Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Лена Миро. Отхватить тампон  (Прочитано 2002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Сколько было? Я не в курси  :hihihihi:
рублей 350 за двойную пачку


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Начинаю завидовать швецким женщинам. У них пару лет как тампоны и прокладки бесплатны, так как это базовая необходимость O:-)

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Начинаю завидовать швецким женщинам. У них пару лет как тампоны и прокладки бесплатны, так как это базовая необходимость O:-)
Мох бесплатный тоже !)))))


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Ну у нас бумага офисная не пропала ,нет .просто стала стоить от штуки .
   Хорошо у нас с ЦБК поработали . Оптимизировали ,как понимаю ? Кроме туалетной бумаги и ватмана ничего не производят ?
В Фикс Прайсе обычные 12 листовые тетради стоили 3 рубля. Сегодня- червонец. Это конечно не критично,но блииин,за пару дней больше чем в два раза. И наверняка их не вчера сделали. Кто то сильно на этом шухере деньги неплохие делает.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2022, 19:27 от БаБуКа »

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Мох бесплатный тоже !)))))
Пусть мхом мужики себе опу вытирают O:-)


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Начинаю завидовать швецким женщинам. У них пару лет как тампоны и прокладки бесплатны, так как это базовая необходимость O:-)
Едем в Швецию?  :laughy:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Пусть мхом мужики себе опу вытирают O:-)
  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2022, 19:51 от elenaershova »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
 :blink: это чо за цифры?.... Страшно дело... пойду за мхом, дочка ж растёт, пора запасаться


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11729
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39978
Российские прокладки типа Белла,Ола такая хрень! А цены уже больше ста рублей за пачку! :durdom:Совсем охерели за это дерьмо деньги драть.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
скоро ветошью бум затЫкиваться, а потом стирать... Вспомним юность!

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Я про мелкую забыла,  вот кто мне мозг выест. У меня с десяток тампонов есть только))
А зачем они тебе?

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Пусть мхом мужики себе опу вытирают O:-)
А мужики при чём? Ты это природе скажи,  она течку дыркам дала , а не мужики.


Теги: лена миро 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 54.