Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 3. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

О внуках!  (Прочитано 2934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
О внуках!
« Ответ #15 : 26 Августа 2016, 00:59 »
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
О внуках!
« Ответ #16 : 26 Августа 2016, 01:02 »
Почти до 5 лет виделась с внуком каждый день с5лет до 6 нас отлучили. С 6 до почти 7 лет виделись. И вот уже  5 месяцев не видимся. Потом мы не так ему нужны будем,как сейчас. Сейчас он ещё слабенький,а уж столько передряг испытал.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
О внуках!
« Ответ #17 : 26 Августа 2016, 01:02 »
подруга, не грусти может с возрастом она образумится  и поймёт что чем больше родных людей тем для детки лучше .....у меня племянница разошлись в 2008году но бабушка ездит к внукам и на дачу тоже т.к. своей нет у неё а вот папа дочку больше и не видел а сына увидел в этом году в 19лет 2 раза  :facepalm:  помог получить права .........все в Москве живут и она не препятствовала встречам . :( O:-).......
:flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
О внуках!
« Ответ #18 : 26 Августа 2016, 01:04 »
Мой сын, когда я развелась с первым мужем, тяжелее всего переживал потерю именно бабушки. Бабушке он стал не нужен. И такие бабушки бывают.
подруга, надеюсь, у Вас все наладится с внуком! Вы хорошая бабушка, уверена малыш тоже скучает по Вам. Пусть Ваша невестка образумится :flower3:
Некоторые бабушки заранее боятся привязываться к внуку,чтобы потом сердце не рвать. Меня подруга так и предупреждала,но тогда бы и столько счастья с внуком не было.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
О внуках!
« Ответ #19 : 26 Августа 2016, 01:04 »
Чем же Вы ей так насолили? - не представляю.. :(
Я, грешна, тоже не долюбливала свекровь - ну так мы с ней жили вместе  две хозяйки на одной кухне...И то я своим эгоистичным умом понимала, что свекровь она  аховая, а вот бабушка - неплохая, тёплая, внучку любит...Своеобразно, но любит.. А Вы столько делаете для внука.. помню Ваши описания совместных  с внуком прогулок.. Наверняка он родителям взахлёб должен был рассказывать... Могу только предположить, что невестка ревнует.. :happens:..Дура ...Очнётся, но как бы поздно не было...


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
О внуках!
« Ответ #20 : 26 Августа 2016, 01:08 »
Чем же Вы ей так насолили? - не представляю.. :(
Я, грешна, тоже не долюбливала свекровь - ну так мы с ней жили вместе  две хозяйки на одной кухне...И то я своим эгоистичным умом понимала, что свекровь она  аховая, а вот бабушка - неплохая, тёплая, внучку любит...Своеобразно, но любит.. А Вы столько делаете для внука.. помню Ваши описания совместных  с внуком прогулок.. Наверняка он родителям взахлёб должен был рассказывать... Могу только предположить, что невестка ревнует.. :happens:..Дура ...Очнётся, но как бы поздно не было...
Там несколько моментов,как я вижу. Пример мамы,её мама один в один также вела себя с бывшей свекровью и бывшим мужем.То ли шантаж,то ли желание отомстить за то,что квартиру моей мамы на неё не оформили. Ну и ревность,возможно. Может быть мы слишком старались(хотя так же  вели себя и сыном и с дочкой).

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84360
О внуках!
« Ответ #21 : 26 Августа 2016, 01:11 »
Я уверена   ,что бабушка с дедушкой-это очень важно для ребенка. У моих старших красавиц  в моем лице все родственники представлены-и бабушки ,и дедушки,и дяди, и тети, и крестные. Никого нет рядом-только  я. Мой дедуля давно умер,остальные далече и носа не кажут. Я очень стараюсь  за всех, даже когда сил нет. Я в большой семье росла и знаю,как хорошо, когда рядом много родных лиц. Думала,когда подрастут девченки-сразу пойду на пенсию по настоящему. Поживу для себя в полной мере. А младшенькая дочь мне внучкА  в 36 лет родила-вот такой сюрпрайз! Я ,конечно, мечтала о мальчишке, но деда с бабушкой с о стороны папы тоже нет рядом-в Тюмени они вместе с дочерью, Так что ростим  этого умника.А там и правнуки подоспеют! :applo2: :kiss04: :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
О внуках!
« Ответ #22 : 26 Августа 2016, 01:11 »
Некоторые бабушки заранее боятся привязываться к внуку,чтобы потом сердце не рвать. Меня подруга так и предупреждала,но тогда бы и столько счастья с внуком не было.

