Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от мишаня 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от glasha 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Алиана...На родине хорошо кормят  (Прочитано 4737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
...а потом дрыхнуть до вечера будет...а пацан слоняться по дому и ждать, когда его мама о нем вспомнит.
Я вот понять не могу вы мне Камихрень что ли пытаетесь описать??? :facepalm:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Вроде одна бутылка стоит? На такую компанию? Алиана никогда не злоупотребляла. Это в мечтах биографов, она пьяница.
потому что денег хватило только на одну бутылку и на одну курицу (это она так мясо не ест и не пьёт :laughy:)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 11:30 от D@-sad »

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43702
  • Карма: 201646
Она же не заперла его , как Элина, одного дома?
Во как!!!! :shock: Вот с ука!  :bita: Можно подробнее? и ссылку.
Сраля хоть на цепь сажает его для успокоения, чтоб не сбежал. (фантазирую, заразилась видимо у некоторых  :laughy:)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Конечно, она его любит. Даже не сомневаюсь. Рождение детей с многим приходиться совмещать. Например, с карьерой, поездками в командировки, на гастроли И так далее . И это не несколько часов, которые позволяет себе Алиана. Странный подход у вас , девочки. Родила и не рыпайся! Сиди безвылазно дома , отбрось общение с друзьми , выходы в театр, на концерты, в гости. Если беременность не болезнь, то маленький ребенок не тюрьма! Тем более, что есть с кем оставить. С людьми, которым довернешь. Она же не заперла его , как Элина, одного дома? Больше, чем уверена с Гобозовым оставила.
И опять согласна. Ребенок не тюрьма. Но ограничитель-то какой то должен быть? Она , как в Волгоград переехала, где есть с кем его оставить, так завалила фотками с ночных гулек-прогулок.  Ладно , еслиб была домохозяйка . А то она ж кажется ещё и работает? В сутках часа 24. Она успевает и в офис сгонять, и в инете желающим ответить, и рекламу какой-нибудь лабуды в сеть выставить , и с подружками погулять. Понятно, что при таком графике чем-то приходится жертвовать, в её случае выходит, что общением с сыном.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Я вот понять не могу вы мне Камихрень что ли пытаетесь описать??? :facepalm:
Исключительно сральку  :happens: За жизнью каряки вообще не слежу, она на меня тоску и скуку наводит.....как и её обсуждение  :draznilka:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43702
  • Карма: 201646
Исключительно сральку  :happens: За жизнью каряки вообще не слежу, она на меня тоску и скуку наводит.....как и её обсуждение  :draznilka:
А тут так - если Сраля, то непременно Каряга. И никак иначе!
Если иначе, то автоматически фанат Коряги!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
А может кому ее с Фео хочется сравнить или Риткой?  :laughy: Низзя!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Даже на фоне не красавиц-подружек сраль выглядит страшилой. Вообще в последнее время мало рекламы с фотошопом,поэтому много страшной  натюрель-срали. Но и к страшной можно привыкнуть. Вот не могу привыкнуть к тому,что эту никчемность боготворят и говорят,что она такая как все,или хуже того: все такие,как она. А еще что женщина,так относящая к своему ребенку-хорошая,да что там-просто образцовая мать.

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2375
  • Карма: 27636
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Обсуждаем на форуме только ХОМЯКОВ - бывших, настоящих и будущих! :laughy: Форумчан НЕ ТРОГАЕМ!!!!
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 13:52 от Irino4ka »


Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2375
  • Карма: 27636
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 13:53 от Irino4ka »

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43702
  • Карма: 201646
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 13:55 от Irino4ka »

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43702
  • Карма: 201646
:flower3:
А я и спрашивать не буду! У Фео ребенок ухоженный, симпатичный, она им занимается с большими плюсами в отличии Срали. Да и краше она Срали. Хоть и Тру-ля-ля, но у нее ++++ больше.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 13:53 от Irino4ka »

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Даже на фоне не красавиц-подружек сраль выглядит страшилой. Вообще в последнее время мало рекламы с фотошопом,поэтому много страшной  натюрель-срали. Но и к страшной можно привыкнуть. Вот не могу привыкнуть к тому,что эту никчемность боготворят и говорят,что она такая как все,или хуже того: все такие,как она. А еще что женщина,так относящая к своему ребенку-хорошая,да что там-просто образцовая мать.
НЕ выглядит она страшилой..Впрочем на вкус и цвет..как знаете.Не никчемность она,с чего Вы взяли?Никто ее не боготворит..просто смешно..не Создавай себе кумира..А здесь вроде люди все адекватные!Ну а как она относится к своему ребенку..ни Вы,ни я достоверно знать не можем..так догадки...догадочки.По мне так она Робика любит,старается заработать деньги..хочется ей погулять-ну так и правильно-Жизнь -это Миг!!!И потом она потеряла Мать!!!! в таком (да и в любом !) возрасте это ужасно!!!

Онлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2375
  • Карма: 27636
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 13:54 от Irino4ka »

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43702
  • Карма: 201646
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 13:54 от Irino4ka »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
:flower3:
Вы еще молодая на форуме,если конечно первый раз здесь.Вообще-то даже запрещается оскорблять форумчан.Поэтому нажму ка я 911.
« Последнее редактирование: 29 Июня 2017, 13:54 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 55.