Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Я и не пытаюсь со школой распрощаться!!!!!  (Прочитано 1987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84349
25
                                                                                                                             
   Мы все постоянно учимся и в основном в школе! Сначала сами, потом с детьми, потом с внуками! Помогаешь с уроками племянникам и племянницам! Рядом учатся дети, потом внуки друзей!.......
.О своем первом дне в школе, где меня забыли братья, я уже писала! Мне нравилось учиться, нравилось заниматься в кружках, играть в школьном театре!Класс был  замечательный, все были активны и  сознательны, верили  в светлое будущее и хотели его строить!!! Мы даже собирались всем классом на БАМ ехать, но родители оказались не такими  передовыми и нас  отговорили! Десять лет пролетело моментально! Пятьдесят лет с хвостиком прошло с окончания школы, а мы переписываемся и перезваниваемся!Хотя  к сожалению великому  многих уже нет!
   Помню как повела в школу старшую дочь! Почему-то я волновалась очень и жалела до слез  её! Она была такая маленькая, с огромной косой,такая трогательная,но  оказалась усидчивой умницей! В общем она меня очень избаловала и я с младшенькой гордо пашагала в ту же школу ! Папа шел рядом, тиская в огромном кулачище букет! Но мы оказались слишком самоуверенны в тот первый школьный день! Наша красавица не желала  учиться в том ритме и в том времени, которое было в действительности! Она вставала в средине урока  и шла домой, громко объявив, что она устала или после уроков шла к подружке!  Мы ее  воспитывали усиленно, но вскоре она обратила любимого папочку в свою веру вместе с бабушками и  начались претензии к школе, учителю, системе образования! Я была против  них одна! Мои требования садиться за уроки  по расписанию, которое я ей писала, собирать заранее портфель и еще много чего, что действительно было необходимо делать маленькой школьнице, приводило иногда к моим ссорам с любимым папочкой!Он в сердцах говорил мне, что я в отношении ребенка " мелкая придира "! Меня почему-то обижало слово  "мелкая"!!!Молодая была!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Бабушки ходили с полными карманами  ручек, карандашей и резинок! Наша принцесса  была растеряшей!!! Короче, мне досталось, но  в конечном итоге дитё мое закончило два института, как и  старшенькая! Хотя я в свое время оооочень волновалась по этому поводу!

   Внучки были слегка измененными копиями  своих мамочек! Старшая внученька была безупречна во всем и в школе о ней говорили только в превосходной степени, а вот младшенькая .....учиться не любила,хотя без троек училась! Но чего это мне стоило!!!!Одно было в мою пользу-у нее не было " фанатов"!Я с ней сражалась один на один!!!!
   Сейчас старшая в институте учиться, младшая в экономическом колледже! Когда она подняла вопрос, что  считает гораздо целесообразнее пойти в колледж, поучиться, понять,ее ли это предназначение, перед поступлением в институт, то я прям восхитилась стройности  и логичности ее доводов! Она меня убедила! И вот в этом году расставшись со школой мы втроем на новом месте  опять учимся, но не в школе!....... Но через пару лет я опять пойду туда-внучёк подрастает!