Не, у моей бывшей свекрови просто другие интересы по жизни) ни дети, ни внуки в них не вписываются)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
О внуках!
« Ответ #23 : 26 Августа 2016, 01:13 »
Как я вас понимаю.Моя внучка половину лета была на даче у второй бабушки.Так я ей каждый день звонила,разговаривала с ней.Ей нет еще и двух лет,поэтому сами понимаете,что это за разговор.Включала видеозвонок,что бы посмотреть на неё.Думаю всё будет нормально у вас,увидите ещё своего внука. Ему вы тоже очень нужны. :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
О внуках!
« Ответ #24 : 26 Августа 2016, 01:14 »
Я уверена   ,что бабушка с дедушкой-это очень важно для ребенка. У моих старших красавиц  в моем лице все родственники представлены-и бабушки ,и дедушки,и дяди, и тети, и крестные. Никого нет рядом-только  я. Мой дедуля давно умер,остальные далече и носа не кажут. Я очень стараюсь  за всех, даже когда сил нет. Я в большой семье росла и знаю,как хорошо, когда рядом много родных лиц. Думала,когда подрастут девченки-сразу пойду на пенсию по настоящему. Поживу для себя в полной мере. А младшенькая дочь мне внучкА  в 36 лет родила-вот такой сюрпрайз! Я ,конечно, мечтала о мальчишке, но деда с бабушкой с о стороны папы тоже нет рядом-в Тюмени они вместе с дочерью, Так что ростим  этого умника.А там и правнуки подоспеют! :applo2: :kiss04: :flower3:
Может быть и Ваша семья со временем  разрастётся и будет большой и полнокровной. Желаю Вам этого.  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
О внуках!
« Ответ #25 : 26 Августа 2016, 01:15 »
Не, у моей бывшей свекрови просто другие интересы по жизни) ни дети, ни внуки в них не вписываются)
интересно,она молодая? и есть ли у неё другие внуки?Может как-то она этого не вкусила-не прочувствовала?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66908
  • Карма: 399043
О внуках!
« Ответ #26 : 26 Августа 2016, 01:15 »
Как я вас понимаю.Моя внучка половину лета была на даче у второй бабушки.Так я ей каждый день звонила,разговаривала с ней.Ей нет еще и двух лет,поэтому сами понимаете,что это за разговор.Включала видеозвонок,что бы посмотреть на неё.Думаю всё будет нормально у вас,увидите ещё своего внука. Ему вы тоже очень нужны. :flower3:
:flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84360
О внуках!
« Ответ #27 : 26 Августа 2016, 01:20 »
подруга,  пока писала по-тихоньку, много чего про внука   Вашего написали. Я Вам очень сочувствую и внуку Вашему. Дура,простите,Ваша  невестка, а вот портит жизнь Вам  и дитю-и ничего не попишешь.  Пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
О внуках!
« Ответ #28 : 26 Августа 2016, 01:23 »
интересно,она молодая? и есть ли у неё другие внуки?Может как-то она этого не вкусила-не прочувствовала?


На тот момент была достаточно молодая, но это было 18 лет назад) Внук родился еще один. Бывший муж тоже второй раз женился, родили сына. Бабушке он так же пофиг, дело не в возрасте, человек такой))

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
О внуках!
« Ответ #29 : 26 Августа 2016, 01:29 »
Не, у моей бывшей свекрови просто другие интересы по жизни) ни дети, ни внуки в них не вписываются)
У моей дочери точь в точь такая свекровь  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.