Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Максим Галкин. Как-то все мы надеялись, что выкарабкается  (Прочитано 2205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Максим Галкин

Как-то все мы надеялись, что выкарабкается, что та жизненная энергия, которая наполняла каждый кадр его актёрского существования, чудесным образом вытянет его из тяжёлой болезни. Не случилось. Ушёл от нас наш Марк Твен, наш Обломов, Николай Ростов, Людовик из "Мушкетёров", Мисс Эндрю из "Мэри Поппинс", Кот Матроскин наш ушёл! Конечно, можно пересматривать бесконечно эти роли - гениальное не надоедает - но безвозвратно ушло ощущение, что можно сходить в театр на Табакова, сверить часы с его талантом.
Спасибо, Олег Павлович, что были с нами. Самые глубокие соболезнования всей прекрасной талантливой семье великого актёра.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Ах ты ж! Уходит старая гвардия!  :flower3: :flower3:
Да,СПАСИБО, что были с нами!!! Вечный ВАМ покой!!! O:-)

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
 я котов не очень  :): у бабушки был.я всё время ждал что он голосом его будет говорить...просто дико похож.


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
И вечная память ! Грустно, очень грустно.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
 извиняюсь!!!! великий артист.!!!для меня его роль-Простоквашино...не все могли в Москву ехать-его спектакли смотреть..МАТРОСКИН-его вся СТРАНА  знала и обожает. :flower3:..я все его спектакли смотрел. и его уважаю


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178048
Я сегодня открыла новости, и как обухом по голове...  :(

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
только ч то дошло!  :): умирают наши артисты.нашим детям до них пох.им уважуха пихуя в ютубе...грустно  :):..тож самое-кого волнует творчество...например -веры холодной?  :):

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
вот и мне не интерестно...я лучше на ютюбе бои разведки вдв с морпехами сша посмотрю.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Почему это Матроскин прощай? Матроскин остался на века с нами.  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Грустно ...Матроскин конечно остался...

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
светлая память светлому человеку!

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37568
  • Карма: 208415

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
Грустно что уходят хорошие артисты.Но надеяться на то что  выкарабкается было бессмысленно.  82 не 28 . Царствие ему небесное.

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
вот и мне не интерестно...я лучше на ютюбе бои разведки вдв с морпехами сша посмотрю.
потому что опиндосился. чтобы понимать и любить то, что делают великие актёры, мозги надо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 62.