Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Ральфуша, Меллруша, помогайте!  (Прочитано 3672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399216
(Изображение удалено из цитаты.)
это мне больше всего нравится. Такая шляпка получилась элегантная.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Басмачка:flower3:...Если посылку отправляете-может музыкальную книжку....Сейчас есть такие-например колыбельная из "Умки"-ложкой снег мешая,ночь идёт большая....Песенка на русском языке,будут включать перед сном-вот тебе и кусочек России в Китае...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тут почти все рамки с иностранными мультиками...
Матрешку фиг найдешь....
Вот такие матрешки есть... 


Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
подруга:flower3: :flower3:Пиявка:flower3: :flower3: :flower3:
Я вас обожаю!!!  Какой "ГАВ"? С ней один папа по русски говорит. Это уже его проблемы...
Моя задача:
1. Сказать китайцам, что внучка моя!
2. Сказать всем, что всё будет... как вы хотите...
3. Хочу поздравить не столько Катю, сколько её МАМУ.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123762
  • Имя: Галина
  • Карма: 831134
Какая славненькая и миленькая внучка!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
(Изображение удалено из цитаты.)
Чудо,как хороша,этот мультик и там смотрят! Моему внуку очень понравилась эта открытка с русалочкой!  :268:

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Вы  суперские!!! Завтра, 17 сентября я просто буду тупо отсылать всё ваше, что вы мне приготовили в Китай. И ещё. Так, на всякий случай, знайте, что вы - лучшие.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 19:05 от Басмачка »

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Какая хорошенькая. Вспомнились почему-то фарфоровые куколки.  :love005: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
лапонька,всё же от родителей разных рас получаются самые очаровашки :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180108
Девочки! :flower3: Те кто умеет - мультик "Машенька и медведь", его не только у нас знают.
ссылка
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 19:20 от мишаня »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :flower3:
Я умею только это...
Может кто еще что подскажет...

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
мишаня:flower3: :flower3: :flower3: :draznilka: :draznilka: :draznilka: Я всё понимаю, ты хочешь как лучше, но отпусти ... Просто  2 дня говорила с (форумом, с чем то, кто живёт и работает в Китае, я дуб) Ребята мне реально помогли! Это я просила поздравление на китайском языке. Не поверите, откликнулись пол-китая.., живущих там. Поняла то, что мы лучшие!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Это я просила помощи у других.

#спроси_лаовая
❓ Дорогие, любимые лаоваи! Обращаюсь к вам с просьбой. 17 сентября у моей внучки Кати, живущей в Китае, День рождения, ей исполнится 2 годика. Хочется поздравить именинницу и её маму! Думаю, что снохе будет приятно получить поздравление на китайском языке. Через "переводчик" уже не решаюсь... И не знаю, что желают в Китае. Понятно, что здоровья, мира, добра. Очень скучаю, хочу увидеть! Если кому не трудно, напишите. Буду очень вам благодарна. С уважением.
Как вариант:
亲爱的孙女,奶奶祝你生日快乐,茁壮成长。你是爸爸妈妈的掌上明珠,是爷爷奶奶的心肝宝贝。我们祝愿你好好学习,天天向上,快快成长!
Перевод: Дорогая внучка, бабушка поздравляет тебя с Днем рождения, желает расти здоровой. Ты светлая звездочка в руках папы с мамой, самое дорогое сокровище у дедушки с бабушкой! Желаем тебе хорошой учебы, с каждым днем расти и становиться лучше и лучше!

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
亲爱的孙女,奶奶祝你生日快乐,茁壮成长。你是爸爸妈妈的掌上明珠,是爷爷奶奶的心肝宝贝。我们祝愿你好好学习,天天向上,快快成长!
завела в переводчик, послушала по-китайски - красиво, но не повторить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.