Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Секс-символ 90-х снова позорится на всю страну нелепыми отмазками  (Прочитано 3747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
23
Из ЖЖ от MORENA_MORANA

Когда мальчик Вадим Казаченко, 53 годика, в эфире 1 канала заявил на всю страну о том, что не ожидал беременности жены, я думала, что большего позора быть не может. Неужели солидный взрослый мужчина, который занимается незащищенным сексом со своей официальной женой, не знал, что от этого бывают дети?

Он что, пропускал уроки биологии за 8 класс? Не удосужился в детстве открыть банальный атлас по анатомии? Наверное, поэтому физиологический процесс, известный каждому ребенку еще в начальной школе, кажется ему немыслимым женским коварством?

На эти вопросы нет ответа, однако факт остается фактом: узнав о беременности, бывший секс-символ 90-х сначала удивился, потом огорчился, а потом начал типа подал на развод со своей официальной супругой Ольгой Мартыновой.

Вернее, как, подал на развод. Это было бы еще куда ни шло. Вадим Казаченко начал в судах борьбу против своей официальной беременной супруги, требуя признать брак фиктивным!

Зачем же он тогда вообще женился? – спросите вы. А вот и ответ из серии «я думала, что это дно, но снизу постучали». Вот что ответил недавно Вадим журналу "Караван историй"...

«Идти было недалеко — ЗАГС совсем рядом с моим домом, и мы пошли. Вы спросите, почему дал слабину и поддался на уговоры? Сам не знаю.»

 «Постепенно увлекся не на шутку. С мужчинами такое случается в определенном возрасте. Многие ради молодых любовниц пытаются все начать заново. Обычно это объясняется кризисом среднего возраста — гормональным взрывом и проблемами в семье.»

Зацените отмазки, а? Гормоны бушуют, ЗАГС рядом... Какие-то подростковые версии, не находите? Вот, собственно, мальчик Вадик, который "случайно" женился, со своей новой женой на одном из свадебных фото. Я думаю, что без насилия тут не обошлось.

Все, кто смотрел 1 канал, знают, что эти нелепые отмазки мальчик Вадим лепил не столько перед общественностью, сколько перед своей фактической супругой и директором Ириной Аманти, с которой он до этого(или в то же самое врямя) он жил много лет. Она, со своей стороны, подтвердила, что Мартынова силой женила Казаченко на себе, а она просто недоглядела.

Дальше – больше. Слабохарактерный певец действительно в одном из судов сумел доказать тот факт, что его брак являлся фиктивным. И в тот же день отправился под венец… со своей старой гражданской супругой и директором Ириной Аманти(см. фото). Как я поняла, как раз в тот день, когда бывшая молодая жена рожала от него ребенка.

Однако, в дело вмешалась Катя Гордон. На своей страничке она написала о своеобразной победе над Казаченко – «старый» брак снова признали действительным. Я уже запуталась в хитросплетениях сюжета, и никак не могу понять, что теперь Казаченко. Двоеженец?

Однако это в нашей истории совсем не важно. Важны выводы.

Девочки, мужчина, который активно не хочет жениться и честно говорит, что у вас просто секс  - это далеко не самый худший вариант на свете. Тут хотя бы все ясно как день. А вот слабохарактерный и инфантильный мужчина, который женится "по инерции" и "под давлением", а вот ответственность за этот поступок нести не желает - гораздо более опасен.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230

Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
Нахрен он им уперся, такой несуразный психически.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Это пипец  :bnu:
Кроме, как смеха, ничего он у меня не вызывает  :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Никогда мне Казаченко не нравился. Не мужик. Обманом его женили, ага, под дулом автомата.


Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Слушая его и смотря на него,мне кажется у него прогрессирующий астенический синдром.Еще чуть-чуть и он потеряет нить с реальностью.Что воля,что не воля-он в своём мире.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Никогда мне Казаченко не нравился. Не мужик. Обманом его женили, ага, под дулом автомата.
А мне он всегда  даже чисто внешне был неприятен.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
.....ЗАГС рядом с домом , вот и пошли.... Вот хорошо , что не кладбище рядом с домом. Слышала , что люди искусства странные люди , но не до такой же степени.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Никогда не нравился.. пучеглазый .для кого он там сек символ :neponimay:как вспомню его шаровары. сразу смеяться начинаю. :D

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Всегда ассоциировался с ослом!и голосом ,и мордой!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Папа мой его называл "ноздрятый в майке".  Малинин сейчас так же себя ведёт прибабахнуто - я не я и лошадь не моя.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вроде, говорили, что болен неизлечимо  O:-) исцелился, что ли ???

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
а мне вот это :
Бог тебя накажет, Бог ТЕБЯ накажет.
даже если я прощууу!

напоминает бывшего мужа. ну вы все помните, который сапоги мои красные поделить все со мной хотел - каждому по одному сапогу чтобы.  :happens: :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
мной хотел - каждому по одному сапогу чтобы
Я помню  :laughy:
Техасик, рассмешила  :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730936
Я помню  :laughy:
Техасик, рассмешила  :xixixi:
вот не удивлюсь, что лабутены целой парой молодуха прибрала к рукам.  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 57.