Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Пицца из пельменей  (Прочитано 3144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Пицца из пельменей
« Ответ #15 : 15 Марта 2017, 17:24 »
ЦВЕТОЧЕК:flower3:


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Пицца из пельменей
« Ответ #16 : 15 Марта 2017, 17:55 »
Класс :applo2:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Пицца из пельменей
« Ответ #17 : 15 Марта 2017, 19:56 »
Тааак, рассказываю. Приготовила, наелась. Вкусно. Но - мясо в пельменях оказалось вкусным, а мои добавки (кетчуп, майонез, огурец маринованный, два яйца и сыр) сделали своё дело. Пельмешки были малюсенькие, мяса немного, оно совершенно не портит вкус пиццы.
Но в будущем, конечно, буду делать дрожжевое тесто и пиццу, как привыкли. А эта так уж - разок попробовать ))))))) - пиццей назвать можно с трудом - пирог из пельменей ))))))


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40719
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162800
Пицца из пельменей
« Ответ #18 : 15 Марта 2017, 19:57 »
Тааак, рассказываю. Приготовила, наелась. Вкусно. Но - мясо в пельменях оказалось вкусным, а мои добавки (кетчуп, майонез, огурец маринованный, два яйца и сыр) сделали своё дело. Пельмешки были малюсенькие, мяса немного, оно совершенно не портит вкус пиццы.
Но в будущем, конечно, буду делать дрожжевое тесто и пиццу, как привыкли. А эта так уж - разок попробовать ))))))) - пиццей назвать можно с трудом - пирог из пельменей ))))))
:flower3:  :applo2: :applo2:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Пицца из пельменей
« Ответ #19 : 15 Марта 2017, 20:57 »
сделали...ну что могу сказать..это точно не пицца!!!собрала размороженные пельмеши...сделала колобок...раскатала...могу сказать с трудом...фарш прилипает раскатывается плохо...раскатала...сверху намазала этот блин из теста и фарша соусом из кетчупа с майонезом и предварительно,выдавленным туда чесночком...сверху натёртый сыр российский...мелко порезанную колбаску и немножко мелко мелко порезанных солёных огурчиков....и в духовку на 180 градусов...минут через 7 поставила на конвекцию ....сыр расплавился...колбаска подрумянилась..достала....есть можно...но делать скорее всего больше не буду....муж съел,сын отказался.вот так!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Пицца из пельменей
« Ответ #20 : 15 Марта 2017, 21:02 »
Тааак, рассказываю. Приготовила, наелась. Вкусно. Но - мясо в пельменях оказалось вкусным, а мои добавки (кетчуп, майонез, огурец маринованный, два яйца и сыр) сделали своё дело. Пельмешки были малюсенькие, мяса немного, оно совершенно не портит вкус пиццы.
Но в будущем, конечно, буду делать дрожжевое тесто и пиццу, как привыкли. А эта так уж - разок попробовать ))))))) - пиццей назвать можно с трудом - пирог из пельменей ))))))
сделали...ну что могу сказать..это точно не пицца!!!собрала размороженные пельмеши...сделала колобок...раскатала...могу сказать с трудом...фарш прилипает раскатывается плохо...раскатала...сверху намазала этот блин из теста и фарша соусом из кетчупа с майонезом и предварительно,выдавленным туда чесночком...сверху натёртый сыр российский...мелко порезанную колбаску и немножко мелко мелко порезанных солёных огурчиков....и в духовку на 180 градусов...минут через 7 поставила на конвекцию ....сыр расплавился...колбаска подрумянилась..достала....есть можно...но делать скорее всего больше не буду....муж съел,сын отказался.вот так!
:xixixi: Ну девчата вы даёте,я бы ими ведро накормила не задумываясь..

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Пицца из пельменей
« Ответ #21 : 15 Марта 2017, 21:09 »
:xixixi: Ну девчата вы даёте,я бы ими ведро накормила не задумываясь..
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:а мы себя!

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Пицца из пельменей
« Ответ #22 : 15 Марта 2017, 21:59 »
Кстати, пельмени раскатались легко, я смазала скалку растительным маслом.  И колобок не делала - лежали на пергаменте, разморозились,  я их аккуратненько раскатала и переложила на сковороду))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 48.