Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от разумова 3. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от разумова 4. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 9. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис 10. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Как перестать бояться старости? Три простых совета, которых мало кто придерживае  (Прочитано 3836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31238
  • Карма: 168059
Я пенсионерка, но и человек в тоже время. Не надо меня ограничивать и я не скажу, куда надо пойти советчикам.  :xixixi:


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14549
  • Карма: 84433
Не вижу никаких.препятствий, Лидочка!  :flower3: Мне никто не мешает и никто не раздражает, я збогойная. 
Я чего злая сегодня! Вчера в 7 часов вечера за хлебом пошла в пятерочку, народу много и я  решила пропустить бабулю лет 80 перед собой с бутылкой молока и мы с ней попали под раздачу молодому пиндюку! Он зря со мной связался, конечно, но бабулечка моя расплакалась! Убила бы дебила! :opponents:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517
Старость – это не страшные болезни по типу Альцгеймера и Паркинсона.

Да, все это случается, но случается только с тем, кто не хочет заниматься своей жизнью.

какие оптимистичные идиоты.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Хотелось бы чтобы старость- это время для путешествий, реализации творческих идей, посещение спортивных секций и культурных мероприятий, много времени для общения с родными и друзьями...  :rolleyes:  Боюсь нищей старости и быть для родных бременем.  O:-)
чтобы путешествовать кроме денег и здоровье нужно.как повезет. а вот жить жизнь духа. воображения .памяти можно.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Судя по наставлению автора, после сорока, уже надо начинать бояться  :lol:
я сильно испугалась старости в 28 лет. Когда поняла, что дело к тридцатнику, началась депрессия) Потом родила третьего ребенка, как-то не до старости стало)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486885
Я чего злая сегодня! Вчера в 7 часов вечера за хлебом пошла в пятерочку, народу много и я  решила пропустить бабулю лет 80 перед собой с бутылкой молока и мы с ней попали под раздачу молодому пиндюку! Он зря со мной связался, конечно, но бабулечка моя расплакалась! Убила бы дебила! :opponents:
Ну что с такими делать. Я таких буду лупить клюкой,  если доживу. Специально заведу этот гаджет, если даже и не нужен будет. Но скорее всего - улыбаться беззубым ртом и говорить "дай вам Бг не дожить до такого!" - да, я мразь.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
чтобы путешествовать кроме денег и здоровье нужно.как повезет. а вот жить жизнь духа. воображения .памяти можно.
когда я почувствую, что здоровье стало соответствовать цифре в паспорте, я уеду к океану, сниму там домик и буду доживать в тепле и сырости)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я таких буду лупить клюкой,  если доживу. Специально заведу этот гаджет, если даже и не нужен будет
я даже прием знаю, в кино видела))) рукояткой берешь оппонента за шею, подтягиваешь к себе поближе и когда он находится в состоянии растерянности. неожиданно убираешь захват и освободившимся оружием херачишь его по лбу


Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
чтобы путешествовать кроме денег и здоровье нужно.как повезет. а вот жить жизнь духа. воображения .памяти можно.
Я и не только о деньгах. Здесь все в комплексе.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
я уеду к океану, сниму там домик и буду доживать в тепле и сырости)
Я тоже так хочу ))) Но нам лучше море(океан) ,но где влажность меньше )))Хотеть нам пока не вредит ))

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22316
  • Имя: Вера
  • Карма: 82383
Смотрю на людей,которым 70-80+ и думаю,как это страшно жить,когда знаешь,что осталось тебе в любом случае чуть-чуть,по сравнению с прожитым :(

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Мне сын намедни сказал:" Мам, все равно из тебя путной старухи не получится!"  :gigigi:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15914
  • Карма: 59790
Старость - это полная беспомощность, деменция... Я тоже этого боюсь.
Как мне кажется что эта болезнь наступает не зависимо от прожитых лет а когда человек живет вне семьи и родным не всегда есть время приезжать и общаться. Общение в инете думаю что не заменяет живого общения, по этому конечно хорошо когда у бабулек живут рядом подружки с кем они просто трещат.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Когда я буду бабушкой —
 Годов через десяточек —
 Причудницей, забавницей, —
 Вихрь с головы до пяточек!
 
И внук — кудряш — Егорушка
 Взревет: «Давай ружье!»
 Я брошу лист и перышко —
 Сокровище мое!
 
Мать всплачет: «Год три месяца,
 А уж, гляди, как зол!»
 А я скажу: «Пусть бесится!
 Знать, в бабушку пошел!»
 
Егор, моя утробушка!
 Егор, ребро от ребрышка!
 Егорушка, Егорушка,
 Егорий — свет — храбрец!
 
Когда я буду бабушкой —
 Седой каргою с трубкою! —
 И внучка, в полночь крадучись,
 Шепнет, взметнувши юбками:
 
«Koгo, скажите, бабушка,
 Мне взять из семерых?» —
 Я опрокину лавочку,
 Я закружусь, как вихрь.
 
Мать: «Ни стыда, ни совести!
 И в гроб пойдет пляша!»
 А я-то: «На здоровьице!
 Знать, в бабушку пошла!»
 
Кто ходок в пляске рыночной —
 Тот лих и на перинушке, —
 Маринушка, Маринушка,
 Марина — синь-моря!
 
«А целовалась, бабушка,
 Голубушка, со сколькими?»
 — «Я дань платила песнями,
 Я дань взымала кольцами.
 
Ни ночки даром проспанной:
 Все в райском во саду!»
 — «А как же, бабка, Господу
 Предстанешь на суду?»
 
Свистят скворцы в скворешнице,
 Весна-то — глянь! — бела…
 Скажу: «— Родимый, — грешница!
 Счастливая была!
 
Вы ж, ребрышко от ребрышка,
 Маринушка с Егорушкой,
 Моей землицы горсточку
 Возьмите в узелок».

 Марина Цветаева.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Три совета-то где? Два раза прочитала, третий не пойду уже  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.