28 Апреля 2024, 21:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута
7. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 8. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 9. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 10. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 11. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 12. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Тема: Редкие фотографии известных людей  (Прочитано 3015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Ноября 2017, 21:57
Ответ #15
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Кто такая Фрида Кало?
Это известная на весь мир мексиканская художница.


25 Ноября 2017, 21:58
Ответ #16
Оффлайн

Ninelle


Принцесса Анастасия, как призрак стоит, без улыбки на лице. Немного жутковатое фото.
А Анжелика фотогеничная всегда была, уже маленькой, с носом-пуговкой и  с большими голубыми глазами.
 Алферова была знакома с Де Ниро.. Красивая!

25 Ноября 2017, 22:09
Ответ #17
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Кто такая Фрида Кало? И Алфёрова -  красотка.

Художница

Про нее снят фильм "Фрида " с Сальма Хайек вглавной роли .


25 Ноября 2017, 22:24
Ответ #18
Оффлайн

Ведь Ма


Брик - фрик какой то
Ужас а не женщина
Может слаба на передок - оттого и тянулись к ней - ну поимели и пошли - без брака и обязательств
Это очень некрасивая мадам
Бррр :blink:

25 Ноября 2017, 22:24
Ответ #19
Оффлайн

Ведь Ма




25 Ноября 2017, 22:25
Ответ #20
Оффлайн

Ведь Ма



25 Ноября 2017, 22:45
Ответ #21
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Меня больше поразило фото принцессы Анастасии, фотографирующей себя
O:-) призадумаешься, какой бы эволюции достигла Россия, если бы 100 лет назад не истребили большую часть её ума и достоинства....

25 Ноября 2017, 22:57
Ответ #22
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Николь, спасибо  :kiss5: интересно лица рассматривать. Елизавета красоткой была. А Диана в детстве намного милее, чем став взрослой. Ну, это на мой вкус.


25 Ноября 2017, 23:01
Ответ #23
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Брик - фрик какой то
Ужас а не женщина
Может слаба на передок - оттого и тянулись к ней - ну поимели и пошли - без брака и обязательств
Это очень некрасивая мадам
Бррр :blink:
:flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268: :applo2: :gigigi: :laughy:

25 Ноября 2017, 23:17
Ответ #24
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Познер- человек без Родины  :D
Да уж, как он юлил, причисляя себя к разным национальностям, в зависимости от обстоятельств и коньюнктуры.

25 Ноября 2017, 23:21
Ответ #25
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Николь, спасибо  :kiss5: интересно лица рассматривать. Елизавета красоткой была. А Диана в детстве намного милее, чем став взрослой. Ну, это на мой вкус.
Согласен, Диана в юности краше, чем в прЫнцессах, когда у неё вдруг отрос нос (видимо без всякой меры заливала Чарльзу о любви :laughy:)

25 Ноября 2017, 23:24
Ответ #26
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Николь, спасибо  :kiss5: интересно лица рассматривать. Елизавета красоткой была. А Диана в детстве намного милее, чем став взрослой. Ну, это на мой вкус.

 :flower3: Согласна!  :kiss04:

25 Ноября 2017, 23:33
Ответ #27
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

O:-) призадумаешься, какой бы эволюции достигла Россия, если бы 100 лет назад не истребили большую часть её ума и достоинства....

А какие они все красивые! (Особенно мне княжна Мария понравилась) И мальчик тоже..Такая ужасная смерть!
Я одно время была увлечена этой темой. Рассматривала их фотографии. Их лица, платья, кукол, с которыми они играли..

Вот Мария





25 Ноября 2017, 23:38
Ответ #28
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

А какие они все красивые! (Особенно мне княжна Мария понравилась) И мальчик тоже..Такая ужасная смерть!
Я одно время была увлечена этой темой. Рассматривала их фотографии. Их лица, платья, кукол, с которыми они играли..

Вот Мария

(Изображение удалено из цитаты.)



Теперь я согласна  :lasso:
Красивая вся семья. И такой ужасный конец  :(

25 Ноября 2017, 23:41
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Меркьюри хорош и без усов, Джоли в жетстве поросенок страшненький, феномен Лили Брик фотографам не подвластен.
Ну и Елизавета очень похожа на нашу последнюю царицу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: