Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Тимур вещает  (Прочитано 1803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
"За три недели пребывания на острове со стороны Кристины были постоянные выяснения отношений и постоянные необоснованные предъявы. У меня складывалось впечатление, что ей не нужны наши отношения, ведь ежедневно она хотела сломать и убить все желание быть с ней. По началу я не понимал, что происходит и только потом принял решение улететь с острова, чтобы посмотреть на это все со стороны. Но как только я улетел, на острове тут же появился Федор, с которым Кристина начала плотное общение. Мои пацаны Костя и Глеб неоднократно скидывали мне видео, в которых видно, как ребята обнимаются и целуются. Хотя сама Кристина все еще пишет мне и говорит, что ничего подобного не было. Могу сказать, что у нее нет никаких понятий и она ведет себя крайне неадекватно. Я полностью разочаровался в этом человеке, она не партнер по жизни. А я хочу серьезных отношений с девушкой, на которую я смогу полностью положиться!"


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Тимур вещает
« Ответ #1 : 07 Апреля 2016, 20:18 »
Не звезди!! Ещё даже Харитошкина знала, что ты едешь на месяц!  :happens: :xixixi:

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Тимур вещает
« Ответ #2 : 07 Апреля 2016, 20:24 »
Ну Тимур даёт. Нашёл где  искать серьёзных девушек  :durdom: :D :durdom:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Тимур вещает
« Ответ #3 : 07 Апреля 2016, 20:25 »
Трепло! Перед отъездом говорил: отдохну и все романы оставлю на острове, надо начинать работать! :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831472
Тимур вещает
« Ответ #4 : 07 Апреля 2016, 20:26 »
Да не нужен ему никто!!! O:-) пиариться...да и нудный какой-то!!! O:-)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Тимур вещает
« Ответ #5 : 07 Апреля 2016, 20:39 »
Да не нужен ему никто!!! O:-) пиариться...да и нудный какой-то!!! O:-)

Да какой он надутый? Исподлобья всё время глядит, как уголовник какой-то..... Хорош певец: ни слова не может сказать по-человечески, а уж предложение составить - целая проблема!



Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Тимур вещает
« Ответ #6 : 07 Апреля 2016, 20:46 »
По началу его не особо видно было.Мама подсуетилась,договор с Харитоновой.Ее приход именно к Тимуру.Впечатлительно,громко за ручку.Затем любовная драма.Закрепился.острова.а Харитонова своим путем.Отыграла сценку.Тимура заметили.А вот умная Лисковец,не поняла игры. O:-)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Тимур вещает
« Ответ #7 : 07 Апреля 2016, 20:48 »
По началу его не особо видно было.Мама подсуетилась,договор с Харитоновой.Ее приход именно к Тимуру.Впечатлительно,громко за ручку.Затем любовная драма.Закрепился.острова.а Харитонова своим путем.Отыграла сценку.Тимура заметили.А вот умная Лисковец,не поняла игры. O:-)

Ей не понять, она не любила! Для ней главное - треугольник, интриги, выяснение отношений! А всё остальное не для неё! O:-) O:-) O:-) O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568796
Тимур вещает
« Ответ #8 : 07 Апреля 2016, 22:54 »
чего мать нашептала сыночку на ушко - то Тимур и исполнил!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.304 секунд. Запросов: 54.