Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

"Его не было на прощании с Фриске..."  (Прочитано 1795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
8


Прощание с певцом и солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым растянулось на три дня. Артист скоропостижно скончался из-за проблем с сердцем 23-го июня, а церемонии прощания со знаменитостью посетили его родственники и множество фанатов.

Однако звездные коллеги музыканта не спешили посещать мероприятие, чем крайне возмутили общественность. И хотя многие артисты выразили свои соболезнования в социальных сетях, похоронные венки прислали только двое - телеведущий Андрей Малахов и продюсер Игорь Крутой.

Не появилась на церемонии и Ольга Орлова. Экс-участнице группы «Блестящие» пришлось оправдываться перед подписчиками, которые затравили девушку в Сети за отсутствие на похоронах Юрия, в своем личном блоге.

«О тебе так скорбить никто не будет, как о Шатунове. Могла бы к коллеге и прийти на прощание», - написал один из фолловеров певицы.

В ответ на это исполнительница заявила, что посещение похорон - личное дело каждого человека. По ее словам, она готова ходить на такие церемонии только к очень близким людям.

«В этой позиции нет никакого пренебрежения, просто этот процесс я считаю интимным. Уверена, что Юрий разделял мою позицию — его не было на прощании у Жанны (речь идет о Фриске - прим.ред.), но я уверена, то он ее уважал как коллегу по цеху», - поделилась своим мнением Ольга.

Напомним, на днях в Сети затравили близкую подругу Орловой, Ксению Бородину, за отказ почтить память Шатунова и посетить церемонию прощания. Более того, подписчиков звезды «Дома-2» возмутило, что в день мероприятия телеведущая публиковала сторис, на которых довольная ехала в машине, напевая песни. В итоге экс-супруге Курбана Омарова пришлось оправдываться перед поклонниками — женщина заявила, что не поехала на панихиду, так как не была лично знакома с Юрием.

К слову, похороны солиста «Ласкового мая» действительно посетило не так много знаменитостей. На этот счет Сергей Соседов предположил, что это все произошло из-за того, то при жизни музыкант практически не помогал своим звездным коллегам. По словам музыкального критика, Шатунов был «посредственностью» как современная Ольга Бузова.

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я ее не сразу узнала :D :D :D :D

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13429
  • Карма: 94581
Я ее не сразу узнала :D :D :D :D
Ага  O:-). Я тоже.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
и обязательно Жанну надо приткнуть.  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Конечно, БлЯстящие и ЛаскМай явления одного порядка, но друг друга хоронить они действительно не обязаны.


Оффлайн ОКЕАН80

  • Друг
  • Сообщений: 5673
  • Карма: 13647
Мне лично Орлова просто противна. И шоу вела крайне постно и пресно. Голос мерзковатый

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730825
Мне лично Орлова просто противна. И шоу вела крайне постно и пресно. Голос мерзковатый
O:-)

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
а они были обязаны посетить? она правильно говорит - это личное дело каждого - ходить или не ходить


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Мерзкая какая

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207755
Каким звездным коллегам он должен были помогать???  Я вот знаю что он детдомам по всей России помогал.....и помогать начал чуть ли не с первых дней своей популярности и до последних....

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Орлова помогает животным. За это я ее уважаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 350
Последний ответ Сегодня в 22:34
от Таша82
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 332
Последний ответ Сегодня в 22:29
от Татьяна
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 224
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 51.