Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Украинцы устыдились поведения киевских дипломатов  (Прочитано 2338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13906
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127448
20
Украинцы устыдились поведения киевских дипломатов: не доросли до Чуркина

 

Киев, Украина, 21.02.17 - 16:08
Несмотря на засилье ликующих постов украинских радикальных политиков, воспринимающих кончину выдающего российского дипломата Виталия Чуркина как "перемогу", есть политики, блогеры и эксперты, считающие уместным лишь выражение скорби и глубокого восхищения той трудоспособностью, которой обладал постпред РФ при ООН.

Украинцы устыдились поведения киевских дипломатов: не доросли до Чуркина
Украинцы напомнили, что не все они одинаковы
Напомним, что ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сочла блокирование Украиной заявления председателя Совета Безопасности ООН, посвященное Чуркину, недостойным. По ее мнению, Киев только всё "портит", в том числе и собственную репутацию.

Лидер оппозиционного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук назвал Чуркина "легендой", "дипломатом с мировым именем", а его смерть на рабочем месте - "невосполнимой утратой".

Возмущен поведением украинской делегации в Совбезе ООН политический эксперт Павел Карназыцкий, полагающий, что киевские дипломаты проявили "неадекватность" в отношении заявления о Чуркине. По его мнению, это было неприлично. "Даже в разгар холодной войны между оппонентами существует тон общения "предельная вежливость", иначе это не дипломаты, а активисты какие-то", - подчеркнул он.

Резко высказалась в адрес злорадствующих журналистка Ольга Бондаренко, поставив в пример украинским дипломатом давнего оппонента Чуркина в Совбезе ООН - Саманту Пауэр, которая дала высокую оценку профессионализму российского дипломата. По ее мнению, ряд коллег, блогеров и политиков лишь продемонстрировали свою близость к приматам, не обладая ответственностью за свои действия. Украинский медиаэксперт Анатолий Шарий усмотрел в действиях Киева проявление не самых лучших черт "хуторского" менталитета.

 Военный эксперт и обозреватель Юрий Дудкин от поведения представителей украинской дипломатии впал в уныние, ожидая более достойной реакции, так как "украинское внешнеполитическое ведомство до сих пор не сообразило, или не сочло нужным внятно выразить слова сочувствия".

Даже киевский провластный политолог Тарас Березовец публично и вполне самокритично попросил для себя сил "быть дипломатичным", так как тактом не обладает: "Виталий Чуркин не дожил 1 дня до 65-летия. Боже, дай мне силы быть дипломатичным сегодня и ничего не написать".

Стоит отметить, что адекватных ситуации мнений на Украине могло бы и больше, если бы все украинцы в равной степени обладали свободой без опаски выражать свое мнение, отличное от мнения правящей верхушки.



Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
уже ничто не оправдает этих, как бы, людей.... :bita:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831395
И всё-равно....осадочек остался!!!


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
уже ничто не оправдает этих, как бы, людей.... :bita:
Всё чаще и чаще и по нашему ТВ звучат слова о том, что после всего все труднее считать ИХ добрыми соседями и уж те более братьями-сестрами. Самолет, убийство посла, смерть Чуркина, пожелания смерти Прилепину...они моральные уроды и нелюди и ничего уже не сделает их людьми

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
И всё-равно....осадочек остался!!!
Да это не осадочек, это гнилье, от которого мутит и будет мутить еще сильнее


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Украинцам или глубоко плевать, или они ликуют. Фифти Фифти.   Не надо рассказывать про "устыдились".

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Украинцам или глубоко плевать, или они ликуют. Фифти Фифти.   Не надо рассказывать про "устыдились".
Постоянно об этом пишу и получаю тапки в ответ. Когда слышу возгласы:не все такие, постоянно спрашиваю, а что молчат эти НЕ ВСЕ ТАКИЕ
 Мне понравился ваш коммент про "заледеневшую" месть  :flower3:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Там люди щас, как зомби.
Я бы не стала обращать внимание на реплики и реакции с их стороны.  На государственном уровне. Просто игнорировать, быть выше этого. Сказали-несказали,  осудили-неосудили - чего прислушиваться?


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Постоянно об этом пишу и получаю тапки в ответ. Когда слышу возгласы:не все такие, постоянно спрашиваю, а что молчат эти НЕ ВСЕ ТАКИЕ
 Мне понравился ваш коммент про "заледеневшую" месть  :flower3:
Спасибо  :flower3:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А мне все же приятно, что ТАМ остались ТЕ, кто понимает, когда необходимо прикусить язык, и объективно оценить проф.навыки, как дипломата, полит. деятеля, просто грамотного человека.

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
мне их даже противно оскорблять! говорить плохо! Бывает, все вернется! ...и это не месть, это что-то жизненное особое такое!

Оффлайн комарик

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: Наталья
  • Карма: 4957
мне их даже противно оскорблять[/quote
Dispeatcher, мне тоже, такой осадок  д...а, но всё при на круги своя

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Всё чаще и чаще и по нашему ТВ звучат слова о том, что после всего все труднее считать ИХ добрыми соседями и уж те более братьями-сестрами. Самолет, убийство посла, смерть Чуркина, пожелания смерти Прилепину...они моральные уроды и нелюди и ничего уже не сделает их людьми
Милка, я тоже все чаще ловлю себя на мысли, что пропадает жалость к этой стране и ее населению ( не смогла написать "людям"). Фашизм цветет махровым цветом, а им - все равно.  :(  Прогнулись. Эти мысли меня еще после одесских событий стали посещать, к сожалению, оказалось, что не просто так.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Всё чаще и чаще и по нашему ТВ звучат слова о том, что после всего все труднее считать ИХ добрыми соседями и уж те более братьями-сестрами. Самолет, убийство посла, смерть Чуркина, пожелания смерти Прилепину...они моральные уроды и нелюди и ничего уже не сделает их людьми
"никогда мы не будем братьями ...ни по родине, ни по матери".   O:-)




Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мне лично уже давно не больно и не обидно. С 2004 года, с очередной их революции. Попала я тогда в вагон для некурящих. В гости приехала... В 94-м были люди, в 2004 - уже ломало, а в 14-м окончательно стали профессиональными упырями. Такая вот, брат, арифметика... Братья и сестры у меня здесь, а упырям я никто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 53.