Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Нафаня 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Дейенерис 6. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от glasha 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

....и перед пенсией я "залетела"....  (Прочитано 3430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
18
Буквально несколько минут назад на почту пришло письмо следующего содержания с просьбой опубликовать.

Я немножко его подкорректировала под свой стиль...
"Пожалуйста, опубликуйте мое письмо. Мне нужен совет. Смеетесь? А зря. Я плачу.
У меня случился сбой менструального цикла еще летом. То задержка на неделю, то раньше может все случиться. В октябре я посетила врача. Она сказала, что в моем возрасте, 51 год, ничего удивительного. Это уже предклимактерические сбои, а у многих моих ровесниц уже и климакс пришел. Она мне выписала препараты, на случай если начнутся некоторые проблемы со здоровьем. Проблем никаких не было, я препараты не принимала.

Пару недель назад меня начало тошнить по утрам. Я не придавала этому особого значения, так как в последнее время что-то располнела и перестала вечером ужинать. Вот и подумала, что тошнит от голода. Кушала кашку на завтрак, сборы на работу, прогулка по свежему воздуху и тошнить переставало.

В среду пришла дочь с внучкой в гости. Внучка побежала с дедушкой в магазин, а мы обед готовить стали. Я дочери сказала, что как-то чувствую себя не важно, да и менструации снова нет больше двух недель. Тут мне дочь и посоветовала купить тест на беременность. Я аж подскочила: "Какой тест, что несешь, пенсия не за горами!!!" А дочь сказала, что их начальница два года назад тоже на пенсию собиралась, да в декрет пошла.

Тут и меня кипятком окатило. Нет, ничего подобного не может быть, однако же, тест купила. Вчера проверила, результат положительный. Сегодня у гинеколога была. И она подтвердила, что похоже на беременность, взяла анализы и записала на УЗИ через неделю, сказав: "Я же надеюсь, Вы в своем уме и рожать в сто лет не соберетесь? Вы же понимаете, что в Вашем возрасте все может быть?".

Я вышла на улицу, прошла по аллее, зашла в укромный уголок и нарыдалась.
Рыдала от того, что произошло, почему со мной, как быть, что делать, кому сказать, у кого спросить совета?
А ведь у меня старшая внучка уже в третьем классе, а младшая в первом.

Сказала мужу.
Он молча выслушал, взял пачку сигарет и ушел на улицу.

Я вот решила, что буду рожать. В моем возрасте делать аборт - великий и осознанный грех.

Что люди скажут?
А я не знаю. Я ничего не знаю.
А что скажете вы? Что Вы мне посоветуете?
Как бы вы отнеслись данной ситуации?

А если бы этой женщиной была Ваша мама? Что бы Вы посоветовали ей?


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Рожать!!!Муж,дети ,внуки - все помогут.Главное,принимайте ребёнка,с радостью.Всё будет хорошо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Рожать!!!!51 год-не возраст!! :wub:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
А я бы не советовала рожать( Всё-таки-51-это не 40, и даже не 45  O:-) Здоровье уже не для вынашивания ребёнка!  :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011406
у меня одноклассница родила когда внуку год был и ничего,растят двоих пацанов...но ей было ,конечно,не 51 год,а 45...через пять лет на пенсию вышла и все дела  O:-)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40896
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163438
Рожать, рожать, дети это счастье!!!!! O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40896
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163438
Муж то с улицы вернулся?!?!? А курить надо бросать....папаша :xixixi:

Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
не решилась бы O:-) 51,это не 45


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5464
  • Карма: 28465
Бог не зря даёт детей. Мы с ровестницей ходим на собрания в школу: я к младшему внуку, она к дочери . Когда она ходила беременная, очень стеснялись, и с малышкой - тоже, теперь нарадоваться не может- жизнь наполнена смыслом,тем более - осталась без мужа, но не одна!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Кесарят с эпедуралкой , , рожай O:-)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Легко сказать рожать! Родит! Бессонные ночи,кормить,гулять,мыть ,стирать.Ясли,детский сад.Болезни /не куда без них/.Школа,одиннадцать лет /мама дорогая/.Что дальше и не заглядываю.Там уже мама -бабушка очень глубокая.На помощь можно рассчитывать,но не факт ее получить.
 Имею опыт.Сама родила в сорок лет,но это предел уверенна. O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Неужели убивать?...........................

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
это легко сказать.. а когда на твоего ребенка в автобусе и в классе будут смотреть с недоумением и сожалением.. у них мамы а у тебя бабушка.. а разрыв в возрасте.. тебе 65 ребенку 15.. он тебя хоть в чем то послушает? вы совсем с разных планет.. у меня приятельница не могла родить .. в 52 суррогатная мать им выносила кристинку.. в итоге- они уехали к мужу в сербию.. дети задразнили в школе что у нее не мама а бабушка.. сложно все это((

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
неее , я бы точно не стала  O:-)

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
рожать  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 0
Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 19:50
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 171
Последний ответ Сегодня в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 401
Последний ответ Сегодня в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 600
Последний ответ Сегодня в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 55.