Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Асратян . Тяжелейшая лыжная гонка ..  (Прочитано 1083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
12


 


Здравствуйте дорогие болельщики с вами Дмитрий Губерниев . Сегодня.очередной день Олимпиады , будем болеть за наших лыжниц . Через несколько минут стартуют первые участницы . От нашей страны побегут 4 спортсменки , и я вам скажу что шансы получить медали конечно же есть . Конечно самые сильные.несмогли приехать в Пхёнчхан, приехало одно г... , не самые самые., но всё равно болеем и ждём , ждём медальки .  Сейчас буду представлять наших девочек по именам . Так извините , пока рассказывал гонка уже.началась твою же.мать   .  И трое наших уже.побежали , сейчас будем следить .  Петрова ,Иванова и Канарейкина уже.вступили в борьбу и идут судя по времени очень даже не плохо ..Посмотрим что покажет первая отметка. А вот в эти самые.минуты стартует наша четвертая участница ,, 24 летняяя волгоградка АлинЭ Асратян выходит на старт. Не знаю  даже что  сказать , я не знаком лично  с АлинЭ  ,вижу её впервые . Не.знаю что можно от неё ожидать. По ходу  гонки будем наблюдать за ней .  Ёп тво..мать , пока рассказывал и АлинЭ уже побежала , и как резво она это сделала .  Я немного в шоке .   Побежала или  стартанула наша россияночка , наша надежда на медальки .  И пока бежит  очень и очень хорошо .
Надеюсь её тренер объяснил какой груз ответственности лежит на каждом спортсмене нашей сборной .  Вообщем следим ....

... Включаемся  снова  . Прошло примерно15 минут после последнего выхода в эфир .  Где.же наша АлинЭ , я.сейчас просмотрю камеры,   вижу вижу нашу россиянку.  Бежит,  хорошо бежит ,но видно  что  очень нервничает . Остановилась  , достаёт и прикуривает сигарету .   Что происходит то  ....?  Что.она делает немогу понять.  Разговаривает с кем  то по телефону с сигаретой в зубах ..  Она что не понимает что за это будет . Тупая овца .  .
Посмотрю пока где наши другие девочки . 
Петрова с Ивановой закончили на 20 и 25 местах. Канарейкину пока не видно .
Переключаемся снова на гонку , где же эта Асратян . Вижу её,   АлинЭ побежала опять .. Бежит быстро , обгоняет целую толпу  лыжниц  .   Впереди начинается сложный  подъем ,  лыжницы тяжело подымаюся в гору . На этом куске очень сложно кого то обогнать . 
АлинЭ подбегает к толпе и пробует обойти большую часть участниц.  Она обходит украинскую лыжницу , двух немецких,  норвержку ..
АлинЭ не карабкается , а именно бежит в гору . 
Бежит на своих коротеньких кривых ногах.
Возможно в этом и причина  успеха  .. Кривульки очень удобны при сложных подъмах.   

Прервёмся на несколько минут ....

И вот снова гонка .   Сейчас будет уже третья контрольная отметка , посмотрим контрольное время нашей красавицы АлинЭ...

ебольшие технические проблемы .
Теперь я вижу что она прошла отметку и у неё на данный момент лучшее время.  Я вам сразу скажу что это ни о чём не говорит , впереди нашей спортсменки бегут очень сильные соперницы которые обычно всегда под конец очень хорошо финишируют .  Но всё равно , болеем , продолжаем болеть за нашу восточную красавицу АлинЭ Асратян . 
А вот сейчас внимание , сложный участок трассы , очень крутой спуск . Из за поворота выезжает группа  лыжниц и с ними вместе я вижу нашу Асратян . Лыжницы начинают спуск....

Поочередно лыжницы начинают спускаться ,  вот и наша спортменка аккуратно пристроившись к группе лыжниц  несётся на огромной скорости вниз .
Здесь главное не спешить , не спешить обгонять соперниц . 

 Что - то случилось впереди спуска. Произошел завал .  Немецкая соперница случайно зацепила палкой украинскую и полетела кубарем вниз .. Образовалось припятствие  которое невозможно объехать . Кульминационный момент гонки .

АлинЭ на огромной скорости несется на эту кучу .

