14 Мая 2024, 19:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Тема: Добыча (хоть какая-то), мышей-то у Вас нету  (Прочитано 1213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Января 2017, 14:40
Прочитано 1213 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

13
Добыча (хоть какая-то), мышей-то у Вас нету


 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


20 Января 2017, 14:43
Ответ #1
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

 :xixixi: Огурчик украл котейка. Свеженького захотелось.  :love005:

20 Января 2017, 15:10
Ответ #2
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда



20 Января 2017, 15:14
Ответ #3
Онлайн

КАПРИЗ

Колючая команда

 У меня перс не равнодушен к моркови, упаковку из пакета вытащит и выкапывает , есть не ест , но больше никакой овощ его не интересует.

20 Января 2017, 15:41
Ответ #4
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

а моя вчера пожрала свитер кашемировый,мой самый любимый свитер...был.теперь он весь в дырочках :facepalm:


20 Января 2017, 16:06
Ответ #5
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Это теперь хозяину на закуску потащил.
Ницца :xixixi: я второй день твой свитер жалею(в чате читала)

20 Января 2017, 16:09
Ответ #6
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

а моя вчера пожрала свитер кашемировый,мой самый любимый свитер...был.теперь он весь в дырочках :facepalm:
:blink:  надеюсь, киса не наказана?   :xixixi:  Зато теперь все будет по местам лежать  :laughy:

20 Января 2017, 16:35
Ответ #7
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

Венера888, а мне то как жалко  :laughy: и ведь до этого дочкин свитер шерстяной погрызла,а теперь мой,вроде не голодает кошак.   picanto, по попе получила ,канешна,а толку-то....и  ведь,что интересно- теперь положила погрызанный  свитер прямо рядом с миской,пусть доедает, а она интерес больше не проявляет. :laughy:


20 Января 2017, 16:42
Ответ #8
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Венера888, а мне то как жалко  :laughy: и ведь до этого дочкин свитер шерстяной погрызла,а теперь мой,вроде не голодает кошак.   picanto, по попе получила ,канешна,а толку-то....и  ведь,что интересно- теперь положила погрызанный  свитер прямо рядом с миской,пусть доедает, а она интерес больше не проявляет. :laughy:
Ну так боится опять по попе получить  :xixixi:  Чует провокацию  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: