Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от разумова 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника

МаРЫЛО-Ромочка..... Тупой и еще тупее  (Прочитано 1587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
9
Пупс Ромашка Капаклы ответил своим подписчикам, которые его считают "тупым качком"


ПыСы: 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Для своих лет,он нормально и даже очень хорошо рассуждает. O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
он просит в комметариях подписчиков что-то посоветовать ему почитать... Я не подписчик, но все же советую начать с азбуки и букваря.... а еще снова взять в руки учебники по русскому языку. И настольной книгой сделать орфографический словарь......
Не верю, что человек, читающий множество книг, в том числе и художественную литературу, может быть столь безграмотным!  :(


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172362
Он как дурачок, везде лезет со своими советами, с мужиками обнимается. Причёску сделал как Вакула стал.  :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Для своих лет,он нормально и даже очень хорошо рассуждает. O:-)
(кликните для показа/скрытия)


Только пишет со множеством грамматических ошибок...  :laughy:
А на досуге пусть словарь энциклопедический почитает, для начала... а то от другого массива информации и головенкой может тронуться...  :laughy:
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 18:41 от Kot_Baun »


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Только пишет со множеством грамматических ошибок...  :laughy:
А на досуге пусть словарь энциклопедический почитает, для начала... а то от другого массива информации и головенокй может тронуться...  :laughy:
Ну этим не только он грешен  :xixixi: А вот усы ему не идут.На таджика стал похож.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Для своих лет,он нормально и даже очень хорошо рассуждает. O:-)
(кликните для показа/скрытия)

явного отторжения или не приязни не вызывает. норм. молодой парень. только вот на доме не поумнеешь

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Не знаю как к нему относиться   :happens: Вроде и парнишка то здравый, но ДД, Марыло, ТВ...... Какая цель может преследовать парня, чтоб так в овно кунаться???? Ну не придет нормальный, умный, психически здоровый, молодой парняга за пиаром!!! В чем-то, все-таки, бракованый  :laughy:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Рома Капаклы ответил тем подписчикам в Инстаграм, которые часто пишут ему, что он "тупой качок".

 Парень ответил, что помимо спорта, он еще читает множество книг. 

Роман Капаклы:  - Очень часто мне пишут в комментариях что-то типо - ты на столько глупый и в голове у меня якобы протеин вместо серого вещества, используя при этом такие заезженные фразы как :-"тупой качок", "сила есть ума не надо" и тому подобное 😳 Я с радостью вам , "не далеким" отвечу. По мимо того, что мы все на проекте строим свою любовь, то я стараюсь не потеряться физически. Я единственны в этом месте, кто стабильно придерживается режима, правильного питания, ежедневных тренировок и по возможности здорового сна. Звучит как-то заезжено все это согласен, а люди пишущие мне о том, что я кроме этого ничего не делаю, то возьмите и просто попробуйте как минимум сделать это! При условии того, что у вас будут ежедневно изнуряющие съёмки, спать вы будите ложиться не раньше 3 ночи, а вставать в 8 утра и этого хотим не мы, так к сожалению складываются обстоятельства. 

Но и духовно терять я себя не намерен, то-есть по мимо всего этого, я читаю множество книг, как психологию так и художественную литературу (кстати можете в комментариях мне что-нибудь посоветовать) Завершить я хочу этот монолог наверное советом , как бы это громко не звучало - друзья критикуя других , в первую очередь начните с себя



Наташа Лаврушина
Чтобы так не напрягаться уйти не пробовали....

Ольга Шиляева
Ты так и останешься ТУПЫМ КАЧКОМ, пока будешь стараться убедить в обратном....)))))
Просто диву даешься, как вы еще живы при таком ЖЕСТОКОМ РЕЖИМЕ с ИЗНУРЯЮЩИМИ ЕЖЕДНЕВНЫМИ съемками и как не сдохли от бессонницы?????😇
Только зритель видит, что вы маетесь ЕЖЕДНЕВНЫМ БЕЗДЕЛИЕМ, а встаете не в 8, а 12 часов...Ну а ты, КАПлёныш, постоянно сидишь на кухне и закидываешь в свою ТОПКУ жрачку, а еще лезешь в каждую тему, пока нет Маринки, чтобы КЛЕВАТЬ ей мозг....
А еще видимо сильно "надорвался" выкладывать фотки в соцсеть и подсчитывать лайки..
Ну а твоя "грамотность" выдает твою НАЧИТАННОСТЬ - ПОМИМО пишется слитно, а не раздельно.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Бездельники тупые...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3736
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1962
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2168
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 52.