Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 2. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 3. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537

Экстрасенс Зираддин Рзаев обратился к Марку Цукербергу с открытым письмом  (Прочитано 1917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Звезда "Битвы экстрасенсов" написал письмо основателю социальной сети Facebook, в котором призвал миллиардера не нарушать его авторские права.


Известный экстрасенс, финалист шестого сезона шоу "Битва экстрасенсов" 35-летний Зираддин Рзаев продолжает бороться с разработчиками социальных сетей. По словам целителя, интернет-платформы плодят многочисленных мошенников, которые заводят фейковые аккаунты от его имени и вытягивают из доверчивых людей тысячи рублей за "услуги экстрасенса". Мужчина уже несколько раз обращался в суд и правоохранительные органы с просьбой решить его проблему, однако все его попытки ни к чему не привели. Экстрасенс решил пойти на крайние меры и написал письмо самому основателю социальной сети Facebook. К слову, настоящий аккаунт Зираддина на этой платформе модераторы заблокировали некоторое время назад, оставив поддельные страницы мошенников.


"Уважаемый Марк Цукерберг! Я неоднократно обращался к администрации вашего сайта (Facebook) насчёт мошенничества: от моего имени в социальной сети обманывают людей и вымогают деньги у тех, кто верит в мои способности. А вы с помощью вашего сайта создаёте условия для мошенников. Если бы вы верифицировали мою страницу, то остановили бы аферистов. Хочу, чтобы вы помогли мне и надеюсь, что вы уважительно отнесётесь и будете соблюдать законодательство РФ. Не нарушайте, пожалуйста, мои авторские права! Заранее благодарю Вас. Зираддин Рзаев"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 42.