05 Мая 2024, 22:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena
7. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 11. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Тема: Болталка))  (Прочитано 20546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2015, 21:33
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вот везуха! А у нас жарюка-духотюка  :( Сегодня вроде тучки наползли-я обрадовалась...на дождик надеялась :facepalm: Фик там  :tickedoff:
да нуууу...я солнышка хочу,к морю хочу...


25 Июня 2015, 21:35
Ответ #16
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

 :laughy: правильно надеетесь,на Колыме кто-то,но не я  :xixixi: :lasso: я из Беларуси ,тут рядом..

25 Июня 2015, 21:36
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:laughy: правильно надеетесь,на Колыме кто-то,но не я  :xixixi: :lasso: я из Беларуси ,тут рядом..
хачу,хачу,хачу!!!! (смайлика нет-ножками топать,а жаль...я примерно так сейчас и сделала  :smile: :xixixi: )


25 Июня 2015, 21:39
Ответ #18
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

да нуууу...я солнышка хочу,к морю хочу...
А я больше хочу!!!!

25 Июня 2015, 21:41
Ответ #19
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

хачу,хачу,хачу!!!! (смайлика нет-ножками топать,а жаль...я примерно так сейчас и сделала  :smile: :xixixi: )
Вот,пока земляничка))


25 Июня 2015, 21:41
Ответ #20
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

я вот к Альминке в гости оченно хочу...мне ейная дачка понравилась...а у нас лето нету...дожжжжи задолбали на фиг
у нас за 30.... с ума сходим от жары

25 Июня 2015, 21:41
Ответ #21
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

я вот к Альминке в гости оченно хочу...мне ейная дачка понравилась...а у нас лето нету...дожжжжи задолбали на фиг
А мине на Альминкиной даче комары задолбали...работать не дают... :lasso:

25 Июня 2015, 21:42
Ответ #22
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А я больше хочу!!!!
могу черкнуть адресок-приезжай...может в июле потеплеет у нас,правда Балтика всё равно холодное море...но нам по фиг  :xixixi:


25 Июня 2015, 21:42
Ответ #23
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Девы, и чего нам на этом море делать?)) Жаркоооо, душно... если дождь, так всё смывает  на фиг)))

Лучше так .. с чашечкой чаю... у ноута)))) поболтать)))




25 Июня 2015, 21:43
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А мине на Альминкиной даче комары задолбали...работать не дают... :lasso:
Антикомарин??? не??? у нас всё-таки в этом отношении-лафа! комаров нет!!! урааааааа!

25 Июня 2015, 21:43
Ответ #25
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

А мине на Альминкиной даче комары задолбали...работать не дают... :lasso:
у меня знакомые чем-то брызгают

25 Июня 2015, 21:44
Ответ #26
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Девы, и чего нам на этом море делать?)) Жаркоооо, душно... если дождь, так всё смывает  на фиг)))

Лучше так .. с чашечкой чаю... у ноута)))) поболтать)))

(Изображение удалено из цитаты.)



На нашем море не жарко и не душно...море-то холодное...главное чтоб на берегу было +28+30,тогда здорово....

25 Июня 2015, 21:44
Ответ #27
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

у нас за 30.... с ума сходим от жары
У меня тетушка в Уфе,тоже жара страшная ,на даче из бассейна не вылезают.. :

25 Июня 2015, 21:45
Ответ #28
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


25 Июня 2015, 21:46
Ответ #29
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

А мине на Альминкиной даче комары задолбали...работать не дают... :lasso:
:xixixi: если комары большие--запрягать и пахать.. :smile:
а вообще советуют цитрусовый запах--вроде не любят..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: