Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Венгерский гуляш.  (Прочитано 3653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Венгерский гуляш.
« Ответ #30 : 03 Октября 2016, 21:33 »
И всегда удивляет, когда в рецептах выпечки отсутствует соль как таковая, а только сахар - невкусно и пресно жи.
Вово  :)8
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Венгерский гуляш.
« Ответ #31 : 03 Октября 2016, 21:34 »
Вово  :)8
(кликните для показа/скрытия)

дадада!  O:-) :kiss04:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Венгерский гуляш.
« Ответ #32 : 03 Октября 2016, 21:47 »
D@-sad:flower3:
Тоже делаю наш, русский. Мясо обвалять в соле, перце, муке - обжарить.
Лук и морковку отдельно обжариваю. Соединяю+вода(бульон)+томатная паста.
Я обжариваю лук и морковь,потом туда мелко резаную телятину кладу и до золотистой корочки(можно курицу),соломкой болгарский перец и под крышку,потом заливаю водой с томатной пастой и добавляю не много кетчуп барбекю и варю до готовности,вкуснота :268:
« Последнее редактирование: 03 Октября 2016, 21:49 от D@-sad »


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Венгерский гуляш.
« Ответ #33 : 03 Октября 2016, 22:12 »
Пиковитик:lasso:
Смотрю по тел. Лазерсона (повар мой любимый  :laughy:) - шарман какой мужик.
Про сахар в блЮда он и говорит - типа чтобы вкус прям рванул - добавляйте!  :268:
Тома, я обожаю Лазер она, а сахар в блюда, особенно с тома том, ещё бабушка научила, добавляю всегда, и много зелени, разной.

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
Венгерский гуляш.
« Ответ #34 : 03 Октября 2016, 22:34 »
У меня вопрос. А зачем 1,5 часа тушить лук? Я всегда считала, что мясо сначала нужно обжарить на сильном огне (чтобы оно сок не пустило и было сочным), потом тушить, а затем обжаривать с луком и добавлять всё по рецепту.   :dontknow:  Я так всегда делаю.  :redgirls:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Венгерский гуляш.
« Ответ #35 : 04 Октября 2016, 00:47 »
Гуляш, это блюдо, которым мы открываем и закрываем сезон на даче. Только делаем это в котелке и на костре, с дымком...
Уже закрыли, теперь жди до весны... :(

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38761
  • Карма: 1099263
Венгерский гуляш.
« Ответ #36 : 04 Октября 2016, 00:59 »
Никогда гуляш сразу вместе с картошкой не тушила. Леночка, спасибо :kiss04: , обязательно попробую)

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26767
  • Имя: Елена
  • Карма: 89213
Венгерский гуляш.
« Ответ #37 : 04 Октября 2016, 06:22 »
Пиявка, поделишься результатом?


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Венгерский гуляш.
« Ответ #38 : 05 Октября 2016, 20:35 »
Пиковит, я буду делать гуляш.. завтра, скорее всего.. по Сибирски, по-курски и по-пиковитски )))  :268: Но гуляш будет один )) в общем, симбиоз трех рецептов.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38761
  • Карма: 1099263
Венгерский гуляш.
« Ответ #39 : 05 Октября 2016, 20:39 »
Пиковит, я буду делать гуляш.. завтра, скорее всего.. по Сибирски, по-курски и по-пиковитски )))  :268: Но гуляш будет один )) в общем, симбиоз трех рецептов.
Ждём описание этого чудо-рецепта и фотки  :smile: :)8

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Венгерский гуляш.
« Ответ #40 : 05 Октября 2016, 20:42 »
Ждём описание этого чудо-рецепта и фотки
Натусь, у меня и вправду еще с 14 года (кхе) сибирский гуляш в закладках )) а тут еще и Пиковит, и Косичка, и Ирино4ка со своими гуляшами ))) я разрываюсь, но постараюсь чёт сварить в итоге. Уж очень хочется мяса с паприкой  :wub:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Венгерский гуляш.
« Ответ #41 : 14 Ноября 2016, 08:17 »
 :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.