Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115

Дорогая Лидия Викторовна!  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
13
С самого начала конкурса я хотела написать именно эту тему. И вот дождалась. :xixixi: День учителя! Я хочу рассказать про свою первую учительницу. Ее зовут Соколова Лидия Викторовна. Как же мы ее любили.... Она приехала в наш город сразу после училища и мы у нее были первые. Как и она у нас. В двух других классах были пожилые и очень строгие учителя а наша.... Мы звали ее Лидочка и вечно на ней висли. Это были просто бесконечные обнимашки, она нас просто отлепляла от себя так нам хотелось около нее потереться - поприжиматься :facepalm:. Она жила в общежитие и в мы могли запросто к ней завалиться всем классом. Сейчас думаю какие мы были наглые дети! :xixixi: Она поила нас чаеи, разрешала бесконечно крутиться на своем диске здоровья. По выходным мы вечно куда то с ней мотались, даже просто в парк погулять.И как же мы рыдали когда выпускались. Просто истерики были. И она вместе с нами :xixixi:. Потом я была в ее классе пионервожатой. С одним из своих подшефных октябренков дружу до сих пор. Подружка моя многолетняя. Смеемся - как шефство взяла так и держу :laughy:. Лидочка проработала в нашей школе всего шесть лет, выпустила два выпуска и вернулась к себе домой, замуж там вышла. И мы опять рыдали, прощаясь с ней насовсем. Не знаю как другие, но я помню ее всю свою жизнь. Помню с огромной любовью и благодарностью. Думаю такие учителя большая редкость. А это наша Лидочка.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Танечка, замечательный рассказ, душевный и теплый!!! :lasso3:
Всех учителей с профессиональным праздником!!!  :flower3: :flower3: :flower3: И слова благодарности за их нелегкий и такой важный труд!!!

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17200
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168872
Таня!!! Как это важно первый учитель!!! Как хорошо что тебе так повезло!  :flower3:
С Днем учителя Лидия Викторовна!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19523
  • Имя: ирина
  • Карма: 67025
Фаста Яковлевна, спасибо за очень добрый рассказ о Вашей первой учительнице. Моя крестница когда пошла в первый класс у них тоже была молоденькая учительница.Сразу после института. Как они ее любили и она их.  Она очень интересно проводила уроки.Самые непослушные и те сидели слушали открыв рты. Но  ** старая гвардия   ** не дала работать молоденькой девушке.**Съели** ее . Дали им пожилую учительницу.  Детям стало не интересно.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Флешмоп! Поздравляем своих первых учителей! Поехали!!!!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Всех учителей с праздником! И Лидочку, надеюсь, она жива и здорова! :kiss04:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я поздравляю свою Людмилу Владимировну. Мы тоже были почти первые у нее, до нас она один год только проработала. Строгая была неимоверно, мы ходили по струнке и были самым образцовым классом.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36481
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995516
Фаста Яковлевна, спасибо за рассказ!  :flower3: :flower3: :flower3: Замечательно, когда первый учитель остаётся первым и главным на все жизнь. Здоровья и благополучия вашей Лидии Викторовне и всем - всем учителям!


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832120
Фаста Яковлевна, Татьяна!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17200
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168872
Флешмоп! Поздравляем своих первых учителей! Поехали!!!!
Елена Александровна! С днем учителя! (Моя первая учительница до сих пор работает, перебралась в школу близкую к моему дому, в этом году набирала 1 класс и у меня был шанс отдать к ней дочь спустя, страшно сказать 37 лет!)  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Я бы поучаствовала в флешмоба, но у меня была учительница не молодая, да и лет прошло...
Лариса Фёдоровна Маркова, вечная память!

Фаста Яковлевна, Танюша, спасибо за тему!  :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Фасточка, глянула на название и аж подпрыгнула! Думаю-может кто из моих первых учеников  здесь на колючке!........... Поздравляю всех учителей с их праздником! :flower3: :flower3: :flower3: И Лидии Викторовне  отдельное поздравление от тёзки!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Я бы поучаствовала в флешмоба, но у меня была учительница не молодая, да и лет прошло...
Лариса Фёдоровна Маркова, вечная память!

Фаста Яковлевна, Танюша, спасибо за тему!  :flower3:
Память почтить тоже классно. И не все же знают живы их учителя или нет. Я вот тоже не знаю. :happens: Так что, и твою Ларису Федоровну поздравим. и почтим. :flower3:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Фасточка, глянула на название и аж подпрыгнула! Думаю-может кто из моих первых учеников  здесь на колючке!........... Поздравляю всех учителей с их праздником! :flower3: :flower3: :flower3: И Лидии Викторовне  отдельное поздравление от тёзки!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Ты глянь, а я ведь даже и не спараллелила. :xixixi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Моей первой учительнице в то время, когда она набрала нас первоклассников, было за 60! Это был маленький ,старенький ангел, у которого мне повезло учиться! И сейчас  она перед глазами, и никогдая ее не забуду, как и все мои одноклассники!,......Агнесса Митрофановна, помним и любим!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 53.