Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Как Бабайка в школу пошла.  (Прочитано 1908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
24
 Жили мы тогда в военном городке, где, скорее по-привычке, а не для предосторожности запирались двери, ведь все ключи от дверей хранились под ковриками. :gigigi: Были у меня дружбаны " не разлей вода"- Митька и Витька, близнецы, на год меня младше. Троица была ещё та!!! Прыгать с крыш гаражей, кататься на льдинах с лыжными палками, гонять в футболян, лазить в сопки есть воронику, драться и мириться- это маленький перечень совместных развлечений. Но тут, меня стали готовить в школу. Как я ждала, в каком нетерпении и восхищении я смотрела на школьную форму, гладила свой чудесный ранец, перебирала тетрадки, любовалась на пенал. И этот день настал! А надо сказать, что к этому времени ощенилась дворовая любимица- собака Динка и мы натащили в гаражи одеяла, папа Митьки и Витьки сколотил что- то похожее на будку и мы самозабвенно нянчились с щенками.
  И вот оно, долгожданное 1 сентября.Я одела школьную форму, белые колготочки, накрахмаленный фартучек, мама мне сделала изумительные хвостики с бантиком и
стали наряжаться с папой. Меня распирало от собственной красоты и важности и я отпросилась во двор подождать их, ибо очень хотелось, чтобы все соседи видели такую красоту. Выхожу во двор, выпендриваюсь, как могу, прохаживаясь взад- вперёд, как вдруг, мимо меня несутся близнецы с воплями:" Вадька Сопля наших щенков тырит!"  Раздумывать было некогда, я ломанулась. Итог печален- рваные колготки, грязный фартук и бланш под глазом...Бедные родители! Мама лихорадочно застирывала, меняла, перепричесывала...Ежели чо- я на фото с краю, куда указывает рука учительницы. С распухшим носом и ещё не посиневшим бланшем. :gigigi: Кстати, зацените длину
платьев старшеклассниц!  :flower3:

 
« Последнее редактирование: 24 Августа 2019, 02:14 от Пиковит »


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
А что, фотка не прошла? Сейчас попробую...

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Бабайка, вот это у Вас приключенское 1-е сентября получилось! Спасибо за рассказ, очень понравился! :flower3: :flower3: :flower3: Фотографии только к сожалению видимо не загрузились


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка, вот это у Вас приключенское 1-е сентября получилось! Спасибо за рассказ, очень понравился! :flower3: :flower3: :flower3: Фотографии только к сожалению видимо не загрузились
Я постараюсь, меня моделируют, потому не скоро...

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
« Последнее редактирование: 23 Августа 2019, 23:29 от Брусника »


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ой, уважаемая модерация, удалите лишнее, плиз :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Бабайка:wub: бандитка, значица. Жду фотку  :lasso:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка:wub: бандитка, значица. Жду фотку  :lasso:
Блин, я с телефона, в предварительном прсмотре фотку видела, потом в сообщении добавила, щаз моделируют, может появится)


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка, вот это у Вас приключенское 1-е сентября получилось! Спасибо за рассказ, очень понравился! :flower3: :flower3: :flower3: Фотографии только к сожалению видимо не загрузились
Я стараюсь! Но я на проверке и не все так быстро получается ((((

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Бабайка:flower3:
Вот это 1 сентября! Незабываемое  :xixixi:
Шкода  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Кстати, зацените длину
платьев старшеклассниц!  
Заценила  :268:

Представляю что творилось у мамы на душе, когда она  тебя такую потрепанную увидела, улыбка наверно плавно сползала с ее лица
Ну я так понимаю щенков отбили от Вадьки Сопли?

Бабайка, спасибо за рассказ  :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
О, фоточка появилась!  :flower3: А у меня только за 3 класс, кажется, есть. Первого вообще не было - нулевой, а потом вдруг второй.  :hihihihi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
О, фоточка появилась!  :flower3: А у меня только за 3 класс, кажется, есть. Первого вообще не было - нулевой, а потом вдруг второй.  :hihihihi:
У меня много фоток, но папа фотал так, чтобы моей спущенной моськи не видно было)))))

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Заценила  :268:

Представляю что творилось у мамы на душе, когда она  тебя такую потрепанную увидела, улыбка наверно плавно сползала с ее лица
Ну я так понимаю щенков отбили от Вадьки Сопли?

Бабайка, спасибо за рассказ  :flower3:
Сопля был с позором изгнан!  :bita: А щенки пристроенные в военные части, а один на побережье к рыбаку.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Бабайка :flower3: :lol:класс,супер Ваш рассказ !Вы мне напоминаете девочку из какого то детского фильма.Она там точь в точь  как Вы себя описали,дружила с мальчишками ,и по моему тоже были там зверушки ,котенок .Поштудирую детские фильмы ,может найду эту героиню.Спасибо за интересное посвящение в первоклассники. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.