Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Максима 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 6. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова
7. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Кое-что о Варвиной до проекта  (Прочитано 5648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
0
Во время спектакля Крачковской побили администратора

Сама актриса, ставшая свидетелем рукоприкладства директора ДК в Волжском, шокирована
Во время спектакля «Аферисты» директор ДК «Октябрь» Светлана Руденко побила девушку-администратора концертного агентства «Бенефис» Наталью Варвину. Наташе было запрещено пускать кого-либо в секцию гримерок, где отдыхала известная актриса.

А директор Руденко в этот момент решила провести через «запретную зону» мэра города-спутника...
- Когда начался антракт, Наталья Крачковская и другая актриса - Людмила Нильская - зашли в свою гримерку, открыли настежь дверь, потому что Крачковская курит, и попросили, чтобы никто не ходил мимо, - рассказывает Наташа Варвина. - Я на время вышла в холл, а навстречу - Светлана Руденко и мэр Волжского Игорь Воронин. Они хотели пройти в кабинет директора, причем Руденко требовала пропустить их через гримерные, хотя в ее кабинет есть и другой путь. Чтобы не раздувать скандала, я закрыла дверь в гримерную актрис, а когда директор с градоначальником прошли, снова открыла ее.
Причем Игорь Воронин не настаивал идти именно по этому коридору. По словам Натальи Варвиной, он даже публично сказал директору ДК, что не нужно было беспокоить людей.
- Но вы же мэр! - недоумевала директриса.
- Вот это мне и не нравится! - парировал Игорь Воронин, дав понять при всех, что не требует к себе особого отношения.
Уязвленная таким замечанием Руденко через две минуты влетела в комнату для персонала и набросилась на Наталью. Потом она позвала Егора Дервоеда, директора концертного агентства: «Чтобы я этой овцы здесь больше не видела, иначе вам не работать на моей площадке!», - выдвинула требование Руденко, имея в виду Наталью.
- Помню, как мимо нас промчалась директор ДК. Через минуту из комнаты персонала донеслись визг и базарная ругань, - вспоминает Егор. - Руденко, прижав Наташу к стенке, размахивала у нее перед носом руками и оскорбляла. Причем «овца» и «коза» были самыми цензурными словами! По-моему, она была изрядно пьяна. На все возражения директриса вопила: «Кто такая Крачковская? А это же был мэр Волжского!»
- После инцидента я нашла мэра с супругой и извинилась перед ними, - говорит Наталья. - Но Игорь Николаевич удивленно посмотрел на меня и сказал: «Вы поступили совершенно правильно!» И еще посоветовал в случае, если начнутся какие-то проблемы, обращаться прямо к нему. Я уже думала, что все в порядке, и спустилась к гримерке Крачковской. Напротив двери меня снова перехватила Руденко и начала наотмашь бить по лицу. Видимо, узнала про мой разговор с мэром. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы между нами не встала моя коллега Настя Соколова. Напоследок директор ДК бросила: «Тебе лечиться надо!». И все это видела и слышала Наталья Леонидовна Крачковская! Она была шокирована.
Эту тему журналисты затронули и в беседе с самой «мадам Грицацуевой».
- Да, я видела, как плакала эта девочка, - сказала Крачковская. - Я видела, как какая-то женщина в пестрой одежде носилась и, несмотря на то, что шел спектакль, кричала на весь коридор. Она оскорбляла Наташу. Это возмутительно!
Такое «служебное рвение» чиновника от культуры объясняют некоторые обстоятельства. Руденко - давняя подруга жены Воронина. С приходом на пост нового мэра она сменила работу учителя русского языка на должность директора учреждения культуры. Но, видимо, от «педагогических» замашек не избавилась.

 с сайта www.peoples.ru.

P. S. Мэр волжского Игорь Воронин от комментариев этой истории воздерживается, как и Светлана Руденко. Наташа намерена подать в суд на свою обидчицу, так как извинений она до сих пор не получила. В то же время директор ДК стращает своих работников: мол, с теми, кто решит пообщаться с ребятами из «Бенефиса», сюсюкать не будет. Сразу по физиономии?!


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Наталья Варвина, оказвается, и администратором успела поработать  :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Августа 2010, 15:09 от Пилюлька »

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Жесть какая...... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 45.