Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Мои школьные воспоминания  (Прочитано 1019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
10
В школу я пошла в 6 лет. Одноклассники мои, нас много, 45 человек было, дружные все, мы с садика вместе, и до сей поры часто встречаемся, а закончили школу 21 год назад.
Ну что я собственно помню.. Я училась на отлично и закончила школу хорошо, учёба мне вообще легко давалась, но балииин, я школу вспоминаю как страшный сон  :xixixi: я когда школу закончила, то после окончания пришла в неё уже когда первый сын в первый класс пошёл. Ну вот не любила я школу. Хотя очень благодарна за школьные годы. Я много где участвовала, ходила в кружок типа "туристический". Ездили мы на всякие слеты и туриады.. Ой ну где только не были. Руководила нами Татьяна Андреевна, очень талантливый Педагог. Мы с ней всегда первые места занимали. Вспомнить то есть что.. И жили в палатках.. И пешие переходы и сплавы по реке. И ходили край наш изучать на месяц, собирали гербария, как то вот правда мне все легко давалось. Всегда везде первая была.
Про первую учительницу тоже надо отдельный сказ писать. Музыкант она. Жива Слава Богу по сей день. Она наааас таскаааалааа ооой где только можно, пели, танцевали, костюмы шили, тогда время было дефецитное, где что доставали, одному Богу известно.
Тут меня искать бесполезно, качество фото хромает. Это мы каждый год приглашали своих ветеранов, в свой класс. Концерт им готовили. Это по моему мы во втором или третьем классе. А вот тут уже старше, это мы с девочками у своего цветника в классе.
Там с нами Татьяна Андреевна. Я в кофте с цветами сижу  :xixixi:
Вообще, так случились, что у меня нет школьных фото, не сохранились в пожаре, это мне две несчастные фотки одноклассницы скинули по ватсап, больше нет ни у кого, все в альбомах у родителей, а мы все разъехались. Ну хоть что то.
Мы жили и учились в простой сельской школе, Казахстан, глубина. В магазинах шаром покати. Но мне повезло, мамина подружка, наша соседка, работала в дом быта, закройщицей. Поэтому у меня были всегда красивые, большие банты и разные фартуки. Да ещё и с отделкой рюлексовой ниткой  :xixixi:
Поэтому, перед какими нибудь мероприятиями мне говорили :"Киселева, принесёшь все свои фартуки и банты в школу".  :xixixi: я приносила, делилась чо уж  :xixixi: хотя, помню мне жалкоооо было, но делилась  :xixixi:
Школьных воспоминаний много конечно, но вот одно я вам расскажу по подробнее. У меня подружка, тоже Ленка, она тихоня была, училась слабенько, у неё мамашка строгая очень была, всегда её за что то ругали. Мы с ней шкодили не передаваемо :xixixi: но инициатором всегда она была, а я её потом прикрывала, мне ничо не было, меня не ругали почему то  :xixixi: и вот, будучи уже взрослыми, десятиклассницами, мы с ней.. Но все по порядку.  :xixixi:
Писали мы в конце года контрольную, на которой Ленка выхватил 2. И так она переживала, что её будут ругать, впала прям в прострацию, в её голове созрел ацкий план-выкрасть журнал. Мы его выкрали. Да, да. Прямо с учительской. И сожгли. У пацанов в туалете. Почему у пацанов? Все логично-чтобы не подумали на девчонок. Ооой что началось. Конец года. Была такая паника  :xixixi: песочили наших мальчишек, пытали, ругали, никто не признавался. А на нас никто не подумал. Я отличница, Ленка хоть и троечница, но тихая и очень прилежная. И только спустя долгие годы, я ехала в маршрутке со своей классной, на тот момент у меня уже дети в школу ходили, мы с ней болтали о чем то, о наших школьных годах, о нынешних детях и тут она мне говорит :"Ленкааа, а ведь это вы тогда с Ленкой Ш. журнал спёрли!"  :xixixi: я впала в ступор. Ей говорю :"Наталья Викторовна, вы с чего взяли, что это мы??? Не мы это,.." а она засмеялась и сказала :"всегда знала, что это вы!"  :xixixi:
Вот такие были у меня школьные годы. Дети мои говорят, что в школьном музее очень много моих фото. И что когда приводят экскурсию-" всегда мам про тебя говорят хорошие слова, была, говорят у нас ученица, умная шибко, но шкодилааа, мама не горюй ".  :xixixi:
Мы часто видимся с одноклассниками, стараемся хоть раз в год собраться, я их всех очень люблю, но всегда им говорю - я по вам не успела ещё соскучиться.  :xixixi:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
В школу я пошла в 6 лет. Одноклассники мои, нас много, 45 человек было, дружные все, мы с садика вместе, и до сей поры часто встречаемся, а закончили школу 21 год назад.
Ну что я собственно помню.. Я училась на отлично и закончила школу хорошо, учёба мне вообще легко давалась, но балииин, я школу вспоминаю как страшный сон  :xixixi: я когда школу закончила, то после окончания пришла в неё уже когда первый сын в первый класс пошёл. Ну вот не любила я школу. Хотя очень благодарна за школьные годы. Я много где участвовала, ходила в кружок типа "туристический". Ездили мы на всякие слеты и туриады.. Ой ну где только не были. Руководила нами Татьяна Андреевна, очень талантливый Педагог. Мы с ней всегда первые места занимали. Вспомнить то есть что.. И жили в палатках.. И пешие переходы и сплавы по реке. И ходили край наш изучать на месяц, собирали гербария, как то вот правда мне все легко давалось. Всегда везде первая была.
