06 Мая 2024, 02:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Тема: Дельфийский вареник!  (Прочитано 4429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Декабря 2017, 00:44
Прочитано 4429 раз
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

13
Ну что девоньки ,погадаем,задайте свой вопрос варенику и он вам выдаст тааакоое :268:ы покидаете сайт по внешней ссылке ссылка, предоставленной одним из участников.
Администрация не несет ответственности за содержимое сайта vost.com.ua.
:kiss04:


26 Декабря 2017, 06:07
Ответ #1
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Натуся :flower3:,так интересно! :268: Спасибо,дорогая! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

26 Декабря 2017, 06:36
Ответ #2
Оффлайн

Tatyana25


Венера888, что-то не очень оптимистичные предсказания для меня. И это мягко сказано  :(


26 Декабря 2017, 07:08
Ответ #3
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Вот что выпало, просто потрясающе, все про меня, особенно последняя фраза:
Контроль
Сосредоточься на вопросе. Дела пойдут, сомнения отбрось.
Не позволяй чужому мнению правду заменить. Мотай клубок, и пусть плетется нить.
Разумно рассудив, не давай своей печали и чувствам буйствовать.
Тщеславию женщин, трусости мужчин конца не видно, если станешь потакать страстям, желанью брать, отсутствию любви, обилию монет.
Ты в мастерстве найдешь упущенный момент. Исправив, дальше понесешься и станешь на ступеньку вверх.
Свечу любви сменишь на чашу золота. Отточишь как кинжал свой ум, и холодом повеет.
Не зря старался, мыслил и трудился, скажут, лишь чувствовать все это сторонился. Боялся потерять контроль, женился на идее.

26 Декабря 2017, 09:22
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Венера888, что-то не очень оптимистичные предсказания для меня. И это мягко сказано  :(
Уфффф, у меня более менее.Про дочку загадала.
Буду надеяться


 :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Венера888 спасибо!
Всем добра и  исполнения мечт!
 :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:


26 Декабря 2017, 11:44
Ответ #5
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Натуся :flower3:,так интересно! :268: Спасибо,дорогая! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Валюшенька :flower3:
Венера888, что-то не очень оптимистичные предсказания для меня. И это мягко сказано  :(
Танюш не переживай, это всё равно временно,через месячишко зайдёшь и прогноз будет самым лучшим, правда правда :flower3:
Вот что выпало, просто потрясающе, все про меня, особенно последняя фраза:
Контроль
Сосредоточься на вопросе. Дела пойдут, сомнения отбрось.
Не позволяй чужому мнению правду заменить. Мотай клубок, и пусть плетется нить.
Разумно рассудив, не давай своей печали и чувствам буйствовать.
Тщеславию женщин, трусости мужчин конца не видно, если станешь потакать страстям, желанью брать, отсутствию любви, обилию монет.
Ты в мастерстве найдешь упущенный момент. Исправив, дальше понесешься и станешь на ступеньку вверх.
Свечу любви сменишь на чашу золота. Отточишь как кинжал свой ум, и холодом повеет.
Не зря старался, мыслил и трудился, скажут, лишь чувствовать все это сторонился. Боялся потерять контроль, женился на идее.

А здесь(зная тебя)мне кажется в точку :flower3:

Уфффф, у меня более менее.Про дочку загадала.
Буду надеяться
(Изображение удалено из цитаты.)

 :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

Венера888 спасибо!
Всем добра и  исполнения мечт!
 :bnu: :bnu: :bnu: :bnu: :bnu:
Оленька :flower3:

26 Декабря 2017, 11:52
Ответ #6
Оффлайн

Tatyana25


Валюшенька :flower3:Танюш не переживай, это всё равно временно,через месячишко зайдёшь и прогноз будет самым лучшим, правда правда :flower3:А здесь(зная тебя)мне кажется в точку :flower3:
Оленька :flower3:
Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

26 Декабря 2017, 12:05
Ответ #7
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Очень интересное гадание! Наташа  :flower3: :flower3: :flower3:


26 Декабря 2017, 12:07
Ответ #8
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Очень интересное гадание! Наташа  :flower3: :flower3: :flower3:
Танюш, я года три в него ныряю, спасибо Веруне ,помогла со ссылкой и то намудрила :xixixi: :flower3:

26 Декабря 2017, 12:18
Ответ #9
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Венера888:flower3: :flower3: :flower3:
Натусик  :lasso3: вот прикольное гадание  :268:
когда вареник забулькал,я захохоталаа..неожиданно  :xixixi:
серьезные вопросы не задавала пока ..
ответы очень интересные и ,похоже, отвечают истине  :applo2:
Буду заходить,спрашивать,спасибо!  :kiss04:

26 Декабря 2017, 12:24
Ответ #10
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венера888:flower3: :flower3: :flower3:
Натусик  :lasso3: вот прикольное гадание  :268:
когда вареник забулькал,я захохоталаа..неожиданно  :xixixi:
серьезные вопросы не задавала пока ..
ответы очень интересные и ,похоже, отвечают истине  :applo2:
Буду заходить,спрашивать,спасибо!  :kiss04:
Всегда пожалуйста :comdance:

26 Декабря 2017, 12:50
Ответ #11
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Венерочка :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
у меня ...деньги
ну , что сказать ...СПАСИБО , лишними не будут ))) :xixixi:
Деньги
Самоотверженно вперед иди. В вопросе не сдавайся, дела пойдут, если не уступишь преградам. Борись, сопротивляйся тому, что отдаляет от награды. За смелость эту будешь почитаем. Получишь блага, и золотых монеток звон услышишь. Удача любит тех, кто рисковать стремится, кто много просит, но и потрудиться может. Супружеских обетов долг исполнять случится тебе, и обещания претворять в реальность. Подчиниться придется мужу или жене своей и вместе разделять печали-радости, воспитывать детей, дом строить. Хороши в июле ночи, днями бывает жарко, изнываешь без прохлады. Обременен делами, где воздуха все меньше, зато с землею крепче связан




26 Декабря 2017, 12:52
Ответ #12
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Венерочка :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:
у меня ...деньги
ну , что сказать ...СПАСИБО , лишними не будут ))) :xixixi:
Деньги
Самоотверженно вперед иди. В вопросе не сдавайся, дела пойдут, если не уступишь преградам. Борись, сопротивляйся тому, что отдаляет от награды. За смелость эту будешь почитаем. Получишь блага, и золотых монеток звон услышишь. Удача любит тех, кто рисковать стремится, кто много просит, но и потрудиться может. Супружеских обетов долг исполнять случится тебе, и обещания претворять в реальность. Подчиниться придется мужу или жене своей и вместе разделять печали-радости, воспитывать детей, дом строить. Хороши в июле ночи, днями бывает жарко, изнываешь без прохлады. Обременен делами, где воздуха все меньше, зато с землею крепче связан




Ну вот ,вам хорошо и мне хорошо от того, что вам хорошо :xixixi: :flower3:

26 Декабря 2017, 12:53
Ответ #13
Оффлайн

Талви


А у меня не получается :(
Не загружается ответ. Другие гадания пробую на этом сайте, все ок. Может, что не так делаю?

26 Декабря 2017, 13:28
Ответ #14
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

А у меня не получается :(
Не загружается ответ. Другие гадания пробую на этом сайте, все ок. Может, что не так делаю?
Танюш ,зайди в яндекс и набери: гадание Дельфийский вареник и он тут же первой строкой тебе выдаст, не может у тебя не получится :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: