Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Ириша 2 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4
7. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Может он так нагл оттого, что у него на руках козырь...?  (Прочитано 1534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


Несколько дней назад, в одной из публикаций, было отражено неожиданное предположение, касаемо Блюменкранцев. Автор считал, что Тата вела себя не совсем адекватно не из-за семейных проблем, а из-за…абстиненции…
Прочитал статью и забыл о ней. Но потом она вспомнилась и это предположение не показалось таким уж абсурдным. На это могут косвенно указывать их фразы. (не строго по тексту)
Валера, - «Ты полетела. У тебя отходняк. Точно – отходняк. Я говорил, что тебе будет плохо».
Тата, - «Мне плохо. Очень плохо. Валера, помоги мне».
Валера, -«А я чем могу тебе помочь?»
Тата, - «Ты знаешь, как помочь. Помоги мне».
Потом были её метания ночью. То она рванула в отель без камер, то на другой остров, то в больницу. То кричала матерные проклятья в адрес Блюменкранца, то, потеряв стыд, под камерой, униженно упрашивала его заняться с ней сексом. Мама Тата о дочке не вспоминала вовсе. То есть, вела себя неадекватно. Она словно искала что-то на Сейшелах и не могла найти. Может запрещённые препараты? А рвалась в Москву потому, что там этот вопрос для Таты легче разрешим?
В этом свете интересно поведение Валеры. Оставил свою сожительницу и в камеру озвучивает заказ на новую, которая должна быть высокой брюнеткой с грудью №3 и др. Избавившись от жены и дочки, он благодушен и почему-то уверен в своей позиции и защищённости в Доме-2. Он будет рад, если его жена вернётся на проект и станет жить с Безусом. Может он так нагл оттого, что у него на руках козырь – у Таты зависимость от каких-то веществ? (препаратов)

BANWA


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: чет не верится, что девы могут так убиваться из-за парней(мужей), тем более при маленьком ребенке :facepalm: Татка орет, надув вены.. девочка глаз таращит :shock: :shock: неадекватное поведение O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
ну она же не алкоголичка, ё-моё


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Нужно было выпереть с проекта Блюма и отправить его домой вместе с ребенком..,а Татку оставить на островах зажигать с Безусом.Вот мы бы и посмотрели на ее поведение,а заодно посмеялись бы над физиономией ВаРелика,думаю,он бы обалдел от такого решения оргов)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568872
ну она же не алкоголичка, ё-моё
а что кроме алкоголя нечем и "душу" свою порадовать???? Колесико глатонула - и теперь тебе опять хорошо????!!!! :eat: :eat: :eat: :opponents: :opponents: :opponents:Понятное дело, что Тата очень зависима...удивляет другое - почему мать не вмешивается в её пагубное зависимость :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Чулпан :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45283
  • Карма: 144808
а что кроме алкоголя нечем и "душу" свою порадовать???? Колесико глатонула - и теперь тебе опять хорошо????!!!! :eat: :eat: :eat: :opponents: :opponents: :opponents:Понятное дело, что Тата очень зависима...удивляет другое - почему мать не вмешивается в её пагубное зависимость :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Чулпан :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: боюсь, мамаша не поможет, она психическая

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 6768
согласна с автором у меня тоже такие мысли были уж больно не в адеквате девка была это не психоз это наркоз и наверно она уже давно этим живёт грузинские манеры там уже давно всё легализовано у них это как кофе попить и маманя это знает а Валерка конечно понял это за периметром куда он вляпался и теперь его не заманишь обратно даже ради дочери он от них отошёл окончательно и без поворотно так как ему эти наркомашки не нужны

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76535
  • Карма: 285302
согласна с автором у меня тоже такие мысли были уж больно не в адеквате девка была это не психоз это наркоз и наверно она уже давно этим живёт грузинские манеры там уже давно всё легализовано у них это как кофе попить и маманя это знает а Валерка конечно понял это за периметром куда он вляпался и теперь его не заманишь обратно даже ради дочери он от них отошёл окончательно и без поворотно так как ему эти наркомашки не нужны
Считаете, что бросить ребенка на мать наркоманку оправданно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 46.