Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 6. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 10. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 11. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 12. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Рима. "Бородина против Бузовой" вызвал просто сумасшедший ажиотаж и резонанс.  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
rima.pendgieva
🌎Друзья Всем привет.
📺Ну что, сегодняшний выпуск шоу "Бородина против Бузовой" вызвал просто сумасшедший ажиотаж и резонанс.
⚠️Огромное количество сообщений в Директ, огромное количество комментариев у меня на странице , а также на страницах разных групп.
🙏💖Спасибо вам большое за поддержку и понимание.
⚠️Свое мнение по поводу моей ситуации в студии я написала в предыдущем посте. Не хочу писать сейчас о плохом, хочу написать о хорошем. Несмотря на негатив , который часто происходит на ток шоу "Бородина против Бузовой", я больше беру позитива, нежели негатива.
🌞Один из приятных моментов ,это знакомство с новыми позитивными людьми. Как же всё-таки в мире много хороших людей. И Поверьте мне ,это совершенно не зависит от килограммов из которых состоит этот человек.
🙏Так что люди,давайте быть людьми в любых ситуациях. И пусть каждый живет в гармонии сам с собой. А какого размера ты будешь, это пусть выбирает сам человек.
⚠️⚠️⚠️И хватит гнобить людей которые не похожи на всех остальных.А Эти Все остальные - не факт что они все счастливы.
🌎🙏МИРА И ДОБРА ВСЕМ ВСЕМ...
🎁💖С НОВЫМ ГОДОМ!!!!


Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
Я зацепила момент, когда Римка тётку мутузила :laughy:
Заступалась всегда за неё, казалась очень привлекательной и в большом весе, но увидев Риму сегодня..... Она не меньше Шуни, такая же свинота. Огромная, крикливая, хабалистая.
Хабалкой, конечно, всегда была, но не так неприятно это раньше смотрелось.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Я зацепила момент, когда Римка тётку мутузила :laughy:
Заступалась всегда за неё, казалась очень привлекательной и в большом весе, но увидев Риму сегодня..... Она не меньше Шуни, такая же свинота. Огромная, крикливая, хабалистая.
Хабалкой, конечно, всегда была, но не так неприятно это раньше смотрелось.
не правда,Римка фигуристая,но,видимо,тоже страдает от лишнего веса,хоть и говорит обратное.Это больная тема для нее.


Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
не правда,Римка фигуристая,но,видимо,тоже страдает от лишнего веса,хоть и говорит обратное.Это больная тема для нее.
Не поняла, что является неправдой.
Сегодня на шоу я увидела не полную фигуристую привлекательную женщину, а огромную кучу с пятью подбородками. И наличие талии или её отсутствие при весе 120 + не имеет никакого значения. Распущенная и наглая хабалка. Если бы страдала от веса, постройнела бы, а не жрала в три горла.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 805
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 503
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 710
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3001
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1074
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 48.