Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Ксения Собчак попросила прощения в Сети за Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна

Послала бы его  (Прочитано 1787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Чем больше Ольга прощает Хлеву, тем больше он ей на шею садится! Видите ли, он без флирта с посторонними телками и матов с женой общаться не может... Послала бы его "весомо, грубо, зримо" и уехала с сыном домой - сразу бы забыл навсегда и про флирт, и про маты, ЕСЛИ ЕМУ СЕМЬЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДОРОГА, КАК ОН ОБ ЭТОМ БЕЗ КОНЦА  ЗВИЗДИТ!Татьяна Марчева


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79932
  • Карма: 228412
Послала бы его
« Ответ #1 : 07 Апреля 2016, 21:57 »
Оля не дура и никуда она не уедет. Играют они с мужем в паре - что бы обсуждали и что бы от сытной и беззаботной кормушки не прогнали :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48977
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170094
Послала бы его
« Ответ #2 : 07 Апреля 2016, 22:01 »
А по-моему-Оля не играет(( Ей там не нравится и не нравится поведение Глебки(( она не девушка его , а жена и мать его ребёнка! Вряд ли подписалась бы на такую игру его с голыми тёлками  O:-) :happens:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Послала бы его
« Ответ #3 : 07 Апреля 2016, 22:04 »
возможно, орги поставили условие их пребывания на шоу...должны отрабатывать, делать эфиры...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124338
  • Имя: Галина
  • Карма: 833034
Послала бы его
« Ответ #4 : 07 Апреля 2016, 22:06 »
Я б , давно ушла от борова...слушать через слово *ука.. :facepalm: этот, ,,круть , жуть , голубые яйца" любит только себя!!! O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79932
  • Карма: 228412
Послала бы его
« Ответ #5 : 07 Апреля 2016, 22:27 »
А по-моему-Оля не играет(( Ей там не нравится и не нравится поведение Глебки(( она не девушка его , а жена и мать его ребёнка! Вряд ли подписалась бы на такую игру его с голыми тёлками  O:-) :happens:
Так ведь проблемы то нет никакой. Если бы не нравилось - ушла бы.  O:-) O:-) O:-) Все эти недовольства часть сценария.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48977
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170094
Послала бы его
« Ответ #6 : 07 Апреля 2016, 22:29 »
Так ведь проблемы то нет никакой. Если бы не нравилось - ушла бы.  O:-) O:-) O:-) Все эти недовольства часть сценария.
Не очень легко уходить с малышом от мужа((

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Послала бы его
« Ответ #7 : 07 Апреля 2016, 22:30 »
Да куда Оля уйдёт? Тепло и сытно. За этого волосатого борова в бои вступала в Китае.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79932
  • Карма: 228412
Послала бы его
« Ответ #8 : 07 Апреля 2016, 22:45 »
Не очень легко уходить с малышом от мужа((
Ну почему от мужа? Муж наверняка за ней бы отправился O:-) O:-) O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48977
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170094
Послала бы его
« Ответ #9 : 07 Апреля 2016, 22:47 »
Ну почему от мужа? Муж наверняка за ней бы отправился O:-) O:-) O:-)
Галин!! Первый раз я с тобой спорю)))))  :xixixi: Лучше останемся каждый при своём мнении))  :flower3: :lasso:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79932
  • Карма: 228412
Послала бы его
« Ответ #10 : 07 Апреля 2016, 22:55 »
Галин!! Первый раз я с тобой спорю)))))  :xixixi: Лучше останемся каждый при своём мнении))  :flower3: :lasso:
Да мы не спорим :flower3: :flower3: :flower3: Просто ты веришь что кто из хомяков может находиться там против воли, через силу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я же в это не верю. Те кто не хотят - уходят через пару дней, остальные же вцепились зубами и готовы на всё , лишь бы не прогнали :hihihihi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48977
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170094
Послала бы его
« Ответ #11 : 07 Апреля 2016, 22:58 »
Да мы не спорим :flower3: :flower3: :flower3: Просто ты веришь что кто из хомяков может находиться там против воли, через силу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я же в это не верю. Те кто не хотят - уходят через пару дней, остальные же вцепились зубами и готовы на всё , лишь бы не прогнали :hihihihi:
Я верю-что она не уходит из-за того, что Глеб не хочет уходить!  :happens:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79932
  • Карма: 228412
Послала бы его
« Ответ #12 : 07 Апреля 2016, 23:01 »
Я верю-что она не уходит из-за того, что Глеб не хочет уходить!  :happens:
Ну посмотрим как дальше будет. Пока я вижу что ей известность нравится. И занятия в школе и конкурсы и фотосессии и обсуждения в интернете.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48977
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170094
Послала бы его
« Ответ #13 : 07 Апреля 2016, 23:02 »
Ну посмотрим как дальше будет. Пока я вижу что ей известность нравится. И занятия в школе и конкурсы и фотосессии и обсуждения в интернете.
Ну это конечно!! Даже и отрицать не буду))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 56.