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Правда Викторовна! :flower3: :flower3: :flower3:  Это же конкурсная тема?!  Может, вы с разделом ошиблись? Попросите модераторов перенести! :flower3:
Ойц, уже! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
                                                                                                                             (Изображение удалено из цитаты.)
   Мы все постоянно учимся и в основном в школе! Сначала сами, потом с детьми, потом с внуками! Помогаешь с уроками племянникам и племянницам! Рядом учатся дети, потом внуки друзей!.......
.О своем первом дне в школе, где меня забыли братья, я уже писала! Мне нравилось учиться, нравилось заниматься в кружках, играть в школьном театре!Класс был  замечательный, все были активны и  сознательны, верили  в светлое будущее и хотели его строить!!! Мы даже собирались всем классом на БАМ ехать, но родители оказались не такими  передовыми и нас  отговорили! Десять лет пролетело моментально! Пятьдесят лет с хвостиком прошло с окончания школы, а мы переписываемся и перезваниваемся!Хотя  к сожалению великому  многих уже нет!
   Помню как повела в школу старшую дочь! Почему-то я волновалась очень и жалела до слез  её! Она была такая маленькая, с огромной косой,такая трогательная,но  оказалась усидчивой умницей! В общем она меня очень избаловала и я с младшенькой гордо пашагала в ту же школу ! Папа шел рядом, тиская в огромном кулачище букет! Но мы оказались слишком самоуверенны в тот первый школьный день! Наша красавица не желала  учиться в том ритме и в том времени, которое было в действительности! Она вставала в средине урока  и шла домой, громко объявив, что она устала или после уроков шла к подружке!  Мы ее  воспитывали усиленно, но вскоре она обратила любимого папочку в свою веру вместе с бабушками и  начались претензии к школе, учителю, системе образования! Я была против  них одна! Мои требования садиться за уроки  по расписанию, которое я ей писала, собирать заранее портфель и еще много чего, что действительно было необходимо делать маленькой школьнице, приводило иногда к моим ссорам с любимым папочкой!Он в сердцах говорил мне, что я в отношении ребенка " мелкая придира "! Меня почему-то обижало слово  "мелкая"!!!Молодая была!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Бабушки ходили с полными карманами  ручек, карандашей и резинок! Наша принцесса  была растеряшей!!! Короче, мне досталось, но  в конечном итоге дитё мое закончило два института, как и  старшенькая! Хотя я в свое время оооочень волновалась по этому поводу!
(Изображение удалено из цитаты.)
   Внучки были слегка измененными копиями  своих мамочек! Старшая внученька была безупречна во всем и в школе о ней говорили только в превосходной степени, а вот младшенькая .....учиться не любила,хотя без троек училась! Но чего это мне стоило!!!!Одно было в мою пользу-у нее не было " фанатов"!Я с ней сражалась один на один!!!!
   Сейчас старшая в институте учиться, младшая в экономическом колледже! Когда она подняла вопрос, что  считает гораздо целесообразнее пойти в колледж, поучиться, понять,ее ли это предназначение, перед поступлением в институт, то я прям восхитилась стройности  и логичности ее доводов! Она меня убедила! И вот в этом году расставшись со школой мы втроем на новом месте  опять учимся, но не в школе!....... Но через пару лет я опять пойду туда-внучёк подрастает!
как трогательно...душевно  искреннее  СПАСИБО :flower3:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36470
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Правда Викторовна:flower3: :flower3: :flower3: спасибо за чудесные воспоминания! И правда, пока учатся наши дети и внуки, мы и сами в какой-то мере-школьники. Удачи вам с девочками на новом месте, а им удачи и успехов в учёбе!  :kiss04:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84349
Правда Викторовна! :flower3: :flower3: :flower3:  Это же конкурсная тема?!  Может, вы с разделом ошиблись? Попросите модераторов перенести! :flower3:
Ойц, уже! :flower3: :flower3: :flower3:
Марин, спасибо!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486043
Как здорово  :flower3: Молодцы все-все  :268:
Я детей не пасла с учёбой вообще. Наблюдала иногда из засады, не более. Это была их зона ответственности. Знаю же, что не тупые. И сейчас не скажу, права ли была. И да, и нет.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84349
как трогательно...душевно  искреннее  СПАСИБО :flower3:
Оленька! Спасибо и пожалуйста, будь здорова!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84349
Брусника:flower3: :flower3: :flower3:!!!!!!!

Онлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Лидочка, дорогая, тебе скучать некогда, ты всегда "в деле"!  :lasso3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Оленька! Спасибо и пожалуйста, будь здорова!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

 :flower3: :love005: :kiss04:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84349
Как здорово  :flower3: Молодцы все-все  :268:
Я детей не пасла с учёбой вообще. Наблюдала иногда из засады, не более. Это была их зона ответственности. Знаю же, что не тупые. И сейчас не скажу, права ли была. И да, и нет.
Кусака, я старших и дочку, и внучку вообще не трогала, а младших обеих жестко садила на законное место в нужное время! Этим надо было научиться дисциплине и порядку! А ума у всех хватало ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84349
ди7, Дишенька!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Кусака, я старших и дочку, и внучку вообще не трогала, а младших обеих жестко садила на законное место в нужное время! Этим надо было научиться дисциплине и порядку! А ума у всех хватало ! :flower3: :flower3: :flower3:
только так и можно было добиться НОРМЫ!!!! :flower3: :applo2: :268: :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот не хочу вернуть, но так приятно порадоваться, банально, но отличных оценок :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3682
Последний ответ 25 Апреля 2024, 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3517
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1591
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2578
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3990
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 55.