Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 4. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9

Член нового жюри шоу "Голос" рэпер Баста.  (Прочитано 2265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
8

В интервью SUPER артист признался, что классическим исполнением его не покорить
Массу обсуждений вызвало начало слепых прослушиваний шоу «Голос» на Первом канале. Новые звездные члены жюри — Полина Гагарина, Григорий Лепс и рэпер Баста уже успели почувствовать себя вершителями судеб: заняв именные красные кресла, знаменитости одним лишь нажатием красной кнопки открывали молодым исполнителям дорогу в мир большой сцены и мерцающих софитов. Бессменный мэтр российской эстрады Александр Градский свое место будто и не покидал. Музыкант оценивает таланты уже четвертый сезон подряд.
Большой интерес у публики в этом сезоне вызывает появление в судейском кресле рэпера Басты: зрители предполагают, что в будущем услышат в «Голосе» не только привычные лирические композиции, но и ритмичные речитативы. К слову, уже на первых прослушиваниях, Василий Вакуленко (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.) повернулся к казахской певице, покорившей наставника исполнением английского хип-хопа. В интервью SUPER рэпер признался, что намерен собрать себе самую эксцентричную команду исполнителей на проекте.
Свернутый текст
- Василий, на что вы обращаете внимание во время слепых прослушиваний: на силу голоса, репертуар или нечто другое?
- Единственное, чем я руководствуюсь, — это нравится мне или нет, потому что очень много достойных исполнителей поют серьезные произведения, хорошую музыку на уровне. Мне это интересно.
- Находясь в судейском кресле, вы чувствуете личную ответственность, что от вас зависит дальнейшая судьба молодых талантов?
- Личную — нет, но достаточно серьезно переживаю. Хочется по-настоящему суметь услышать в голосе человека что-то особенное.
- Чем именно вам интересен проект «Голос»?
- Меня пригласили, я посмотрел, что это за проект. Мне кажется, у него есть какая-то интрига и возможность попробовать себя в новом амплуа.
- Сложно не заметить, что на слепых прослушиваниях вы выбирали нестандартных исполнителей.
- Только так. Эксцентричность на сцене говорит о том, что человек склонен к эксперименту — для меня это самое важное. Еще раз скажу, что классическое исполнение песен мне интересно только с точки зрения: ну, есть и есть. Я жду того, чтобы можно было придумать интересные варианты исполнения, различные дуэты, чтобы можно было дальше смотреть в будущее.   
super.ru
ссылка
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2015, 14:04 от Ториша »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76504
  • Карма: 285208
Сейчас смотрю. Пока все здорово, позитивно. Новые наставника полны воодушевления. Сразу проект преобразился. И Градский -- джага- джага! Ммм...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Агатах, жду не дождусь.


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14661
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47054
Рэп и ГОЛОС понятия несовместимые на млй взгляд. :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Рэп и ГОЛОС понятия несовместимые на млй взгляд. :happens:
Вот и я о том же... :blink:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76504
  • Карма: 285208
А сейчас ростовчанка -- гвардии рядовой так здорово спела " По Дону гуляет..." И все жюри подпевало! И я тоже!  :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Агатах, жду не дождусь.
тоже жду  :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76504
  • Карма: 285208
тоже жду  :flower3:
Не знаю, может у меня сегодня такое настроение... прекрасное! Но посмотрела с удовольствием! Свежий ветер, новое веяние, и посмеялась, и попела . А потом Ургант с детьми . Бесподобно! И Гафт. Смотрите девочки, заряжайтесь позитивом!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.523 секунд. Запросов: 51.