Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Тематическая вечеринка "Голубые береты"  (Прочитано 1523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Видео от Периметра.Перезагрузки
Тематическая вечеринка "Голубые береты"

Габи празднует ДР на языке. На столе не "виноградный сок" в графинах, а бутылки вина. Все участники ( в тч и дамы) в форме и в ГОЛУБЫХ беретах. Интересно, этот ВДВшник знает, что человеку не имеющему удостоверение, бьют морду за ношение этого головного убора. И апогей глумления: Венц исполняет "Жесткий секс", а Должанский - "Колян-смутьян и буян"! Позор беспринципному кавказцу

outlend2525
ссылка


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Колямба оторвался по части пьянки, да еще и бутылку вина украл со стола и приволок в свою нору в городе... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Колямба оторвался по части пьянки, да еще и бутылку вина украл со стола и приволок в свою нору в городе... :draznilka: :lol: :durdom:
Бомжара позорный! :vodka: :vodka: :vodka: Не понимаю, на что надеятся девки, идя к нему, что он прыгнет в кипяток и обернется добрым молодцем? :D


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
блин у меня уже к этой форме благодаря этим уродам.какое то предвзятое отношение вырабатывается..ребята ВДВ..приедь те пожалуйста на поляну..прочистите мозги гавновозу..объясните.что эта форма не маскарадный костюм фуфуфуфу

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
блин у меня уже к этой форме благодаря этим уродам.какое то предвзятое отношение вырабатывается..ребята ВДВ..приедь те пожалуйста на поляну..прочистите мозги гавновозу..объясните.что эта форма не маскарадный костюм фуфуфуфу

вот вот, согласна. А лучше не на поляну, а в лес его заманите... :molotok: :molotok: :fire: :fire: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  А    тосты , сказанные мамой и Алианой ...  :xixixi:  А Саша - Мама ! Это и твой день рождения !... :xixixi:  Может , праздник ?...Алиана дорвалась до микрофона ... :laughy: 

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Видео от Периметра.Перезагрузки
Тематическая вечеринка "Голубые береты"

Габи празднует ДР на языке. На столе не "виноградный сок" в графинах, а бутылки вина. Все участники ( в тч и дамы) в форме и в ГОЛУБЫХ беретах. Интересно, этот ВДВшник знает, что человеку не имеющему удостоверение, бьют морду за ношение этого головного убора. И апогей глумления: Венц исполняет "Жесткий секс", а Должанский - "Колян-смутьян и буян"! Позор беспринципному кавказцу

outlend2525
ссылка
Пьянка стала нормой ! Это новая концепция проекта... без алкаголя, им, видимо трудно навешивать дюлей друг дружке.... а шоу должно продолжаться.....

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ну на следующий год надо будет на праздник ВДВ в Москве пригласить этих прекрасных артистов -Венца и Пипижанского  :laughy: Я думаю, огромное количество оваций сорвет песня Венца "Жесткий секс" и Пипижанский,конечно,получит свою долю поздравлений! Главное,пригласить их ближе к концу праздника,чтобы эффектней было  O:-) :laughy:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Пидя,  ты что ! :laughy: Наваляют им по самое не могу ! Жалко же ... Привыкли уже к этим хомякам ... :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну на следующий год надо будет на праздник ВДВ в Москве пригласить этих прекрасных артистов -Венца и Пипижанского  :laughy: Я думаю, огромное количество оваций сорвет песня Венца "Жесткий секс" и Пипижанский,конечно,получит свою долю поздравлений! Главное,пригласить их ближе к концу праздника,чтобы эффектней было  O:-) :laughy:
Пидя им в этом году и без костюмов уже досталось.когда рисовать собрались.а если ещё в костюмы нарядить.вообще придётся войска ООН приглашать на защиту хихиОМОН уже не справиться хихихихих

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя,  ты что ! :laughy: Наваляют им по самое не могу ! Жалко же ... Привыкли уже к этим хомякам ... :laughy:
ага,Зюзя ,вот ты и раскололась,поди любимчики твои это ,вот она тайная фанатка Венца и Пипижанского  :laughy: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
ну на следующий год надо будет на праздник ВДВ в Москве пригласить этих прекрасных артистов -Венца и Пипижанского  :laughy: Я думаю, огромное количество оваций сорвет песня Венца "Жесткий секс" и Пипижанский,конечно,получит свою долю поздравлений! Главное,пригласить их ближе к концу праздника,чтобы эффектней было  O:-) :laughy:

Какой садизм!!!!! Но я -за!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Какой садизм!!!!! Но я -за!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот, сразу садизм  O:-) А может они там толпы фанатов и поклоников обретут,но и терни ,конечно,могут быть всякие,они часто бывают на пути к славе и обожанию  :laughy:

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Габоз, не десантник а овно!!!! Настоящий десантник никогда не напялит берет и тельняшку на пи......ка вроде Яйцеслава который переминается с ноги на ногу как девственница в сельском клубе. Габоз сам позорник так еще и форму позорит!!! Рожу бы ему разбить за это.....  ребята кровью и потом зарабатывали право носить тельняшку и берет, раньше берет выдавался только после прыжка с парашютом,а эти уродцы нацепили как маскарадный костюм, одним словом упыри! чертяги которые даже не служили за исключением нескольких человек! Прошу прощение за резкость, но как жена десантника молчать не могу!!! Слава ВДВ!!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Габоз, не десантник а овно!!!! Настоящий десантник никогда не напялит берет и тельняшку на пи......ка вроде Яйцеслава который переминается с ноги на ногу как девственница в сельском клубе. Габоз сам позорник так еще и форму позорит!!! Рожу бы ему разбить за это.....  ребята кровью и потом зарабатывали право носить тельняшку и берет, раньше берет выдавался только после прыжка с парашютом,а эти уродцы нацепили как маскарадный костюм, одним словом упыри! чертяги которые даже не служили за исключением нескольких человек! Прошу прощение за резкость, но как жена десантника молчать не могу!!! Слава ВДВ!!!!
Полностью поддерживаю!!! Войска Дяди Васи - элита вооруженных сил России, а эти чмошники решили комедию ломать и форму позорить... ушлепки... Кроме Сичкара там сейчас нет служивого люда (насчет молдаванина Тодерики не знаю, а Пудель - недоучка военного университета, то ли сам свалил, то ли выгнали...)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 58.