Про первую учительницу тоже надо отдельный сказ писать. Музыкант она. Жива Слава Богу по сей день. Она наааас таскаааалааа ооой где только можно, пели, танцевали, костюмы шили, тогда время было дефецитное, где что доставали, одному Богу известно. (Изображение удалено из цитаты.)
Тут меня искать бесполезно, качество фото хромает. Это мы каждый год приглашали своих ветеранов, в свой класс. Концерт им готовили. Это по моему мы во втором или третьем классе. А вот тут уже старше, это мы с девочками у своего цветника в классе. (Изображение удалено из цитаты.)
Там с нами Татьяна Андреевна. Я в кофте с цветами сижу  :xixixi:
Вообще, так случились, что у меня нет школьных фото, не сохранились в пожаре, это мне две несчастные фотки одноклассницы скинули по ватсап, больше нет ни у кого, все в альбомах у родителей, а мы все разъехались. Ну хоть что то.
Мы жили и учились в простой сельской школе, Казахстан, глубина. В магазинах шаром покати. Но мне повезло, мамина подружка, наша соседка, работала в дом быта, закройщицей. Поэтому у меня были всегда красивые, большие банты и разные фартуки. Да ещё и с отделкой рюлексовой ниткой  :xixixi:
Поэтому, перед какими нибудь мероприятиями мне говорили :"Киселева, принесёшь все свои фартуки и банты в школу".  :xixixi: я приносила, делилась чо уж  :xixixi: хотя, помню мне жалкоооо было, но делилась  :xixixi:
Школьных воспоминаний много конечно, но вот одно я вам расскажу по подробнее. У меня подружка, тоже Ленка, она тихоня была, училась слабенько, у неё мамашка строгая очень была, всегда её за что то ругали. Мы с ней шкодили не передаваемо :xixixi: но инициатором всегда она была, а я её потом прикрывала, мне ничо не было, меня не ругали почему то  :xixixi: и вот, будучи уже взрослыми, десятиклассницами, мы с ней.. Но все по порядку.  :xixixi:
Писали мы в конце года контрольную, на которой Ленка выхватил 2. И так она переживала, что её будут ругать, впала прям в прострацию, в её голове созрел ацкий план-выкрасть журнал. Мы его выкрали. Да, да. Прямо с учительской. И сожгли. У пацанов в туалете. Почему у пацанов? Все логично-чтобы не подумали на девчонок. Ооой что началось. Конец года. Была такая паника  :xixixi: песочили наших мальчишек, пытали, ругали, никто не признавался. А на нас никто не подумал. Я отличница, Ленка хоть и троечница, но тихая и очень прилежная. И только спустя долгие годы, я ехала в маршрутке со своей классной, на тот момент у меня уже дети в школу ходили, мы с ней болтали о чем то, о наших школьных годах, о нынешних детях и тут она мне говорит :"Ленкааа, а ведь это вы тогда с Ленкой Ш. журнал спёрли!"  :xixixi: я впала в ступор. Ей говорю :"Наталья Викторовна, вы с чего взяли, что это мы??? Не мы это,.." а она засмеялась и сказала :"всегда знала, что это вы!"  :xixixi:
Вот такие были у меня школьные годы. Дети мои говорят, что в школьном музее очень много моих фото. И что когда приводят экскурсию-" всегда мам про тебя говорят хорошие слова, была, говорят у нас ученица, умная шибко, но шкодилааа, мама не горюй ".  :xixixi:
Мы часто видимся с одноклассниками, стараемся хоть раз в год собраться, я их всех очень люблю, но всегда им говорю - я по вам не успела ещё соскучиться.  :xixixi:

Спасибо  искренне   душевно  Вы для меня стали  близкой  и мальчики  Ваши!!!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Вот же ж хулиганки.    :xixixi: У нас в десятом тоже журнал пропал, искали, всю школу перерыли, пугали что весь класс будет по всем предметам экзамены сдавать. Нашли потом за батареей, ну явно подкинул кто-то.


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Спасибо  искренне   душевно  Вы для меня стали  близкой  и мальчики  Ваши!!!
Спасибо  :kiss04:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Вот же ж хулиганки.    :xixixi: У нас в десятом тоже журнал пропал, искали, всю школу перерыли, пугали что весь класс будет по всем предметам экзамены сдавать. Нашли потом за батареей, ну явно подкинул кто-то.
Наших тоже пугали  :xixixi: я вот даже не знаю, как оценки восстанавливали потом.. Но улики мы уничтожили сразу, наверняка  :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Рафаэлка, спасибо  :lasso3: вот и раньше подозревала, что есть Вас много хулиганистого и не ошиблась  :xixixi: Классные воспоминания!  :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
 :flower3: благодарю  :kiss04: ну дэ, не буду даже отрицать, я и сейчас то творю, то вытворяю  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Бандитки  :xixixi:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Бандитки  :xixixi:
По прошествии стольких лет, Ленка честно признается, что это была её затея, но ей никто не верит, и думают, я её таким образом спасала  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830764
Рафаэлка, спасибочки за воспоминания!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Рафаэлка, спасибочки за воспоминания!!! :flower3: :flower3: :flower3:
:kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 49.