Голос взрослый дальше слепых не смотрю, неинтересно. Но тут что-то подсела, реально нравится

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот что значит, лучше посмотреть своими глазами, чем прочитать о случившемся. Очень понравилось выступление, а Шнур - шоумен во всем, оживил обстановку. Думаю, так и было задумано.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Шнур вообще ведет себя на этом шоу бестактно. Гнать его!


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вот что значит, лучше посмотреть своими глазами, чем прочитать о случившемся. Очень понравилось выступление, а Шнур - шоумен во всем, оживил обстановку. Думаю, так и было задумано.
мне нравится, как наставники делают шоу. Неужели не видно было, что это все игра

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
мне нравится, как наставники делают шоу. Неужели не видно было, что это все игра
Мне видно. А автору текста, наверное, нет.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне видно. А автору текста, наверное, нет.
Везде игра... нигде нет натурели.
Даже в общении... через телефон или комп...Даже если по видео связи.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Везде игра... нигде нет натурели.
Даже в общении... через телефон или комп...Даже если по видео связи.
Но почему? Я не соглашусь с Вами. Для артистов это работа, а в повседневной жизни зачем? Да и сложно это.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39074
  • Карма: 1100195
Шнур вообще ведет себя на этом шоу бестактно. Гнать его!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
я недавно читала, что он показал себя умным и каким-то там ещё в хорошем смысле))) так что кому-то нравится)))

сама не смотрю этот голос  :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Но почему? Я не соглашусь с Вами. Для артистов это работа, а в повседневной жизни зачем? Да и сложно это.
Вы не правильно поняли про обычную жизнь, что это игра.
Я имела ввиду, что нет близкого общения, рядом.
Чтобы тембр голоса, жесты, дыхание, взгляд...Это же другое, чем через телефон. Эту ненатуральность имела ввиду.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Мне видно. А автору текста, наверное, нет.
то был риторический вопрос)  :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 58.