Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Стихия 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Пользователи высмеяли Ксению Собчак в модном халате  (Прочитано 1409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
6


В нынешнем сезоне в тренде модели, выполненные в пижамном стиле, поэтому звезд отечественного шоу-бизнеса на ответственных мероприятиях периодически можно увидеть в модных нарядах, напоминающих ночнушки или домашние халаты. На днях светская львица Ксения Собчак блеснула в платье от Алены Ахмадулиной. На ее странице в социальной сети Инстаграм появилось фото, на котором Ксюша красуется в бардовом плюшевом халате и высоких сапогах. Многие пользователи сначала даже и не поняли, что это и есть платье.


Ксения Собчак в платье от Алены Ахмадулиной ,

«Так это платье?», «Так смеялась. Лет двадцать так тому назад у соседки были такие шторы, только бордового цвета, из материала привезённого из Узбекистана или от куда то от туда!», «Боже куда бомонд московский прикатился...Массово переоделись в велюровые пижамы еще и хит продаж по России...Тут Ксюша в халате с меховыми рукавами....😱...У нас в Новосибирске плюшевые материалы всегда ассоциируются с одеждой граждан ближнего зарубежья....МЛИН...Тут нонсенс...Плюшевую пижаму в тридорого в брендовых магазах продают, да еще и на улицу выйти будет КРУТО», «Платье смотрится как домашний халат, некрасиво», «У меня один в один такой же домашний халат. Но мне как то не приходило в голову в нем разгуливать вне дома», - писали пользователи.


Ксения Собчак в модной шапке-алкоголичке




Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Сидит, во всяком случае, не айс.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
да, не всем этот стиль идёт.
мне точно нет, хотя очень хотелось, когда мода пришла  :xixixi:
наверное, формы побольше надо, что ли.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
У Собчак никогда не было вкуса. Всегда неряшливая. :):

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2626
  • Карма: 6780
нет если как халат  то вполне :xixixi: :xixixi: что то на яркое потянуло собчачку жизнь цветёт и то ладно добрее стала


Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
Всегда считала, что у неё нет вкуса вообще, она даже на селянскую не тянет, вокзальная бомжичка, что нашла на помойке то и одела

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Самое интересное ,что высмеять её невозможно,она слишком умна и высмеяла себя уже до конца своих дней давно,чтобы шокировать чем то публику, ей осталось одно ,снять с себя кожу.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38718
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338877
Ну кто то же должен поддерживать продвинутых дизайнеров... O:-)  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011584
видела в инсте ейный наряд,рекламит она дизайнера...халат мне напомнил тоже то ли шторы такие были,то ли халаты...их ещё назвали ворсолановые

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Ой, а мне понравился наряд. Я прямиком в детство своё попала. Мамулька моя в таком же "луке" ходила отруби утям сыпать. Там без резиновых сапог тоже никак.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 53.