Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 3. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 10. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Победили, а уровень жизни хуже, чем у проигравших.  (Прочитано 6988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да уж...Всякие встречаются...У нас, правда, все соседи и знакомые - люди очень приличные, но я работала долго в кафе при нашей университетской клинике - туда такие клиенты приходили, стоять в двух метрах было невозможно...Но, думаю, это всё же не от экономии, а от воспитания - у них и дети такими вырастут...Летела я самолётом Стамбул-Берлин - всё нормально, народ пристойный, аккуратный. Тут вошло одно немецкое семейство... :facepalm:  В шортах, в майках, воняют потом - а на улице - март, дождь...Но, слава богу, это всё же редкость...
Повезло тому, кто рядом с вонючками, весь полет сидел :xixixi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Не, ну пипец просто :xixixi:
Ага :xixixi:  Он минут десять работал, и за это время насчитал десять же пунктов. Точно помню - открутил было отдельно, прикрутил - отдельно :hihihihi: 

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ага :xixixi:  Он минут десять работал, и за это время насчитал десять же пунктов. Точно помню - открутил было отдельно, прикрутил - отдельно :hihihihi: 
ну так именно из этих пунктов и складывается работа.))) видимо на каждый пункт свой тариф


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Потому что жители СА живут в домах , квартирах без счетчиков. 
И льют целый день воду.   А платят все квартиры за эту реку
А кто их пускает в эти дома?  :rolleyes:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
за электричество, газ и отопление мы налоги не платим. платим коммуналку. а налог на недвижимость - 79 руб за однушку в год... грабят просто  O:-)
79 руб в год?  :blink:
(кликните для показа/скрытия)


Сравнил,Огромную Россию и крошечные Германию с Японией ! Ещё и восстанавливать пришлось огромную страну ,не забывая помогать другим странам !  :durdom: :durdom: :durdom:
А причём тут "крошечные" или "огромная"?
Да, вы правы, пришлось восстанавливать. Но ведь у той же "огромной" страны ресурсов куда больше, чем у крошечных.  :rolleyes:
А значит и возможностей больше. Были бы только разумные люди..

а Европа пошла по пути потреблядства..  и как оказалось для народа бургеры и импортные шмотки были важнее чем достижения космоса, чем бесплатная медицина и жилье, чем равенство и честность в стране..
Да, но мало того, что Европа пошла по пути потреблядства, так ещё и сумела навязать данный образ жизни.
Ведь глупым стадом куда легче управлять.  :happens:

а потом СССР не стало... вот и весь результат.. а требовать что то  сейчас от России, страны которой всего ничего, 25 лет..  совсем глупо.. было 16 республик...
покажите бывшую республику где сейчас реально значительно лучше чем в России? нет таких стран))) для страны 25 лет это вообще не срок...
Да я, собственно, ничего и не требовал.  :happens:
Однозначно показать бывшую республику, где сейчас реально значительно лучше, чем в России, невозможно.
Потому-что в каждой стране есть что-то хорошее, а что-то плохое.  :rolleyes:
Вот, например, возьмём Украину. Там сейчас всё плохо вроде. Очень.
А у меня товарищ недавно был в командировке на Украине. В Киеве. И что-то вот не видел никаких "оголтелых скачущих за кусок сала героев" и прочих "неформалов". И на русском все общаются свободно и не морщатся от этого. Главное, не кричать там на всех углах, что "Путин - молодец, а Крым - наш" [да и зачем это вообще делать?]
А что нам с телевизоров вещают?

Да и что подразумевается под словами "реально значительно лучше", если на жизнь очень часто жалуются сами россияне? Одним в Москве дорого, другим в регионах плохо, а третьим "чурки и хачики" мешают.  :happens:
« Последнее редактирование: 14 Мая 2017, 03:04 от Grunger »


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А говорят что в Ашхабаде есть статУя Туркменбаши из чистага золота  :bnu:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Если говорить за Москву и Мос Область... То все более менее прилично. Я Вам не буду сейчас постить разбитую дорогу в Нью Йорке... Ибо я порушу рай идеалистов.
А ещё говорят, что данный "рай идеалистов" кончается в примерно двухстах километрах от Москвы.  :rolleyes:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Теперь всё обесценилось...особенно человеческая жизнь. Мы как насекомые...копошимся,размножаемся,дохнем...и никому нет дела 
Жизнь боль и бессмыслица 
Это преимущества капитализма))
И самое главное - всё легитимно.
А легитимность - самое коварное орудие власти.  :happens:

Чем больше средняя зарплата тем больше цены.
Не факт. Часто бывает, что зарплата стоит, а цены растут. :rolleyes:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Плач этот напомнил мне сочинение нерадивой, но состоятельной школьницы по "Бедным людям".
"Жили-были бедные люди. Очень, очень бкдные. И шофер у них был очень бедный, и прислуга очень бедная..."

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Ну рассмешила по твоему если у нас каждый знает ангилийский они автоматом обожаю пиндосов
А ведь почти весь рок-н-ролл - английский. :gitar:



Девочки, вам правда так хочется верить в то, что Европа загибается?
Информация у "девочек", как говорится, из первых рук.  :laughy:



Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
Насмешило, что в Казахстане каждый знает английский язык. Шутка года.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А ведь почти весь рок-н-ролл - английский. :gitar:


Информация у "девочек", как говорится, из первых рук.  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)


Опять ты сюда свои экскре...картинки принес, видимо дома складывать некуда уже

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Опять ты сюда свои экскре...картинки принес, видимо дома складывать некуда уже
да уж и полка-то ломится..  :laughy:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
да уж и полка-то ломится..  :laughy:
Так может тогда хватит по помойкам шариться или у тебя хобби такое?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Так может тогда хватит по помойкам шариться или у тебя хобби такое?
Крокодил никогда не подружится с тем, кто не способен его прокормить. Крокодилы никогда не ошибаются в людях.
 ..где вы видели, чтобы крокодил съел невкусного человека? :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 55.