Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Анна84 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Воспоминания...  (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Воспоминания...
« Ответ #60 : 24 Августа 2019, 11:08 »
Неожиданно, но спасибо!  :flower3:

 :flower3: :flower3: :flower3:
дак какой мальчик чудный на фотках)))) :flower3:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202723
Воспоминания...
« Ответ #61 : 25 Августа 2019, 16:08 »
Какой молодюсенький с усиками мальчик на фотке!  :268: Волосы густые! Красавец!
 :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Воспоминания...
« Ответ #62 : 25 Августа 2019, 17:25 »
Мало что помню.
Свой выпускной (1989) прошел достаточно скучно. Вообще не помню. Не потому что упился, а потому что совсем не пил. Тортик какой-то съели, танцы, длинные и довольно скучные речи. Ну и всё, пожалуй.
Хотя, вспомнить со школы есть что, тут баден-баден не наступил.
Например, у нас появилась училка по литературе, то ли в 9 классе, то ли в 10. Я ее сразу прозвал "Александр Градский". Копия! Может и он был, собственной персоной, не знаю. Но закос был под даму, скорее всего голосом. Остальное чисто мужицкое, чисто по ощущениям. Как в "Данди-Крокодил" не проверял.
Две классных руководительницы - химички, это что-то. Когда у тебя жуткая аллергия на химию. Но в конце концов взаимопонимание достигнуто.
Потом, правда, еще одна классная была. Милая тётушка, учитель по немецкому ))) Славбоу тут по предмету никаких нестыковок, потому как немецкий не учил.
Выпускной в институте тоже был. Как ни странно. Наша кафедра (преподы) были душевны. Чьорд побьери! Почему такие встречи не были традицией в начале учебы?! Многие преподы могли бы быть поняты совсем иначе. Всё же, как ни крути, их можно считать отцами, отправляющими еще детей (даже пусть и женатых, даже с детьми) во взрослую жизнь! И жаль, что многих из них уже нет на свете.
Несправедливо, ибо они учили позже, чем школьные учителя, а ушли раньше...
Наш завкафедрой, профессор... Принимал на экзамен на последнем курсе... "Ну что, мои атомщики, списывать будем?! )))) Ладно, вы тут пишите, я через час вернусь..."
Пара слов и никто шпаргалок не доставал. Писали и отвечали как могли. И никто тройки не получил...

Больше про институт (который стал университетом буквально) вышло. Но школа с высшим образованием неразрывно связаны. На мой взгляд. Были. Сейчас не знаю... Хочется думать что так и есть, до сих пор, но сомневаюсь.

Мамочкам, и папочкам, отправляющим через несколько дней деток в школу, хочу пожелать удачи и терпения. И не судить ни себя, ни детей строго.
Пусть всё будет хорошо!

Фотку вставлю, старую-старую, выпускник )))

(кликните для показа/скрытия)


Про детей (своих) и школу может еще напишу, подумаю...

Моя школа... Спортивный центр пристроен много позже (цветастый)...

(Изображение удалено из цитаты.)
Серж, спасибо  :flower3: :applo2: :268:
« Последнее редактирование: 19 Июня 2020, 05:32 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Воспоминания...
« Ответ #63 : 26 Августа 2019, 15:15 »
Муж тоже школу в 89-м окончил. На фото и прическа похожа и даже галстук . :happens: :flower3:
А в этом году мы нашу дочку в первый класс поведем , кто бы знал , как я переживаю.  :facepalm: со старшей почему-то такого не было. Мы вообще не особо с ней сюсюкались. И ведь понимаю, что тот наш педагогический эксперимент был очень даже удачный. Дочь выросла самостоятельной, умной, ответственной....и вот казалось бы....но с младшей  :facepalm: превратились в каких-то неугомонных наседок.

Типа "мода" была! )))

Не стоит переживать, всё получится, всё будет хорошо! )))  :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Воспоминания...
« Ответ #64 : 26 Августа 2019, 15:16 »
Все таки школьная пора 80 х самая лучшая!  :flower3: :268:

Пожалуй да! )))  :flower3:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Воспоминания...
« Ответ #65 : 26 Августа 2019, 15:18 »
Какой молодюсенький с усиками мальчик на фотке!  :268: Волосы густые! Красавец!
 :flower3:

Давно это было... ))))

 :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Воспоминания...
« Ответ #66 : 26 Августа 2019, 15:19 »
Серж, спасибо  :flower3: :applo2: :268:

Ольга, и Вам спасибо, что заглянули! :flower3: :flower3: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 44.