- Я думаю это конец ...   Как же всё складывалось хорошо вначале .   АлинЭ подъезжает ииииии..   перепрыгивает эту кучу бедолаг .... Вот это да.
Пролетев метров 50 наша спортсменка приземляется точно на лыжню , оборачивается  проверить нет ли кого сзади , и несётся к финишу ..  Вот это гонка ..До  финиша остается каких то 3 киллометра.....

Уже видны.трибуны , болельщики запели  * Россия вперёд !!*
Впереди нашей спортсменки идут две лыжницы , они то и разделят сегодня пьедестал .
- Ну давай же , давай Асратян вся страна болеет за тебя сейчас . 
Я думаю она нас услышала и прибавила ходу . Откуда только силы , а ведь пройдено почти 20 киллометров трассы . 
И вот стадион .
Первой бежит немка ,  метров за 50 за ней норвержка , и только только из за поворота появляется наша молодая звёздочка АлинЭ.   
До финиша остается каких то 800 метров .  Немка бежит из последних сил постоянно оборачиваясь ..   Асратян очень быстро перебирая своими короткими ножками,  с большим трудом но  нагоняет и обгоняет норвержку и несётся за немкой .  Немка бежит с высунутым языком постоянно оборачиваясь назад ... Она замечает нашу соперницу и пытается работать палками в два разу чаще придавая ускорение...
Метров 100 остаётся до финиша . Кто же победит  :gigigi:

- Да давай же . Давай же . ну осталось то каких то несколько метров ..
Асратян почти поравнялась с немкой , обходит , обходит её..У немки сейчас глаза вылезут из орбит .  Обходит наша восточная крвсотка соперницу .
Обходит и выходит вперёд ..
Беги же , беги умоляю.. 
Трибуны всё встали и апплодируют ..

Финиш .. И вот оно , ещё одно золото в копилку сборной . АлинЭ падает без сил , за.ней финиширует немка .  Лежат обе трупом ...
Что творится на трибунах. Немецкии тренеры забегали , разводят руками . Что то происходит . Никто не может поверить в такую концовку ..
Сейчас побегут подавать протест уроды  . Всё как всегда , ну не умеют они проигрывать , не хотят. 
Ну да ладно ,  закончилась наша трансляция , всех ещё раз с этой замечательной вымученной победой ..
А я Дмиртий Губерниев с вами прощаюсь , и до новых встреч ....

 :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Лоси быстро бегают..это правда...  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Надо бы Сралине...проверить на допинг!
Как всегда...Сырожа молодэц!!! :gigigi:


Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Надо бы Сралине...проверить на допинг!
Как всегда...Сырожа молодэц!!! :gigigi:


чё? быстро бегает :hihihihi:  :flower3:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

чё? быстро бегает :hihihihi:  :flower3:
Сигаретка в зубах...ускоряет бег!!! :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 :rolleyes:
Никакого допинга! Это всё горох . Он придает ускорение , особенно при подъеме на гору, прямо над землей несет как  винт... как винд.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сигаретка в зубах...ускоряет бег!!! :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)



привет Верунь  :kiss04:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Верунчик:flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:rolleyes:
Никакого допинга! Это всё горох . Он придает ускорение , особенно при подъеме на гору, прямо над землей несет как  винт... как винд.
Реактивная тяга... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Реактивная тяга... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как ты догадалась? Тож государственная тайна, допуск секретности есть только у бриллиантов (ДС).  :facepalm:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Во дает АлинЭ  :lol: не зря гороховый порошок трескает  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:rolleyes:
Никакого допинга! Это всё горох . Он придает ускорение , особенно при подъеме на гору, прямо над землей несет как  винт... как винд.


горох , йога  :hihihihi:  и ежедневные тренировки :gigigi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
шулер, ,умничка! Как же я соскучилась по твоим юморным и очень жизненным рассказам!  Чудесно,интересно,читабельно.  :applo2:  :268: Вот прямо так и вижу АлинЭ Асратян на лыжне. Только маленькое замечание,без обид. Язык то высунутый не у немки был,а у нашей волгоградской обезьяны красавицы.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1063
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1378
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1339
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3840
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1994
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 58.