Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 11. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Мария Зайцева впервые за долгое время показала маленькую дочь  (Прочитано 4022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Мария Зайцева впервые за долгое время показала маленькую дочь

Выпускница проекта «Народный артист» перестала скрывать ребенка от общественности. Три с половиной года назад у Марии Зайцевой и Алексея Гомана родилась дочь Александрина. Однако спустя год после появления малышки на свет они приняли решение расстаться.

После 11 лет отношений певица Мария Зайцева и Алексей Гоман решили развестись. Выпускники проекта «Народный артист» теперь воспитывают общую дочь Александрину. Девочка появилась на свет в конце 2012 года, а через год ее родители расстались. Однако бывшим возлюбленным удалось сохранить хорошие отношения ради ребенка. Алексей Гоман объяснил, почему развелся

Сейчас Мария не любит говорить о своей личной жизни, а в ее микроблоге появляются снимки с репетиций, фотосессий и объявлениями о концертах. Однако солистка дуэта #2Маши решила порадовать своих поклонников и опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с маленькой Сандрой.

Судя по снимку, мама и дочь находились в кафе. Внезапно нахлынувшие чувства Маши заставили малышку оторваться от десерта. Зайцева трепетно прижимает ребенка к себе, предусмотрительно закрывая ее личико.

«Это любовь», - написала артистка в подписи к фотографии.

Поклонники очень живо отреагировали на такой трогательный кадр. Они были рады тому, что Мария решила все-таки показать своего ребенка. «Мой Сандрик. Маш, вы пока будете свободные, я Сандрику не куклы дарить буду, а вечерние платья, чтобы к маме ходила на концерты», «Такие милые», «Счастье», - отозвались фолловеры артистки. 

Как рассказывала «СтарХиту» Мария, Алексей часто видеться с дочерью и принимает активно участие в ее воспитании. После развода Гоман так и не смог до сих пор встретить свою настоящую любовь. Как оказалось, музыкант не смог гарантировать безоблачное будущее своей избраннице. 

«После расставания с Машей я два года встречался с девушкой, и в этих отношениях все было в лучших традициях романа: влюбляешься, теряешь голову, становишься очень зависим от партнера в эмоциональном плане. И расставались мы с ней, когда у нас еще были чувства друг к другу. Просто пришлось принимать решение: идем мы дальше вместе или нет. Женщина всегда хочет знать, есть ли у нее будущее с тобой. Я такого обещания дать не мог», - признавался Гоман. 

Зайцева, в свою очередь, пока не стремится рассказывать о своих отношениях с мужчинами.

«Вообще у меня в личной жизни все прекрасно, но теперь я о ней ничего не говорю. Я могу сказать, что счастлива, и все у меня хорошо. Из чего пусть все делают свои выводы!», - говорила Мария.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 15
Просмотров: 465
Последний ответ Сегодня в 18:25
от Яська
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 18:22
от Яська
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 185
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 584
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 257
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 43.