Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Ваня справился с Либерж. Скрины.  (Прочитано 2192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


ЛИИЯ

  • Гость
Сколько было в моей жизни  парней, разных - дворовых хулиганов, сорви-голов, уравновешенных и не очень, но никогда ни один из них не пытался меня ударить или оскорбить.  Да и я бы не позволила никому этого!
Девчонки на проекте, вы  закомплексованные, не уважающие себя, мазохистки или дуры? Что ж так позорить себя на всю страну. Вас  по-жесткому матерят, бьют, вешают ярлыки ребята, с которыми вы спите. А вам нравится все это "хавать"? Выйдите за ворота и все последующие парни будут также вытирать ноги об вас - никчемных и "опущенных".

Оффлайн Acula777

  • Знаток
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
Дурдом самый настоящий..ну что ещё сказать?.. O:-)


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10999
  • Карма: 17370
Ваня,  отморозок ещё  тот,  не  нравится  своей  грубостью,  хамством  и  просто  нет  желания  комментировать  этого  человека.  Но  вот  к  Либерж  вопрос,  зачем  ей   этот  отморозок,  почему   девочка  так  не  любит  себя,  допуская  такое  отношение.  Ведь  видно,  что  Либерж,  ему  совершенно  безразлична   и   после  первой  потасовки ей  нужно  было,  просто  уйти  от  него  безвозвратно,  а  не  допускать  такого  унижения. 

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Согласен   с  T.men1955  на все 100  процентов !   Жаль мне Либерж !  Такая талантливая и в этом гадюшнике пытается найти свое счастье с дебилом убогим Ваняткой,   которому дали отмашку гнобить девчонку и унижать(  для рейтинга )   вот он и усердствует ....  денюшку побольше хочет получить за яркость отрицательного пиара ....ГАВНЮК


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Жаль Либерж, теряет время !!

Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
У Либеж нет никакой гордости. Как можно унижаться перед этим дебилом. Правильно говорят - любовь зла, полюбишь и козла :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2117
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2114
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2213
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2092
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2135
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 51.