Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Мать осуждает дочь за количество детей  (Прочитано 3660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
25
ИЗ ИНТЕРНЕТА

Зачем ей эти дети?
- Мне 46, я родила одну дочь и ни разу об этом не пожалела. Часто приходится читать истории, как женщины страдают и мучаются, чтобы родить ребенка. Еще можно понять такое стремление, когда детей совсем нет.Но вот ребенок есть, а второй не получается. И чтобы он появился, приходиться проходить неприятные процедуры, обследования, пить гору таблеток. Простите, измерять температуру не в подмышечной впадине, пить гормоны, от которых с организмом происходит невесть что. А потом еще рожать или в муках, или через операцию, когда твое тело разрезают.
Моей дочери 25 лет, и у нее уже двое детей. А она еще хочет третьего. Я всеми фибрами своей души пытаюсь остановить себя и не лезть к ней со своими рекомендациями и наставлениями, но мне безумно ее жаль.Первые роды у нее были очень тяжелыми, а вторые, хоть и простые, но со сложно протекающей беременностью. То рвало, то живот болел, то давление скакало. И ради чего все это? Неужели женское счастье в нескольких детях, в осознании того, что ты можешь дарить жизнь?Я родила в 21 год первого и последнего ребенка. К четкому пониманию того, что детей у меня больше не будет, пришла сразу после родов. Они оказались для меня очень болезненными, потом пришлось лежать с дочерью в роддоме 2 недели: у нее не заживал пупок. И подвергнуть себя повторным страданиям…ну уж нет.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Каждому своё. И каждая женщина сама решает для себя  O:-) O:-) O:-) Так что пусть не лезет к дочери. Возможно у неё призвание - быть просто мамой.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Блин... Я, когда название прочитала, испугалась - думала, у дочки семеро! А тут маме делать нечего, вот и пишет письма интернету.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Если дочь не вешает своих детей на мать, если сама справляется с ними во всех планах, то не мамкино дело.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
Вопрос сложный  O:-) меня тоже смущает большое количество детей , за этим следует качание прав , им все должны помогать от государства до прочего .


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вопрос сложный  O:-) меня тоже смущает большое количество детей , за этим следует качание прав , им все должны помогать от государства до прочего .
Или дети живут в таких условиях, что врагу не пожелаешь. В передаче у Гордона одной такой "мадонне" папок всем миром ищут, всего 11 детей.... Пятерым папаш (по моему) уже нашли, остальным ищут...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну, тут двое! Не 11, слава Богу! Рискую получить, но для меня больше трех уже перебор. Ладно, четверо.

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
дети живут в таких условиях, что врагу не пожелаешь. В передаче у Гордона
Все таки надо думать прежде чем рожать без остановки , как их вырастить , выучить ...


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
больше трех уже перебор
Согласна .

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
"А вот я такая, я знаю, как правильно.. А она не такая.. И это бесит"  :happens:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
я такая, я знаю
Мысли  в принципе правильные , подача дурная . А маму можно понять, если что ей потом разгребать .

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мысли  в принципе правильные , подача дурная . А маму можно понять, если что ей потом разгребать .
Нельзя понять,  если за дочкой разгребать придется, значит, и одну не смогла воспитать)) Я так думаю. А если разгребать не надо, то и подавно, что за вмешательство..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
Нельзя понять,  если за дочкой разгребать придется, значит, и одну не смогла воспитать)) Я так думаю. А если разгребать не надо, то и подавно, что за вмешательство..
так она и не вмешивается...просто переживает за дочь...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
так она и не вмешивается...просто переживает за дочь...
Мне показалось, что она не переживает, а просто не может ее понять. Возможно, подсознательно пытается осмыслить, действительно ли была права сама в свое время.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сложные роды, тяжёлая беременность... напереживалась мама уже за дочку.
По молодости лет все гораздо легче переносится, легко переключаются молодые с негатива на позитив.
Во всяком случае, мама неравнодушна.Просто считает, что лучшее порой враг хорошего.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.