Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 6. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника
7. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Пинчук.Еду в поезде,в Унечу.Скучно.Решила почистить телефон ..оказывается у меня  (Прочитано 1657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
4
Еду в поезде,в Унечу.Скучно.Решила почистить телефон📱 ..оказывается у меня столько много старых фотографий😶поскидываю их сюда,пусть хранятся на моей страничке🙃
А вообще я прям молодец👏🏻поезд отправился в 18:02...конечно же,когда я посидела пол часика,я поняла,что мне дико скучно и я решила лечь спать🤦🏻‍♀️
Короче 23:40,"доброе утро",я выспалась💁🏻
Ну что ж...буду учить всю ночь билеты,что же ещё делать...
А вообще я еду одна в купе😎,типо VIP😀(мол еду одна,как королева 👸🏼,все дела),только вот замёрзла до ужаса😖пальчики лёдиком покрываются немножко😀,да и что-то в спину поддует😀не...видимо это недоVIP какой-то


Привет Пинчулята ❤️ ✌🏻️
Мне так нравятся эти объемные кардиганы😍 от @shining_boutique_accesories на весну то,что нужно🌸 только не могу с цветом определиться, поможете❓🙏


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 39.