Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Тест: есть ли у вас паранормальные способности?  (Прочитано 1312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
10


Мы в паранормальные способности не верим. Но готовы на всякий случай протестировать вас на наличие скрытых мистических талантов. Ответьте на несколько вопросов и узнайте, могли ли вы стать персонажем «Секретных материалов». А пока не начали — попробуйте угадать, каким будет седьмой вопрос.

ссылка


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Прошла. Нормальная я  :xixixi:
Сегодня решила, что зайду на колючку на час. Часов так в одиннадцать. И вот уже вечер  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Вы, как и большинство людей, не особо задумываетесь над тем, что все равно невозможно проверить. Тем более, что предполагать у себя наличие телепатии или какого-нибудь пирокинеза — несерьезно. Редкие озарения вы списываете на интуицию, а разномастных экстрасенсов побаиваетесь, как тихих сумасшедших. Что ж, может так и есть. Главное, не вспоминать при них номер своего счета в швейцарском банке.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Главное не вспоминать номер  банка!))))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нормальный или паранормальный?

Вы, как и большинство людей, не особо задумываетесь над тем, что все равно невозможно проверить. Тем более, что предполагать у себя наличие телепатии или какого-нибудь пирокинеза — несерьезно. Редкие озарения вы списываете на интуицию, а разномастных экстрасенсов побаиваетесь, как тихих сумасшедших. Что ж, может так и есть. Главное, не вспоминать при них номер своего счета в швейцарском банке.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Если бы мы верили в паранормальные способности, мы бы сказали, что они у вас определенно есть. Но мы не верим. Просто вы свято убеждены, что мир сложнее и непонятнее, чем на самом деле, а вы в этом мире — самая таинственная штуковина. Советуем вам быть проще и не пытаться гнуть взглядом ложки. Тем более, что никакой ложки-то и нет.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Н самом деле мне раз пять в жизни снились вещие сны, очень удивительные. Я успевала утром на работе рассказать подруге, а вечером или на следующий день они сбывались.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Почти у всех одно и то же?!
А у меня в Швейцарии просто свой банк. Мне не надо запоминать номер счёта  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79718
  • Карма: 227875
Вы, как и большинство людей, не особо задумываетесь над тем, что все равно невозможно проверить. Тем более, что предполагать у себя наличие телепатии или какого-нибудь пирокинеза — несерьезно. Редкие озарения вы списываете на интуицию, а разномастных экстрасенсов побаиваетесь, как тихих сумасшедших. Что ж, может так и есть. Главное, не вспоминать при них номер своего счета в швейцарском банке.
Нет у меня способностей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Если бы мы верили в паранормальные способности, мы бы сказали, что они у вас определенно есть. Но мы не верим. Просто вы свято убеждены, что мир сложнее и непонятнее, чем на самом деле, а вы в этом мире — самая таинственная штуковина. Советуем вам быть проще и не пытаться гнуть взглядом ложки. Тем более, что никакой ложки-то и нет.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Н самом деле мне раз пять в жизни снились вещие сны, очень удивительные. Я успевала утром на работе рассказать подруге, а вечером или на следующий день они сбывались.
:flower3: :flower3:  ААААААААААААААААА, и у меня то же самое... :lasso: :lasso: :lasso:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 580
Последний ответ Вчера в 12:37
от Aloe
В белой рубашечке и очках

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 369
Последний ответ Вчера в 08:35
от ЛенкаБелка
Весеннее обострение

Автор Эва

Ответов: 1
Просмотров: 519
Последний ответ Вчера в 09:02
от Kesha
Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 601
Последний ответ Вчера в 15:35
от Рогнеда
А ну, сынок, выйди!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 538
Последний ответ Вчера в 10:13
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 54.