Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от irinka5 2. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

сцена показалась противной до тошноты  (Прочитано 2942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
Я боялась, что Лясковец воткнёт вилку в Александра, Рапу или Марину из-за пироженки! К счастью не воткнула, но поступила мелочно - выбросив в урну. "так не доставайся же, ты (пироженка) НИКОМУ!
Слава Богу, что Крис выбросила пироженку в помойку... Я в ужасе ждала, что она попробует эту печеньку, исковырянную ананасными пальцАми Григоревской. Чета сцена показалась противной до тошноты. Как рукоблудница всю пироженку измацала и еще пальцем ткнула. Вот не может Рапа не вызывать отвращения.Только забудешься - нате... Странно, что Григоревская не съела из помойки... Это потому, что камеры и люди, а так... Не прилипает...
Шаловливая Пиранья, madama, подборка Гнезда Пересмешника


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Даже кружку не за что купить.

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30912
  • Карма: 172129
А Маринка достала из помойки и Рапе предлагает. Смех. Я только не поняла из-за чего весь скандал с пирожным? Чего случилось? O:-)


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119853
Даже кружку не за что купить
По-моему, ей просто в голову не придет, что можно что-то покупать самой.  А в каком эфире это было?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167015
Была самая элементарная демонстрация-спектакль, согласованная  с Мариной, для Александра, чтобы он покупал сладости для Оли


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563099
артисты!!!! ёпти.... :facepalm: :durdom:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Поразилась, какими жадными глазами, Рапа смотрела на эту печеньку, как будто сто лет таких не ела.  :hihihihi:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Поразилась, какими жадными глазами, Рапа смотрела на эту печеньку, как будто сто лет таких не ела.  :hihihihi:
Дык ыть она слаще мАрковки в жизни ничего и не видала.Посмотрите какая она алчная это оттуда из детства.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226220
А Маринка достала из помойки и Рапе предлагает. Смех. Я только не поняла из-за чего весь скандал с пирожным? Чего случилось? O:-)
Там даже не пирожное, а обычное песочное печенье)
Крыся оставила его на общем столе, чтоб растянуть удовольствие, а Рапа чуть не схомячила, предварительно зачем-то потыкав в него пальцами.
А разборки были такие, что как минимум, годовой запас деликатесов сперли друг у друга)

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
но поступила мелочно - выбросив в урну.
Не, а что с ним сделать надо было? На столе оставить, ну на пиздОленька жри????

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Дык... Репка спецом и потыкала, штоб не доставалось никому...
Раз самой нельзя сожрать, не фиг и другим! Типа - пусть не оставляют!
Вот же пакостная с.ука! Действительно, сцена тошнотворная! Так
противно было смотреть на Репу, особенно на её руки! Как кошка с салом...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Праильно Крыся и выбросила в урну!
Не жрать же после их рук поганых...

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Fuuuuuu...ja toze predstavila Rapu v rabote,a potom s pirozenkoi.Ne predstavljaju,kak mozno s nei sidetj ,v Principe,za odnim stolom.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Мне кажется, что душевно-духовный уровень у них на самой высоте!!!
Вот-вот рухнет...на мелкие осколки.
Прибавится драк и сеКеса?
А больше чем занять эфир?
Остались Харя никакая, Рапа осиротевшая, Гозя орущая,
Бобрик в одной ноте....

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне кажется, что душевно-духовный уровень у них на самой высоте!!!
Вот-вот рухнет...на мелкие осколки.
Прибавится драк и сеКеса?
А больше чем занять эфир?
Остались Харя никакая, Рапа осиротевшая, Гозя орущая,
Бобрик в одной ноте....

Точно Крыся коль такая жадная прячь под подушку свои печенюшки)) Рапа коль такая голодная. положи три копейки)) и лопай в удовольствие..Самое противное. что бестолочь Крыся еду в урну выбросила..ну коль уже она её по лапала так пусть ест. а тебе потом другую купит..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 58.