Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 2. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza
7. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Сын мужа от первого брака живет у нас, а Я ПРОТИВ!  (Прочитано 4228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71054
  • Карма: 180519
23
Сын мужа от первого брака живет у нас, а Я ПРОТИВ!



Ситуация довольно тяжелая. У меня это первый брак, и я очень счастлива – муж старше меня на добрый десяток лет, есть шикарная работа (меня балует и купил огромную квартиру в центре города!), общая дочь пошла в этом году в первый класс, а я не работаю, так как так настоял муж.

Перед тем, как сходиться с нынешним мужем, очень долго сомневалась. А мама только подначивала: «Да зачем тебе, молодой и красивой, старый и тот, у кого уже за плечами брак и дети?!» Сестра моя старшая поддерживала маму, а не меня. Только подруга была на мое          й стороне. Но несмотря на предупреждения и уговоры родных мне людей, я не жалею, что связала жизнь именно с этим мужчиной.

Однако не могу сказать, что все прямо идеально. Даже с самого начала были тревожные звоночки. О том, что у моего мужа есть ребенок от первого брака, я узнала не сразу. Я уверена, что если бы однажды не позвонил ему сын, а я бы не увидела на телефоне имя контакта «Сыночек Дима», то я бы и не узнала бы. То есть, он сокрыл от меня это. Но мы как-то быстро уладили этот конфликт, так как я посчитала, что в этом ничего такого нет.

Не могу сказать, что у мужа с работой всегда было хорошо. Были месяца, когда мы жили экономно и тесно в холодной однушке. Естественно, муж исправно платил алименты своему «сыночку», законные 25 процентов. А мне было обидно, что наша Алина лишний раз не доела и не поигралась с игрушкой, потому что, видите ли, там, и довольно неплохо (!) живет чей-то Дима. А неплохо потому, что его жена не из бедных и родители постоянно поддерживают мать-одиночку.

Недавно произошла буквально трагедия для меня – его сын будет жить в нашей квартире. На это, по словам мужа, две причины – потому что он переезжает в наш город для учебы, отсюда вытекает и вторая – она у нас просторная и для еще одного найдется место. Я не готова к такому соседству – я не питаю положительных чувств к чужому ребенку, который, мало того, приедет не на месяц, а минимум на 4 года! Отдельное жилье категорически отказываются ему покупать или снимать – у него сахарный диабет и нужен уход.

Не хочу, чтоб это повесили еще и на меня (муж в работе)! С мужем рассорились так, как никогда. Вот и думаю: терпеть соседство или уехать к маме?

ссылка


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34774
Да что там, к маме уезжай  O:-)
И не забудь отказаться от 25%,  O:-)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 14:26 от alena.makoed »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271065
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486697
Да что там, к маме уезжай  O:-)
И не забудь отказаться от 25%,  O:-)
Которая, между прочим, предупреждала.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А кто то в позы встает в теме кого выбрать мужика или ребенка. Мвжику надо было тоже выбрать ребенка

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да что там, к маме уезжай  O:-)
И не забудь отказаться от 25%,  O:-)
:268:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23134
  • Карма: 138793
Иди работай. А за сыном папаша пусть сам ухаживает.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Да что она раньше времени взгоношилась??!
Может и не всё так плохо.
А там, глядишь, папенька и отдельную квартиру сыну купит.
Рановато стенать, надо решать проблемы по мере их поступления.  :bnu:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Да что она раньше времени взгоношилась??!
Может и не всё так плохо.
А там, глядишь, папенька и отдельную квартиру сыну купит.
Рановато стенать, надо решать проблемы по мере их поступления.  :bnu:
Желаю этой бездельнице из тс чтоб дядя ушел к другой, про ее дочь забыл и чтоб его новая дама на дух не переносила дочу от бывшей


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Желаю этой бездельнице из тс чтоб дядя ушел к другой, про ее дочь забыл и чтоб его новая дама на дух не переносила дочу от бывшей
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
(кликните для показа/скрытия)

Не надо передергивать и фантазировать

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сама же пишет что дядя намного старше и родственники даже отговаривали от старого...и тут она случайно и не сразу узнала о сыне от первого брака))) Вообще безобразие! Не девственником ей этот старпёр достался!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ну раз вышла замуж за деньги, то надо теперпеть .жизнь с богатыми часто имеет свои минусы.
странно было бы, что у мужика старше на 10 лет не было отношений прежде, надо было досконально все узнать. хотя муж тоже хрош, нашел, скрывать

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Не надо передергивать и фантазировать
Хто??? Я????
Да никогда  :bnu:.
 :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Были месяца, когда мы жили экономно и тесно в холодной однушке. Естественно, муж исправно платил алименты своему «сыночку», законные 25 процентов. А мне было обидно, что наша Алина лишний раз не доела и не поигралась с игрушкой, потому что, видите ли, там, и довольно неплохо (!) живет чей-то Дима.

Писец, двойной пуп Земли... :blink: "Чьего-то" надо выпнуть и забыть?! :facepalm:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995504
исправно платил алименты своему «сыночку»
До чего ж неприятная тётка...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 146
Последний ответ Сегодня в 14:51
от Стихия
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 14:40
от Пуся-Вера
«Отношение к мужчинам не изменилось»: как живет перенесшая 200 операций Элеонора

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 522
Последний ответ Вчера в 21:37
от Ника82
Они шли рядом. И им было хорошо вместе...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 265
Последний ответ Вчера в 20:00
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 57.