Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лилу 5. Сбричолата — итальянский насыпной пирог (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979

]Семья Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского приняла решение продать дом  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 Семья Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского приняла решение продать дом в Англии. Семь спален, три гостиные, пять ванных комнат – особняк из кирпича площадью 426 кв. м режиссер и актриса выставили на продажу за «символическую» стоимость – 4,5 млн фунтов, или 381 млн рублей. Пара давно обитает в Москве, наведываясь лишь в любимую Италию, где Юлия ведет фирменные кулинарные курсы на семейной вилле.

– Цена коттеджа вполне нормальная для этого района Лондона, – говорит   менеджер Анна, работающая в риелторском агентстве Knightfrank. – Здесь неподалеку много элитных школ и домов российских олигархов, политиков. Это место рядом с парком Уондсворт Коммон создано для большой семьи. Кроме того, на территории имеется собственный роскошный сад. На него открывается великолепный вид из окон спален на втором этаже и с террасы.

 

Жилище Кончаловских оформлено в светлых тонах, которые не «приедаются» глазу: светлое дерево, серый гранит. Белая огромная кухня, где когда-то Юлия разработала часть своих знаменитых рецептов, обставлена всевозможной бытовой техникой. Из нее также можно любоваться садом через французские окна от пола до потолка.
 
Общая площадь особняка - 426 квадратных метров
«Бывшие жильцы не стали забирать даже некоторые игрушки и рамки из двух детских комнат, чтобы потенциальные покупатели оценили уют, – продолжает Анна. – В тренажерном зале также оставили снаряды: фитболы, обручи. В общем, все готово – хоть завтра заезжай»!
Хозяева решили оставить личные предметы интерьера для новых владельцев
 

Напомним, в этом году Высоцкая и Кончаловский отмечают 20-летие совместной жизни. Накануне важной для пары даты мама актрисы и телеведущей дала эксклюзивное интервью   , в котором рассказала о том, как на протяжении многих лет складывались отношения ее дочери с мужем. По мнению 63-летней Светланы Высоцкой, Юлия и Андрей стали более трепетно относиться друг к другу.

«За годы, что Юля и Андрей Сергеевич вместе, они стали только счастливее. А когда они счастливы, то и я соответственно. Супруг Юли – настоящий мужчина, честный, добрый, умный. Беда, которая случилась с их дочкой Машенькой (в октябре 2013 года девочка вместе с родителями попала в ДТП и долго находилась в коме.– Прим.  , только сплотила их. Я молюсь за дочь, зятя, всю их семью, и мне очень неприятно, когда я слышу в их адрес какой-то негатив, читаю новости в интернете».


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Так что сейчас с дочерью, молчок про нее

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Угробил дочь..А Юля потеряла ребенка!!!Четыре года прошло.Бедная Маша!! Такая веселая девочка была,копия Юля.На Кончаловского смотреть не могу.!Во всем виноват он и нет оправдания даже малейшего .Нарушил все ПДД!!! Машеньке здоровья!!


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Угробил дочь..А Юля потеряла ребенка!!!Четыре года прошло.Бедная Маша!! Такая веселая девочка была,копия Юля.На Кончаловского смотреть не могу.!Во всем виноват он и нет оправдания даже малейшего .Нарушил все ПДД!!! Машеньке здоровья!!
Вот соглашусь,пожалуй

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Трагедия с дочерью и меня отвернула от Кончаловского.
На 80-летнего мужчину он конечно не выглядит. Его и стариком-то не назовешь.
В физическом плане пример для многих мужчин.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Трагедия с дочерью и меня отвернула от Кончаловского.
На 80-летнего мужчину он конечно не выглядит. Его и стариком-то не назовешь.
В физическом плане пример для многих мужчин.
Угу,70 и то не дашь. Я и не знала,что он уже ,так сказать...старичок такой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 47.