Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Татьяна 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. И снова котики (В мире животных) от Натуська
7. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 8. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 11. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 12. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника

Саша Черно. Вот и вышло в эфир наше похождение в караоке  (Прочитано 3820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Саша Черно

Вот и вышло в эфир наше похождение в караоке 🎤 Не понимаю, какие ко мне претензии и в чем меня пытаются обвинить фанаты Лены? Она сама просила всё снимать на видео. Сама просила выкладывать сторисы. Сама заигрывала и флиртовала с Глебом. Я при чем? Мы вообще хотели с Борисевич отдохнуть вдвоём, отметить мой год на проекте. Лену отправили с нами. Если не умеешь пить, не пей. В чем виновата я? Вы говорите о дружбе? У меня нет подруг на проекте. С Леной мы максимум-коллеги по шоу.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226872
Ну масла то в огонь Черно подливала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А потом сама говорит - не целовались, не обнимались :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Щас Черно с копыта Леночки прилетит  :opponents:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7102
  • Карма: 13919
Лена- противная, циничная  плохая девочка :swearing: , стерва в самом отвратительном, мерзком, гадком смысле этого слова.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201158
Ну масла то в огонь Черно подливала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А потом сама говорит - не целовались, не обнимались :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И еще одному коллеге ( я их не различаю) втирала " донеси до саймона, а то он меня слушать не будет". Вот чесслово, ленка- дрянь, но этот алтайский сиротка просто опасен. Он неадекватен. И очень жаль, что черно по ушам тоже не прелетело.  O:-)


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Она бита будет всегда. Потому как либо ст ерва конченая,  либо душевно больна. Вчера рассказала,  что надела старую куртку,  а там нашла свои успокоительные таблетки. Выходит,  что без их помощи она не обходится,  а, может быть, и без чего-то посерьезнее.
Утром начала упрекать девок за то,  что не останавливали ее накануне. Ага, нехай посмотрит эфиры и тогда решит,  можно ли было ее угомонить... :laughy: :laughy: :gigigi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Она бита будет всегда. Потому как либо ст ерва конченая,  либо душевно больна. Вчера рассказала,  что надела старую куртку,  а там нашла свои успокоительные таблетки. Выходит,  что без их помощи она не обходится,  а, может быть, и без чего-то посерьезнее.
Утром начала упрекать девок за то,  что не останавливали ее накануне. Ага, нехай посмотрит эфиры и тогда решит,  можно ли было ее угомонить... :laughy: :laughy: :gigigi:
Аха, все вокруг виноваты, одна она белая и пушистая. Упрекала,  и девчонок и парней, что не защитили, дали подойти Саймону к ней, когда она, пьяная в дрызг валялась на кровати.
Вероятно, не помнила, что Саймон её на плече тащил от ворот, как мешок с картошкой, кинул в сугроб, ей было пофиг. а сегодня на тете рыдала и начала оправдываться, что выпила чуть-чуть, просто пить не умеет. А на острове что она делала? Клюквенный морс пила? :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35015
  • Карма: 201158
Аха, все вокруг виноваты, одна она белая и пушистая. Упрекала,  и девчонок и парней, что не защитили, дали подойти Саймону к ней, когда она, пьяная в дрызг валялась на кровати.
Вероятно, не помнила, что Саймон её на плече тащил от ворот, как мешок с картошкой, кинул в сугроб, ей было пофиг. а сегодня на тете рыдала и начала оправдываться, что выпила чуть-чуть, просто пить не умеет. А на острове что она делала? Клюквенный морс пила? :xixixi:
Ну от этого поступки черно лучше не стали. Вчера несколько раз прозвучало, что хромину она привезла по просьбе хряка, вернувшись с порога начала накручивать алтайского психопата, потом еще и кого- то попросила "донести" то, о чем ее мнение слушать не будут. Кароч, злая жирная баба.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
И еще одному коллеге ( я их не различаю) втирала " донеси до саймона, а то он меня слушать не будет". Вот чесслово, ленка- дрянь, но этот алтайский сиротка просто опасен. Он неадекватен. И очень жаль, что черно по ушам тоже не прелетело.  O:-)
Ну от этого поступки черно лучше не стали. Вчера несколько раз прозвучало, что хромину она привезла по просьбе хряка, вернувшись с порога начала накручивать алтайского психопата, потом еще и кого- то попросила "донести" то, о чем ее мнение слушать не будут. Кароч, злая жирная баба.
Полность согласна

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Тут речь не о Ленке, а о том, что Черно доставляло удовольствие ее подставлять. Какая разница, кто в каком состоянии был? Главное - нутро стукача. Мне раньше было жалко Черно, когда Татка терлась постоянно с Йоськой, глаза строила и открыто стебалась (а Йоська ржал и поддакивал). Эдакая дружная парочка, об’единенная одной целью поугарать... Сейчас не жалко, пусть стебут дальше, а Татка как ведущая бульдозером проходится)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Кстати, я до вчерашнего дня считала самой мерзкой в плане подстав за глаза Лизку Триандафилиди. До единой всех подруг, приятельниц и просто коллег за глаза засирала, настраивала парней против девчонок (кстати, тоже Йоську против Черно больше всех). А щас видно, что она вообще сама искренность по сравнению с Черно)))
На месте Ленки мог быть кто угодно, и трезвый, и вменяемый, а вот черта стукача не пропадет уже никуда в человеке...
Чисто так, для сравнения, Вика Борисевич, которая ни слова не сказала. Только что все нормально, ничего не произошло, успокойтесь и тд... Вот это стержень у человека, молодец!
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 11:14 от Uma »

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338795
Ничосе Ленка разжирела... :D прям пузо такое на фото... :facepalm:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Я уверена, они Ленку в клубе подзуживали с Клубнем зажигать, а в периметре сразу начали её гасить. Для того и в клуб ездили. Тему раскрутить.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Я уверена, они Ленку в клубе подзуживали с Клубнем зажигать, а в периметре сразу начали её гасить. Для того и в клуб ездили. Тему раскрутить.
Не, там просто им бесплатно наливают в каком-то клубешнике. И там спецом трутся поэтому всякие клубни) Глебас сказал, что хочет на проект, но у него конфликт с Кадони (надеется видать, что Ленка уговорит ведущих его вернуть). Так что все это был полный бред.

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8490
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24269
Ну от этого поступки черно лучше не стали. Вчера несколько раз прозвучало, что хромину она привезла по просьбе хряка, вернувшись с порога начала накручивать алтайского психопата, потом еще и кого- то попросила "донести" то, о чем ее мнение слушать не будут. Кароч, злая жирная баба.
Йоська голубок и тот не согласен  эту  кучу д ерьма окучивать- за любые проценты обещаниями кормит Тушу - вот и ярчит, как может, отхсто п и з девший всем Бегемот- засаживает симпатичных, работает над эфирами... Смешеы они с Осликом- прям чуть ли не режиссерами шоВу себя возомнили....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 849
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 541
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1133
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 59.