03 Мая 2024, 05:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Воспоминания...  (Прочитано 3605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2019, 19:50
Ответ #45
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2019, 19:51 от Планета Шелезяка »


23 Августа 2019, 19:50
Ответ #46
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

 
Помню, пришел с курсовой, по начерталке. Пересечение шара с конусом. Передо мной, упс, тоже Олька была, со своим чертежом. Препод мои ошибки пытается найти и говорит - "ну ничего не вижу, идеально чистый чертеж, а у вас, Ольга, можно подумать, борщ варили. И не пользуйте на черчении никогда мягкие карандаши. Грязь что в квартире, что на чертеже не пристала быть!"

вот взял бы да помог Ольге))

23 Августа 2019, 19:52
Ответ #47
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Фаста с Ленушей, спускайтесь уже! Напишите хоть что-то, а то давно висите! )))


23 Августа 2019, 19:53
Ответ #48
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

ты уже второй кто за сутки это пишет))) что люди то подумают?)))

Пусть что угодно думают  :laughy:

23 Августа 2019, 19:55
Ответ #49
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

вот взял бы да помог Ольге))

Ну я много кому помог. Но она не хотела, сама всё, сама. А намазюкала как кочегар  :laughy:


23 Августа 2019, 20:05
Ответ #50
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

 
Пусть что угодно думают  :laughy:
типа пусть завидуют?  :D

23 Августа 2019, 20:09
Ответ #51
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

 [юquote author=Paragon link=topic=618129.msg7520790#msg7520790 date=1566579347]
Ну я много кому помог. Но она не хотела, сама всё, сама. А намазюкала как кочегар  :laughy:
[/quote]
глупышка :happens:

23 Августа 2019, 20:25
Ответ #52
Оффлайн

ди7

Колючая команда



23 Августа 2019, 20:31
Ответ #53
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

типа пусть завидуют?  :D

Пусть! Мне не жалко!  :laughy:

глупышка :happens:

Она?
Несомненно!  :rolleyes:

23 Августа 2019, 20:34
Ответ #54
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


23 Августа 2019, 21:17
Ответ #55
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке


24 Августа 2019, 05:59
Ответ #56
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Муж тоже школу в 89-м окончил. На фото и прическа похожа и даже галстук . :happens: :flower3:
А в этом году мы нашу дочку в первый класс поведем , кто бы знал , как я переживаю.  :facepalm: со старшей почему-то такого не было. Мы вообще не особо с ней сюсюкались. И ведь понимаю, что тот наш педагогический эксперимент был очень даже удачный. Дочь выросла самостоятельной, умной, ответственной....и вот казалось бы....но с младшей  :facepalm: превратились в каких-то неугомонных наседок.

24 Августа 2019, 05:59
Ответ #57
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Все таки школьная пора 80 х самая лучшая!  :flower3: :268:

24 Августа 2019, 06:08
Ответ #58
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Муж тоже школу в 89-м окончил. На фото и прическа похожа и даже галстук . :happens: :flower3:
А в этом году мы нашу дочку в первый класс поведем , кто бы знал , как я переживаю.  :facepalm: со старшей почему-то такого не было. Мы вообще не особо с ней сюсюкались. И ведь понимаю, что тот наш педагогический эксперимент был очень даже удачный. Дочь выросла самостоятельной, умной, ответственной....и вот казалось бы....но с младшей  :facepalm: превратились в каких-то неугомонных наседок.
Вика ,Вы не одна ,я в таких же переживаниях :facepalm: ,и Вас очень понимаю.Терпения нам!  :flower3:

24 Августа 2019, 06:30
Ответ #59
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Вика ,Вы не одна ,я в таких же переживаниях :facepalm: ,и Вас очень понимаю.Терпения нам!  :flower3:

:lasso3: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: